На сайте Эстатет выложили последние изменения в Проектную декларацию №9. Там подробно описано, что будут двухкамерные стеклопакеты в апартах и холодный балкон с однокамерным остеклением ПВХ. Вопрос такой, может быть кто в курсе, будут ли устанавливаться двери балкона?!
На сайте Эстатет выложили последние изменения в Проектную декларацию №9. Там подробно описано, что будут двухкамерные стеклопакеты в апартах и холодный балкон с однокамерным остеклением ПВХ. Вопрос такой, может быть кто в курсе, будут ли устанавливаться двери балкона?!
я интересовалась у своего менеджера, по его словам, на балконе будут установлены распашные балконные двери с дополнительным верхним остеклением. Так что жду, когда начнется установка, чтобы посмотреть вживую
я интересовалась у своего менеджера, по его словам, на балконе будут установлены распашные балконные двери с дополнительным верхним остеклением. Так что жду, когда начнется установка, чтобы посмотреть вживую
Вика, по моему уже в 5 корп. кое где установлены балконные двери.. смотрите по последним фоткам..
Если будете лично на стройке и вас не затруднит нащелкать пару фоток, будет хорошо увидеть реалии...)
Спасибо за информацию)) проем балконной двери довольно внушительный и по длине и по ширине, поэтому такой нестандарт хотелось бы, чтобы устанавливал застройщик и такого качества, чтобы не менять)
Окна и балконные двери будут все одной фирмы.. Я уже здесь выкладывал фотки окон и кто-то писал про фирму что их изготавливает и качество - читайте ветку форума..
Уточняла по поводу балконной двери: сказали, что будет стеклянный каркас, в которую установят балконную дверь, это входит в понятие "остекление балкона", указанное в ДДУ и Проектной декларации! Темный квадрат - сетка на балконе это место для блока кондиционера - это мне тоже подтвердили!
Очень даже стильно и видно что дизайнеры поработали над индивидуальностью - мне нравиться! :) Два нюанса, как по мне, с люстрой такой не прокатывает (надеюсь в реальности будет другая)) и очень много розового его надо разбавить либо сделать тусклее.)
Мне тоже дизайн понравился)) стильно, модно, современно)) И даже лампочки и цвет стен, все в целом красиво получилось, но конечно на вкус и цвет... Надеюсь, реализация будет похожа на визуализацию)) Особенно, классная идея с библиотекой - жильцы дома могут оставлять там книги (у меня например их очень много, некуда класть)), читать и докладывать что-то новое, в общем по-домашнему и неординарно получилось)) Вика, спасибо за видео!))
похожа на визуализацию)) Особенно, классная идея с библиотекой - жильцы дома могут оставлять там книги (у меня например их очень много, некуда класть)), читать и докладывать
Солидарна с мнением о библиотеке, сама люблю читать очень.) Надеюсь воплотят эту замечательною идею в реальность, так быстрее познакомимся с соседями книголюбами)
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб