Дом на Нагатинской фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Во втором корпусе уже очень много окошек стоит, надо со стороны школы сфотографировать, может в выходные попробую

Ой, Nika! Буду вам благодарна за фото и думаю что не только я!!!,) Конечно если у вас получиться в выходные дни попасть на стройплощадку, думаю если попросить сторожа то может и внутрь пустит...) и хоть парочку штук нащелкать!,) 

Прям очень любопытно, что они там внутри делают.)

Ждем от вас вестей Nika!.)

Ой, Nika! Буду вам благодарна за фото и думаю что не только я!!!,) Конечно если у вас получиться в выходные дни попасть на стройплощадку, думаю если попросить сторожа то может и внутрь пустит...) и хоть парочку штук нащелкать!,) 
Прям очень любопытно, что они там внутри делают.)
Ждем от вас вестей Nika!.)

Добрый вечер! Есть новости!
Dama, научите, пожалуйста, серого пользователя как фотографии вставить???
Я теперь не гость, я пользователь, собиралась только про дет.садики ответить, похоже, задержалась:))))
Объявления Все объявления

5662ed6d25f4c_2GoogleChrome2015120515572

Фото вставляются так 

5662ed6d25f4c_2GoogleChrome2015120515572
Фото вставляются так

Ох, спасибо! Сейчас попробую.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

566300dc2742c_IMG_0900.jpg

566302a21ee91_IMG_0903.jpg

Обратите внимание

566302e782231_IMG_0899.jpg

Парковка, минус второй

5663034b316b3_IMG_0902.jpg

Ну и, собственно говоря, квартира :)))

5663038301b5c_IMG_0897.jpg

За качество фото прошу прощения, снимала на телефон чисто для ознакомления.

  • Demnnick это нравится

За качество фото прошу прощения, снимала на телефон чисто для ознакомления.

Главное, что снимали и выложили. Спасибо большое. На будущее - проще в один пост все фотографии вставлять(если их не больше 8 где-то). и вам легче, и смотрится аккуратней. и еще раз спасибо за фото!!!! :wub:

 

 

За качество фото прошу прощения, снимала на телефон чисто для ознакомления.

Вот это порадовали, так порадовали, Nika!!!!  Большущее вам спасибки!!! Теперь видо, что идут работы и есть движняк на объекте.) Парковка, только не понять, чего такая залитая вся, интересно откуда там столько воды натекло???

А поделитесь секретом Nika. вас свободно пустили в дом и на парковку? Там, что ни кто ни чего не охраняет?? 

Главное, что снимали и выложили. Спасибо большое. На будущее - проще в один пост все фотографии вставлять(если их не больше 8 где-то). и вам легче, и смотрится аккуратней. и еще раз спасибо за фото!!!! :wub:

Пыталась вставить все фотографии в один пост, но тут же появилось предупреждение о размере фото, вот и я пошла простым путем, повторюсь, что вообще не собиралась здесь надолго оставаться, а уж тем более что-либо выкладывать. Ну я думаю 5 фотографий это ж не 25???? посмотреть то все-равно можно?? :)

 

Вот это порадовали, так порадовали, Nika!!!!  Большущее вам спасибки!!! Теперь видо, что идут работы и есть движняк на объекте.) Парковка, только не понять, чего такая залитая вся, интересно откуда там столько воды натекло???

А поделитесь секретом Nika. вас свободно пустили в дом и на парковку? Там, что ни кто ни чего не охраняет?? 

 

Вы же меня просили, я очень рада, что пригодились. Хотя о том, где я их буду делать даже не догадывалась, думала вокруг стройки придется бродить, искать где лучше видно. А лучше видно не будет, дома упаковывают в леса, и камера вообще сейчас будет абсолютно не информативна.

Строителей много!

Да, мы побывали в своей квартире!!!! Видно очень плохо, освещение только на лестницах, за окнами сетка. Но все-равно так приятно было там побывать!!!! Она не доделана, одной стены нет пока, но точно такую-же только на третьем этаже мы посмотрели (я пишу про корпус №2). Фотографии первого корпуса сделаны с балконов, с этажа на этаж по балконам проходить придется.

Парковка....Там не так всё страшно, как кажется, воды не так уж и много, недавно один кран демонтировали, который стоял у 10-этажной секции, так теперь там вообще дыра в потолке :D . На фотографии же очень хорошо видно сколько воды на площадке между корпусами, они сейчас и трудятся над этим, а так там очень даже ничего, стены, столбы всё беленькое, материалов правда много лежит....а так всё очень даже! Ну и освещение опять же....

В общем, приезжайте на стройку, только сапоги резиновые не забудьте. Дадут красивую белую каску и вперёд. ;)

Краны останавливают с 13 до 14, можно пройти, только предварительно договоритесь с продавцом (у нас эстетатет).

Одно только удивляет, почему нигде этой информации нет, и раз туда уже давно можно было попасть, то почему никто из продавцов не удосужился выложить ни одной фотографии, ведь там же сидят... Обидно...Пожалели, что не взяли рулетку, можно было-бы все габариты квартиры замерить.

Вроде как-то так....Спрашивайте, ежели что....

 

Краны останавливают с 13 до 14, можно пройти, только предварительно договоритесь с продавцом (у нас эстетатет).

Одно только удивляет, почему нигде этой информации нет, и раз туда уже давно можно было попасть, то почему никто из продавцов не удосужился выложить ни одной фотографии, ведь там же сидят... Обидно...Пожалели, что не взяли рулетку, можно было-бы все габариты квартиры замерить.

Вроде как-то так....Спрашивайте, ежели что....

Вот за этот перерыв отдельное спасибо вам, Nika!! Мы и сами не знали, что уже можно посетить объект и подняться на этажи, посмотреть квартиру... Теперь благодаря вашей развернутой информации будем знать и спланируем посещение, только дождемся когда воду уберут, а то не хочется ради этого сапоги резиновые покупать.)))

Надеюсь, что будем здесь держать с вами беседу по ходу стройки нашего ЖК, как будущие соседи!.)

Соседушки! Обрадую вас! Скоро - скоро наш дом будет полностью построен, осталось дело то совсем за малым! :)  Систему отопления и вентиляции наладить, мусоропровода, насосов и теплообменников, знаю что уже над этим работают специалисты в корпусах! B)  А еще оба дома подключат скоро к сетям и да будет свет!! :D Строители, продолжают работать над  кровлей здания, устройством вентилируемого фасада и окон. 

В общем радует меня все это скоротечное дело на стройке нашего ЖК и надеюсь препятствий ни каких не возникнет чтоб сдать в срок! ;)

Здравствуйте! 

Вот некоторые фото со стройки сделанные 26.01.2016 г. 

Работа кяпит во всю!!

Если на выходных работают, хотим с мужем попасть во внутрь и по фотографировать там

За качество извиняюсь 

56a919b77da40_DSC_0509.jpg56a919c25cc1f_DSC_05160001.jpg56a919ca28efe_DSC_05160002.jpg56a919d2a5507_DSC_05160003.jpg56a919ec76951_DSC_05160004.jpg56a919f39e86f_DSC_05160005.jpg56a919f9e8e03_DSC_05160006.jpg56a91a0082adc_DSC_05160007.jpg

Еще сделала видео, но не могу понять как выложить его 

не подскажите???

Добрый день! Чтобы выложить видеозапись её для начала надо загрузить на youtube, а потом  вставить сюда в виде ссылки на видео.

 

Свежие фотографии строительства от 02.02.2016

 

56b1e32fc06ad_56b10ac8c2216.jpg

 

56b1e333e783a_56b10ac51c825.jpg

 

56b1e339bd9bd_56b10acf8c019.jpg

 

56b1e33e9b243_56b10ad8d6faf.jpg

 

56b1e342a1bda_56b10ad61c109.jpg

 

56b1e346a777a_56b10ad106e65.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем благодарна за новые фотки! А то давно я не видела объект и без понятия что там делают, слушала что вроде окна начали вставлять, а на фото этого не видно. Может мне ложную информацию дали!?  :mellow:

Еще увидела информацию по инженерным системам в нашем доме, вот что обещают поставить и даже фирмы написаны:

56b49a8bc05ab_.jpg

 Хорошо бы чтоб и в самом деле все как здесь расписали так и соответствовало реальности.  :)

Свежих новостей что-то давно не было со стройки, может кто знает реальность происходящего?

  Смотрю по видео наблюдению и не могу понять через сетку не видно что делают там.. Скорей бы её уже сняли, хватит маскировать, пусть люди увидят какие работы ведуться, а то так и толку ни какого с этой камеры..

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов