Дом на Нагатинской фото строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ника, спасибки за фото, выглядит все очень симпатично!  :good:  Я вот почему-то тоже сомневаюсь что в этом месяце сдадут, хотя очень хочется..

Надеюсь к новому году ключики получим, хоть бы у них не было проблем с комиссией при сдаче.

В четвертом до декабря обещают ключи выдать, а госкомиссия у них на середину сентября запланирована...... Правда у меня сомнения, что уложатся.

Фотографии клевые, спасибо большое!)

Про сентябрь тоже слышала, думаю скорее всего в октябре сдавать будут. Ну, я надеюсь....

Объявления

Ника, спасибки за фото, выглядит все очень симпатично!  :good:  Я вот почему-то тоже сомневаюсь что в этом месяце сдадут, хотя очень хочется..

Надеюсь к новому году ключики получим, хоть бы у них не было проблем с комиссией при сдаче.

А в жизни еще лучше выглядит!!!

К новому году наверняка! :smile:

А в жизни еще лучше выглядит!!!

К новому году наверняка! :smile:

Не сомневаюсь что в реальности все намного лучше смотрится! :yahoo: Уже не терпится увидеть свою квартиру и замеры проверить, интересно будут увеличены или наоборот..

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Не сомневаюсь что в реальности все намного лучше смотрится! :yahoo: Уже не терпится увидеть свою квартиру и замеры проверить, интересно будут увеличены или наоборот..

Мы в марте уже делали замеры, всё замечательно, на свой метраж вышли, никак не меньше.

Кстати, обратите внимание какую красоту навели во дворе.

Народу на стройке обалдеть сколько, вчера вечером уже темно, а стройка кипит. Видно торопятся.

Детский сад красят, забор спереди демонтировали, бытовки вывозят......Красота!

Мы в марте уже делали замеры, всё замечательно, на свой метраж вышли, никак не меньше.

Кстати, обратите внимание какую красоту навели во дворе.

Народу на стройке обалдеть сколько, вчера вечером уже темно, а стройка кипит. Видно торопятся.

Детский сад красят, забор спереди демонтировали, бытовки вывозят......Красота!

Радует что темпы не снижают ближе к сдаче, торопятся и хотят успеть навести красоту везде, значит настроены сдать быстро.  :smile:  

Обратите внимание

Радует что темпы не снижают ближе к сдаче, торопятся и хотят успеть навести красоту везде, значит настроены сдать быстро.  :smile:

Это вчера

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg

Это вчера

Класс-класс-класс)

Спасибо за фотографии  :give_rose:

Класс-класс-класс)
Спасибо за фотографии :give_rose:


Пожалуйста!!!!

 

 

Это вчера

Ага, даже дизайнерские штучки придумывают для офиса, чтоб выделяться, молодцы!

Спасибо большое вам Ника за постоянное освещение событий на стройке нашего будущего дома!  :give_rose:

Ага, даже дизайнерские штучки придумывают для офиса, чтоб выделяться, молодцы!
Спасибо большое вам Ника за постоянное освещение событий на стройке нашего будущего дома! :give_rose:


Вот они бы лучше фотографий побольше выкладывали, а то ведь совсем перестали. Мне, например, очень интересно посмотреть, что внутри. А никто и не поделится(((((. Ну ведь ходят же, смотрят....
И спасибо за спасибо!!!! Мне совсем не сложно))))

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

 

 

Вот они бы лучше фотографий побольше выкладывали, а то ведь совсем перестали. Мне, например, очень интересно посмотреть, что внутри. А никто и не поделится(((((. Ну ведь ходят же, смотрят....
И спасибо за спасибо!!!! Мне совсем не сложно))))

Согласна! Я сама давно не была на стройке дома и тоже не понимаю зачем людей так в интриге держать, нащелкали бы и залили на сайт чтоб мы порадовались еще больше.  :smile:

Соседи, кто попадет во внутрь дома прошу Вас нащелкать фоток и здесь поделиться со всеми, будем признательны! 

Привет соседям!!!
Были сегодня на стройке с супругой, стройка идёт полным ходом, местами газон положили, на стройке народу много, с менеджером прошлись по стройке, детскую площадку и турники ставят, хотели входные группы посмотреть но все закрыто:((( В общем сказал что к концу октября ГК и потом выдача ключей соответственно
Только фото не могу скинуть с телефона, до ноута доберусь попробую

IMG_5702_818x614 — копия.png IMG_5707_818x614 — копия.png

IMG_5708-min.JPG

IMG_5709-min.JPG IMG_5710-min.JPG

IMG_5717-min.JPG IMG_5718-min.JPG

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов