Дом на Нагатинской фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Внутрь муж попал в праздники, лично у нас изменений никаких, эл.щиты в коридорах установили. Отделки пока нет. Но это у нас. Что происходит в первом корпусе мы,к сожалению,не знаем. Но то, что работа кипит и там - это точно.

Вчера гуляли по району, зелени как много тут у нас, выручат мам с колясками соседние дворы. Тихо и хорошо. Пока живы пятиэтажки здесь будет как в лесу.  ;)

 

Ну ясно, работы еще не мало, пусть делают, а мы будем наблюдать и ждать заветного дня...

Спасибо за комментарии и очередную порцию фоток!  :rolleyes:

Ника, не подскажете как обстоят дела с детскими игровыми площадками в этих двориках и в каком они состоянии?

Детская площадка в соседнем дворе:

573b36f7891d5_IMG_4483.jpg

 

Школа:

573b370a98c4c_IMG_4508.jpg

Рядом с первым корпусом у пятиэтажки цветут вишни:

573b374714e45_IMG_4518.jpg

 

Здесь у каждого дома свой игровой комплекс, их меняли буквально пару лет назад. Ну а деревьям уже более полувека ;) .

Правда тополей тоже прилично....

Ну как?

 

Объявления

 

 

Детская площадка в соседнем дворе:

Ух ты!! Симпатичненько, ярко и хорошо что не старая площадка! :) А зелени тоже прилично, что очень хорошо. Спасибо Ника!  ;)

Самим надо уже выбраться в какой выходной и посмотреть на местные красоты, еще весной не были.

Ух ты!! Симпатичненько, ярко и хорошо что не старая площадка! :) А зелени тоже прилично, что очень хорошо. Спасибо Ника!  ;)

Самим надо уже выбраться в какой выходной и посмотреть на местные красоты, еще весной не были.

Ну детские площадки вроде застройщик обещает сделать, всех детишек (которых будет уж точно немало) соседняя площадка  точно не выдержит, я больше имела ввиду тенечек от деревьев жарким летним днем.  Вот деревьев нам точно никто не посадит, все так и останется в асфальте и бетоне, может только со стороны детского садика. Но это беда всех новостроек - отсутствие зелени.

Вчера в 9 вечера (темновато уже, прошу прощения):

5746cfe1bca09_IMG_1309.jpg

 

5746cff10ebdb_IMG_1310.jpg

 

5746cffdddcdd_IMG_1311.jpg

 

5746d00f7fd5a_IMG_1316.jpg

 

:angry: Совсем плохая фотка, но хотела показать, что многие балконы застеклены окончательно, раньше только рамы были.

5746d0228c004_IMG_1313.jpg

 

5746d0319bdd4_IMG_1317.jpg

 

Второй корпус. Там, где видны сквозь сетку направляющие, там кирпича ещё нет.

5746d04155db9_IMG_1318.jpg

 

Первый корпус панелями уже тоже отделан прилично. А вот кирпича почти нет.

5746d04ec3d76_IMG_1307.jpg

  • kirgam это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Камера сломалась, включать панику?  :rolleyes:

Камера сломалась, включать панику?  :rolleyes:

Ни чего не сломалось, у меня все включается и работает - вот даже скрин сделал, смотрите:

574c5f12de969_.jpg

 

 

 

Вчера в 9 вечера

Ника, большое спасибо за фотки!  ;)  Радует что балконы уже застеклили. :)

Насчет озеленения двора будем по месту смотреть, может где и удастся какие кустики и деревца посадить.  :rolleyes:

Обратите внимание

Камера действительно в субботу не работала. Вот только толку то от этой камеры.

Вчера, небо голубое, видно хорошо, первый корпус:

 

574d5e3967cba_IMG_1335.jpg

 

574d5e4eef291_IMG_1334.jpg

 

Второй корпус:

 

574d5e6de6f11_IMG_1336.jpg

 

А это прямо сейчас :)

574d5e916b5eb_IMG_1341.jpg

 

574d5ec0a3a98_IMG_1342.jpg

Ух, прям почти каждый день радуете нас свежими фотками, за что большое Вам спасибо Ника! :)

Побыстрей бы закончили фасадные работы и сняли эту маскировочную сетку с домов, а то так ни чего не разглядеть под ней. :(

Да было бы за что, снимать нечего. Вот внутрь бы пробраться....

На объекте уже третий офис продаж открыли, постоянно приезжают смотреть квартиры, вот хоть бы кто из продавцов поснимал бы что внутри происходит....цифрами только кормят...

Зато мои фотки уже вовсю используют на других сайтах :angry:

А я так переживала, что качество плохое....

5755265874f53_IMG_1362.jpg

 

57552689d241e_IMG_1363.jpg

  • kirgam это нравится

Да было бы за что, снимать нечего. Вот внутрь бы пробраться....

На объекте уже третий офис продаж открыли, постоянно приезжают смотреть квартиры, вот хоть бы кто из продавцов поснимал бы что внутри происходит....цифрами только кормят...

Зато мои фотки уже вовсю используют на других сайтах :angry:

А я так переживала, что качество плохое....

А зачем им столько офисов открывать, разные продавцы что ли? И в самом деле на месте могли бы фоткать хоть каждый день и особенно изнутри, был бы им зачет со стороны покупателей.)

А Вы Ника свои фотки подписывайте чтоб не воровали лентяи, которые сами не могут съездить на объект и пощелкать.

Сам застройщик офис продаж открыл. На первом этаже второго корпуса. В новостях выложили фотографию, одну, ну очень информативную :smile: .

А так...Со стороны пятиэтажки убрали все бытовки, вовсю мастерят забор, галерею заканчивают, фасады делают на всех корпусах. А вот что внутри - не знаю.

Информационный плакат обновили, теперь срок сдачи и здесь указан - 3 квартал. 

Что будет интересного покажу обязательно.

 

А так...Со стороны пятиэтажки убрали все бытовки, вовсю мастерят забор, галерею заканчивают, фасады делают на всех корпусах. А вот что внутри - не знаю.

Информационный плакат обновили, теперь срок сдачи и здесь указан - 3 квартал. 

Что будет интересного покажу обязательно.

 

Ника, забор из чего делают? Бетонный будет? Хорошо бы вложились за 3 квартал сдать, не хочется ждать. 

Будем ждать от Вас новостей, спасибо Ника!  :smile:

Ника, забор из чего делают? Бетонный будет? Хорошо бы вложились за 3 квартал сдать, не хочется ждать. 

Будем ждать от Вас новостей, спасибо Ника!  :smile:

Забор (вернее пока только основа) пока выглядит так:

 

57612ea4eefc7_IMG_1380.jpg

 

Выше наверное что-то открытое будет, вряд ли глухим будет.

 

Продвигаемся:)))

 

57612f830594f_IMG_1376.jpg

 

 

57612f9699662_IMG_1370.jpg

В сети появились фото внутренней отделки.

 

576130ad9b31f_13406882_959312904190160_1

 

576130bb6e806_13417709_959312844190166_5

 

576130c56c88a_13432243_959312900856827_6

Фото не моё :pardon: . Вдруг кто не видел....

  • kirgam это нравится

Ника, отдельное спасибо за фото внутрянки, симпатично вырисовывается!  :smile:  Надеюсь забор сделают надежным и не бетонной стеной, а чтоб вид был эстетичный..

Фасад долго как-то делают, скорей бы уже закончили, хочется увидеть дом целиком. :smile:  

Значит все-таки не видели???? Это фото застройщика, ссылку давать уже не буду, опять скажут реклама.

Но лично я тоже с удовольствием их посмотрела. Правда, может это только один этаж и сделан...Но все-равно за фото спасибо Лидеру.

Будем надеяться успеют. Фасад долго делают, особенно кирпич. Но смотрится отлично!!

Галерею заканчивают.

А забор нужен, да и будет он. Глухие заборы в Москве запрещены.

Лично я очень хочу закрытый двор. Вроде так и будет :smile:

 

Будем надеяться успеют. Фасад долго делают, особенно кирпич. Но смотрится отлично!!

Галерею заканчивают.

А забор нужен, да и будет он. Глухие заборы в Москве запрещены.

Лично я очень хочу закрытый двор. Вроде так и будет  :smile:

 

Понятно тогда, кирпичная кладка не быстрое дело.. Не слышали когда планируют закончить фасадные работы?

Я Вас поддерживаю в желании иметь ограждение нашего дома.  :smile:  Посмотрим какой забор сделают.

Понятно тогда, кирпичная кладка не быстрое дело.. Не слышали когда планируют закончить фасадные работы?

Я Вас поддерживаю в желании иметь ограждение нашего дома.  :smile:  Посмотрим какой забор сделают.

Судя по тому, что работы идут абсолютно везде, и внутри и снаружи, то наверное конкретно по фасаду сроков нет. Сегодня сеткой затянули стену пятиэтажной секции с торца, там даже утеплителя не было. Но там, судя по картинке, будут панели, а балконы так и останутся не застекленными.

Здесь дворы все проезжие, невозможно просто. Когда на Варшавке строили наземные переходы, автомобилисты, чтобы не стоять в пробке, ездили через наши дворы, выезжая почти к Нагатинской. Во дворах была пробка!!!!!! Короче получился дублер Варшавского шоссе.

Ну, отвоевали мы двор, с большим трудом. Теперь никто, включая самих жителей, проехать нормально через двор не можем((((((.

Еще одна беда - будка ГИБДД и куча машин без номеров. И аварии, аварии, аварии...

Ну её тоже в мае убрали, надеемся больше не поставят.

Куча чужих машин во дворах.....

Так что я ЗА закрытый двор, как здесь рядом в Скай-Форте.

Но против охраны..

А там посмотрим :smile:

Успеют, доделают вовремя, я уверена :smile:

 

 

Судя по тому, что работы идут абсолютно везде, и внутри и снаружи, то наверное конкретно по фасаду сроков нет. Сегодня сеткой затянули стену пятиэтажной секции с торца, там даже утеплителя не было. Но там, судя по картинке, будут панели, а балконы так и останутся не застекленными.

Ника, Вы имеете ввиду про балконы которые общего пользования будут? Они изначально не должны были быть остеклены.  :smile:  

Будем надеяться, что наши с вами ожидания оправдаются и всё будет Гуд! :smile:  

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов