Дом на Нагатинской фото строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

IMG_5712-min.JPG IMG_5713-min.JPG

Были сегодня на стройке с супругой, стройка идёт полным ходом, местами газон положили, на стройке народу много, с менеджером прошлись по стройке, детскую площадку и турники ставят, хотели входные группы посмотреть но все закрыто:((( В общем сказал что к концу октября ГК и потом выдача ключей соответственно

Привет!

Спасибо за фотографии!

Мы вчера были на стройке в районе 11 часов, вы, вероятно, попозже.

И какое чудо рулонный газон: на нашей фотографии еще черная земля, на вашей уже трава растет :smile:

57f2183640673_IMG_1561.jpg

 

Ну и остальные выложу, раз уж сняли:

57f218828d6e5_IMG_1560.jpg

 

57f21897586f8_IMG_1558.jpg

 

57f218bf63412_IMG_1559.jpg

 

Дорожку выложили в детский садик, здесь, вероятно, будет калитка:

 

57f218ecaf26d_IMG_1562.jpg

 

И еще раз спасибо за фото двора, жаль, что внутрь попасть не удалось :sad:

Жутко интересно.

Объявления

Были сегодня на стройке с супругой, стройка идёт полным ходом, местами газон положили, на стройке народу много, с менеджером прошлись по стройке, детскую площадку и турники ставят, хотели входные группы посмотреть но все закрыто:((( В общем сказал что к концу октября ГК и потом выдача ключей соответственно

За информацию спасибо и за фото тоже!  :smile:  Интересно, обещают в октябре сдачу, дай бог сразу без казусов комиссия примет, а если нет, то выдачу ключей перенесут, но надеюсь до конца года получим. 

Спасибо большое за фотографии!

 

Надеюсь, на детской площадке в результате сделают безопасное покрытие, а то фотография с плиткой под детским комплексом с лесницой пугает =(

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Спасибо большое за фотографии!

 

Надеюсь, на детской площадке в результате сделают безопасное покрытие, а то фотография с плиткой под детским комплексом с лесницой пугает =(

Обязательно будет к сдаче. Его всегда в последний момент кладут. Сам в свое время также пугался)

Прочел на сайте Лидера, что ЗОС получены. А обмеры БТИ были?что-то не вижу этой информации, подскажите плиз.

Получается что, что дело за сдачей в эксплуатацию, правильно я понимаю?

Обратите внимание

Прочел на сайте Лидера, что ЗОС получены. А обмеры БТИ были?что-то не вижу этой информации, подскажите плиз.

Получается что, что дело за сдачей в эксплуатацию, правильно я понимаю?

По телефону вчера сказали, что на этой неделе планируется сдача госкомиссии

Про обмеры БТИ не знаю, но на самостоятельные замеры мы уже записались

По телефону вчера сказали, что на этой неделе планируется сдача госкомиссии

 

То есть финишная прямая? После выдачи ЗОС останется ввод в эксплуатацию и ключи, я правильно понимаю?

То есть финишная прямая? После выдачи ЗОС останется ввод в эксплуатацию и ключи, я правильно понимаю?

Да, всё правильно! Скоро-скоро мы получим ключики от своей квартиры! Ура-ура!!!  :yahoo:

Как думаете большие погрешности будут в площади? Я лично не настроена много доплачивать за лишнюю площадь!  :nea:

То есть финишная прямая? После выдачи ЗОС останется ввод в эксплуатацию и ключи, я правильно понимаю?

Чего, тезка что-ли????? Ай, нехорошо....

Судя по количеству отзывов, появившихся на разных сайтах в одно и то же время, и абсолютно похожих друг на друга, сейчас нас будут заваливать рекламой себя любимых....

Ну хоть информацию о вводе подтверждают уже хорошо. Хотя мне казалось, что для ГК абсолютно все должно быть закончено.... Ну, посмотрим. Повышение цен, наверное, тоже неспроста на 17 октября объявили.

 

Да, всё правильно! Скоро-скоро мы получим ключики от своей квартиры! Ура-ура!!!  :yahoo:

Как думаете большие погрешности будут в площади? Я лично не настроена много доплачивать за лишнюю площадь!  :nea:

А тут вроде Tasja собирается на замеры.

Tasja, поделитесь результатами с будущими соседями? А может и фото будет? :smile:

 

Судя по количеству отзывов, появившихся на разных сайтах в одно и то же время, и абсолютно похожих друг на друга, сейчас нас будут заваливать рекламой себя любимых....

Ну хоть информацию о вводе подтверждают уже хорошо. Хотя мне казалось, что для ГК абсолютно все должно быть закончено.... Ну, посмотрим. Повышение цен, наверное, тоже неспроста на 17 октября объявили.

 

Отзывы появились? Я когда  искал информацию, так натыкался на всех форумах только на один и тот же негативный отзыв какого-то Александра полуторагодовой давности. Еще подумал, что заказуха.

 

 Nika-Nika, вы не будете любезны проконсультировать меня по нескольким вопросам, поскольку не нашел информации, а вы ясно дольщик, был бы признателен.

 Известна ли УК и размер коммуналки? Двор все же закрыт будет для въезда? Есть ли информация по детскому садику в ЖК?

Заранее спасибо. С уважением,

Отзывы появились? Я когда  искал информацию, так натыкался на всех форумах только на один и тот же негативный отзыв какого-то Александра полуторагодовой давности. Еще подумал, что заказуха.

 

 Nika-Nika, вы не будете любезны проконсультировать меня по нескольким вопросам, поскольку не нашел информации, а вы ясно дольщик, был бы признателен.

 Известна ли УК и размер коммуналки? Двор все же закрыт будет для въезда? Есть ли информация по детскому садику в ЖК?

Заранее спасибо. С уважением,

Посмотрите, полно нарисовали отзывов, все от 11-12 числа, похожие друг на друга, про то, что ЗОС получено, что скоро ввод, и какой застройщик молодец, все объекты в срок сдает. И, кстати, на того самого Александра и набросились, не прошло и полтора года.....Про все говорить не буду, но большинство точно заказные....

Собственно говоря похвалить то есть что, всё хорошо, дома получаются как на рекламных проспектах, один в один, сроки выдерживают, внутри мы были, стены ровные.... Пару месяцев назад попросились посмотреть квартиру так нам отказали, мы, правда, не сильно настаивали. А что ещё пока не знаю... К сожалению опыта покупки жилья в новостройке никакого, есть грамотные риэлторы и друзья-коллеги, которые покупали квартиры и могут что-то посоветовать.

Про УК лично мы ничего не знаем, если я не ошибаюсь о назначении должен заявить застройщик официально, а то, какие будут тарифы остается только догадываться, но то, что нам всем захочется, чтобы они были ниже - это точно)).

Про двор: я так понимаю должен быть шлагбаум и всё, так что машина не проедет, а то, что он будет закрыт для посторонних людей - это под сомнением. Забор (судя по всему) будет только на территории детского сада.

И кстати про забор

 

5800d697cf5a6_post3166505656340014754377

 

(прошу прощения, фото не моё, его недавно выкладывал DenisoN, еще раз спасибо ему :smile: )

Это площадка над въездом в паркинг, вот как вам этот забор? тот, что за тренажерами? какой он высоты? Кажется совсем невысоким, как бы не навернуться оттуда, дети лазить не будут? высоковато там, ну и всякие мячи улетать на дорогу будут.

А больше никакого забора я не вижу :sad:

????? как вы считаете?

Вот и вся закрытая территория получается, как-то так.

По поводу детского садика: территория очень симпатичная получается, беседки, игровые комплексы, газон и даже деревья уже растут....Но помещение всё так же выставлено на продажу. Задумка замечательная, но вот будет ли сад - я не знаю...

Вот, собственно, что знаю, может кто меня поправит :smile:

 

А больше никакого забора я не вижу  :sad:

????? как вы считаете?

Я считаю что плохо застройщик продумал тему с ограждением или просто под конец стройки решил сэкономить на заборе, но этот точно ни кого и ни от чего не огораживает, а в особенности детей!  :nea:

Посмотрим какое УК будет, может с ними договоримся чтоб хороший забор поставить, а то реально страшно за детей!  :sad:

Побывали на стройке,  визуально изменений по сравнению с прошлыми фотками не заметили.

Однако, сказали, что дом уже сдали и до конца ноября всем ключи выдадут.

Побывали на стройке,  визуально изменений по сравнению с прошлыми фотками не заметили.

Однако, сказали, что дом уже сдали и до конца ноября всем ключи выдадут.

Замечательно, спасибо!

Внутри то подъезды готовы?

Я считаю что плохо застройщик продумал тему с ограждением или просто под конец стройки решил сэкономить на заборе, но этот точно ни кого и ни от чего не огораживает, а в особенности детей!  :nea:

Посмотрим какое УК будет, может с ними договоримся чтоб хороший забор поставить, а то реально страшно за детей!  :sad:

Боюсь, что самим придется....(((((

Я считаю что плохо застройщик продумал тему с ограждением или просто под конец стройки решил сэкономить на заборе, но этот точно ни кого и ни от чего не огораживает, а в особенности детей!  :nea:

Посмотрим какое УК будет, может с ними договоримся чтоб хороший забор поставить, а то реально страшно за детей!  :sad:

А нужен ли он в принципе? Меня наличие забора вообще как-то смущает. Смотришь на ЖК, обнесенные заборами, неуютно становится. А самим возводить забор, думаю, слишком накладно. Когда цену озвучат, желающих поубавиться

Побывали на стройке,  визуально изменений по сравнению с прошлыми фотками не заметили.

Однако, сказали, что дом уже сдали и до конца ноября всем ключи выдадут.

 

Я заметил, что у каждого менеджера своя версия по поводу ГК. Мы за последнюю неделю пообщались с 3 разными.

Одна сказала, что ГК уже прошли (середина прошлой недели)

Второй, что получен ЗОС, ГК до конца октября (это было до того как про ЗОС выложили на сайте);

Третья, что ГК на следующей неделе (уже на этой), ключи в конце ноября.

 

В общем, сколько людей, столько мнений:)

Пока на сайте не вывесят разрешение на ввод в эксплуатацию, либо менеджер не покажет его красивую копию предлагаю считать, что ГК ещё не пройдена.

После вашего сообщения сомнения закрались по поводу ГК)

Диалог был такой:

Менеджер: "Всё, могу вас поздравить, ЗОС прошли, все хорошо, ключи в ноябре"

Мы: "Т.е. что это значит? Что, госкомиссию прошли?"

Менеджер: "Да, всё прошли, всё замечательно, ключи всем выдадут в ноябре!"

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов