ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 70
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо!!! Ролик впечатляющий!

Объявления

Спасибо!!! Ролик впечатляющий!

Пожалуйста =) Приятно.

Будем заезжать

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С сайта:" Успейте купить от 4 млн рублей, в апреле повышение цен."  Как вы думаете на сколько поднимется цена? Может быть кто-то знает динамику, кто давно купил?!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Видюшка по облету прикольная, спасиб админам сайта! 

В домах начали монтировать лифтовое оборудование. Пишут что лифты буду фирмы Otis, кто нибудь знает какого они качества?

 

про повышение цен мне как то менегер говорила, но я не спрашивал насколько поднимут мне без надобности.. Думаю не существенно, может от 125т. будет за кв.м...

  • kirgam это нравится

Сейчас уже 140 000 за кв на высоких этажах! 

Обратите внимание

С сайта:" Успейте купить от 4 млн рублей, в апреле повышение цен."  Как вы думаете на сколько поднимется цена? Может быть кто-то знает динамику, кто давно купил?!

Мне менеджер на объекте говорил где то на 250 т р поднимется цена каждого апартамента.

 

За год было 4 повышения, в общем на 1 млн р повысились

Видюшка по облету прикольная, спасиб админам сайта! 

В домах начали монтировать лифтовое оборудование. Пишут что лифты буду фирмы Otis, кто нибудь знает какого они качества?

 

Отис очень крутая фирма. Эталон, мировой производитель. Если не ошибаюсь американская фирма, им около 150 лет

 

Главное, чтоб установили правильно и обслуживали хорошо)

МарияАндрей, спасибо за информацию!

 

Отис очень крутая фирма. Эталон, мировой производитель. Если не ошибаюсь американская фирма, им около 150 лет

Главное, чтоб установили правильно и обслуживали хорошо)

 

Ясно, спасиб Мария! Раз качество хорошее то грузоподъемность будет высокая. Надеюсь устанавливать будут профессионалы.

 

 

 

Мне менеджер на объекте говорил где то на 250 т р поднимется цена каждого апартамента.

Вы наверное хотели написать что от 250 т. будет за м2, а не подымется на столько!?

А я так понял, что Мария написала, что Каждый апартамент подорожает на 250 000 руб

Вы наверное хотели написать что от 250 т. будет за м2, а не подымется на столько!?

Нет, не за кв м, а вообщем цена одного апартамента подорожает на  т р .

 

Но эта инф не подтвержденная. Так на практике у них было. А сейчас уже объект более осязаемый могут апартаменты подорожать побольше.

Мне агент на объекте сказал, что застройщик сейчас готов продавать 1 и 5 корпус по цене = текущяя  цена + подорожание 27- 04 + еще накипнут 5 тр на кв метр.

 

1 и 5 корпуса планируют выставить на продажу в июле - августе

 

Мне агент на объекте сказал, что застройщик сейчас готов продавать 1 и 5 корпус по цене = текущяя  цена + подорожание 27- 04 + еще накипнут 5 тр на кв метр.

 

1 и 5 корпуса планируют выставить на продажу в июле - августе

Информация нужная, спасибо еще раз Мария! Ну так вроде не на много поднимут, только ощутиться разница, когда посчитаешь общую сумму))

Здравствуйте, будущие соседи!
Быть может, мы создадим более удобный форум для общения - в ВКонтакте или Facebook, к примеру?

Здравствуйте, Денис! Зачем?! Здесь очень удобный и доступный форум! Даже видео снимают с неба!))

 

 

Здравствуйте, будущие соседи! 
Быть может, мы создадим более удобный форум для общения - в ВКонтакте или Facebook, к примеру? 

Приветствую! Я по моему видела группу Вконтакте по ЖК, но там одна реклама и ни чего интересного нет.

Меня лично тоже устраивает этот форум, тем более что тут админы закидывают новости, фото и видео со стройки, за что им спасибо. :)  

 

  • Денис1982 это нравится

Приветствую! Я по моему видела группу Вконтакте по ЖК, но там одна реклама и ни чего интересного нет.
Меня лично тоже устраивает этот форум, тем более что тут админы закидывают новости, фото и видео со стройки, за что им спасибо. :)

Нет, нет - я ни в коем случае не настаиваю...если здесь комфортно, значит будем здесь. Видимо, я ещё не присмотрелся ;-)

 

 

Видимо, я ещё не присмотрелся ;-) 

Почитайте ветки форума, думаю найдете для себя полезную информацию.  :)  А Вы уже купили в ЖК или пока присматриваете?

Была на стройке,  понравилось, что остекление балконов полностью прозрачное стеклянное, те низ не белый, как часто бывает, а тоже стеклянный! Все смотрится очень стильно, качественно и приятно)) Большие окна и высокие потолки впечатляют)) Дневного света должно быть много несмотря на близость домов друг к дружке.. Жду с нетерпением облицовки фасадов яркими панелями разных цветов)

  • Назад
  • Страница 5 из 70
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов