ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 70
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 4 корпус. Начинают устанавливать крепления для последующего монтажа фасадов56f4feadc7459_4.jpg

5 корпус. Уже весь в строительных лесах. Очень хочется поскорее увидеть, как будут выглядеть фасады56f4fff8e3eb0_5.jpg56f4ffe89a1e9_5.jpg

Объявления

Вика, спасибо за фотки новые!) Наконец видно сколько работы сделано - динамика хорошая, что меня радует..)

Да, с окнами смотрится уже лучше, надеюсь в завершающем этапе стройки будет все так как на макетах нарисовано...))

На сайте Эстатет выложили последние изменения в Проектную декларацию №9. Там подробно описано, что будут двухкамерные стеклопакеты в апартах и холодный балкон с однокамерным остеклением ПВХ. Вопрос такой, может быть кто в курсе, будут ли устанавливаться двери балкона?!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На сайте Эстатет выложили последние изменения в Проектную декларацию №9. Там подробно описано, что будут двухкамерные стеклопакеты в апартах и холодный балкон с однокамерным остеклением ПВХ. Вопрос такой, может быть кто в курсе, будут ли устанавливаться двери балкона?!

я интересовалась у своего менеджера, по его словам, на балконе будут  установлены распашные балконные двери с дополнительным верхним остеклением. Так что жду, когда начнется установка, чтобы посмотреть вживую

 

 

я интересовалась у своего менеджера, по его словам, на балконе будут  установлены распашные балконные двери с дополнительным верхним остеклением. Так что жду, когда начнется установка, чтобы посмотреть вживую

Вика, по моему уже в 5 корп. кое где установлены балконные двери.. смотрите по последним фоткам..

Если будете лично на стройке и вас не затруднит нащелкать пару фоток, будет хорошо увидеть реалии...)

Обратите внимание
Спасибо за информацию)) проем балконной двери довольно внушительный и по длине и по ширине, поэтому такой нестандарт хотелось бы, чтобы устанавливал застройщик и такого качества, чтобы не менять)

 

 

качества, чтобы не менять)

Окна и балконные двери будут все одной фирмы.. Я уже здесь выкладывал фотки окон и кто-то писал про фирму что их изготавливает и качество - читайте ветку форума..

Менять надеюсь не придется...)

К сожалению, ни из проектной документации, ни из условий ДДУ не указано, что должны установить балконную дверь.

Меня вот что интересует. На картинка технопарка в каждом балконе видна небольшая сетка - это место для кондиционера?

Уточняла по поводу балконной двери: сказали, что будет стеклянный каркас, в которую установят балконную дверь, это входит в понятие "остекление балкона", указанное в ДДУ и Проектной декларации! Темный квадрат - сетка на балконе это место для блока кондиционера - это мне тоже подтвердили!

Вот такие у нас будут входные группы, те подъезд: www.after-space.com/#!technopark/c212q

 

 

Вот такие у нас будут входные групп

Очень даже стильно и видно что дизайнеры поработали над индивидуальностью - мне нравиться! :)  Два нюанса, как по мне, с люстрой такой не прокатывает (надеюсь в реальности будет другая)) и очень много розового его надо разбавить либо сделать тусклее.)

Как я думаю.  ;)

За ролик спасибо Вика!) И в самом деле так быстро построили дома, что теперь осталось дождаться когда закончат с фасадам и внутренними работами.  :)  

Мне тоже дизайн понравился)) стильно, модно, современно)) И даже лампочки и цвет стен, все в целом красиво получилось, но конечно на вкус и цвет... Надеюсь, реализация будет похожа на визуализацию)) Особенно, классная идея с библиотекой - жильцы дома могут оставлять там книги (у меня например их очень много, некуда класть)), читать и докладывать что-то новое, в общем по-домашнему и неординарно получилось)) Вика, спасибо за видео!))

 

 

похожа на визуализацию)) Особенно, классная идея с библиотекой - жильцы дома могут оставлять там книги (у меня например их очень много, некуда класть)), читать и докладывать 

Солидарна с мнением о библиотеке, сама люблю читать очень.) Надеюсь воплотят эту замечательною идею в реальность, так быстрее познакомимся с соседями книголюбами)

Привет, были в пон на объекте. Стройка идет полным ходом

 

3 корпус уже во всю утепляют.

 

Остальные все в лесах как в шубах

 

image (1).jpeg

(корпус 1)

 

 

image (2).jpeg

(корпус 2)

 

image.jpeg

(корпуса 3,4,5)

 

 

 

 

Привет, были в пон на объекте. Стройка идет полным ходом

Спасибо за новые фотки, Мария!) Видно что занялись фасадными работами вот и по навешивали лесов.

Сетку маскировочную затянули, ни чего из-за неё не разглядеть.( 

начали остекление лоджий, установку стеклопакетов в студиях и балконных блоков. Не обманули, окна действительно большущие57068145176b1_5.jpg5706815b14554_51.jpg5706817d1f6b9_5.jpg5706818a3921f_5.jpg

 

 

начали остекление лоджий, установку стеклопакетов в студиях и балконных блоков. Не обманули, окна действительно большущие

Ага, классно! Представляю как светло будет в комнатах и солнечно, особенно летом и в погожий день.)

Вика, спасибо за фотки!)

  • Назад
  • Страница 4 из 70
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов