Транспортная доступность

Объект строится несколько удаленно, поэтому предлагаю в этой ветке делиться инфой, как к нему лучше доехать. Пока знаю, что на машине 23 км от МКАДа по Дмитровскому шоссе минут за 30 примерно. Прошу делиться другими вариантами.

Да еще нашел -- от ЖК до железнодорожной станции "Катуар" можно добраться да 5 минут на общественном транспорте - там-же есть несколько супермаркетов для покупок по дороге. Оттуда до Савеловского вокзала с малым промежутком ходят электропоезда; а ближайшая станция метрополитена, до которой можно добраться без пересадок - "Тимирязево".

Объявления

Так как возможно по переезду устроюсь на работу в Шереметьево, то вот узнал вариант маршрута -- на электрическом поезде до станции Лобня. далее автобусом 21 до конечной "шереметьево 1", если нужно в терминал 2 или 3 (ныне F и D), то сделатьпересадку на 851 автобус.

Добрый день! Транспортная доступность: Савеловский, Белорусский вокзалы, время в пути 40 минут. От платформы Тимирязевская и Окружная (в 2016 году на пл.Окружная откроют МРЖД) тоже можно начать маршрут домой или на работу. От станции Катуар пешком минут 5-7 до ЖК "Новый Катуар".

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А что там по выездам у нас? Будут ли свои выезды, или общие на весь комплекс? И как подъездная вообще организованна?

Добрый день. "Свои выезды" - это что имеется ввиду? Поселок Некрасовский имеет выезд на Дмитровское шоссе в непосредственной близости от него, ЖК "Новый Катуар" выезд - также через ж/д переезд. Есть выезд на 4-е транспортное кольцо (бетонка). Совсем недавно протянули дорогу параллельно Дмитровке, не переезжая ж/д пути, упирается она в Дмитровку в районе ЖК"Некрасовский"-это Трудовая, которая так же входит в г.п Некрасовский.

Обратите внимание

Я имел ввиду как раз собственные выезды Нового Катуара на дороги и трассы. Как оборудованы эти выезды: просто внутренняя дорога асфальтированная, которая переходит в дороги поселка? Ну вот вы и ответили на мой вопрос сполна)))) Спасибо за понимание моих не совсем верно сформулированных вопросов)))))

-))) Какой же Вы понятливый-))

Я еду на поезде до платформы Лианозово 30 минут,далее иду 20 мин до м.Алтуфьево. От платформы Окружная можно дойти за 15 мин до м.Петровско-Разумовская и за 10 мин до м.Владыкино.

Звучит очень долго и зловеще муторно :o А попроще добираться не получится?

Звучит очень долго и зловеще муторно :o А попроще добираться не получится?

Можно до Тимирязевской,там метро рядом с платформой или до Савеловской.Но чем ближе к Москве и метро,тем,естественно,дороже билет.

Тимирязевская на ремонт закрывается, насколько я знаю. Насчет метро не знаю, но станция  вроде на переоборудование закрывается. Тут была информация, не могу найти пост этот. 

Тимирязевская (переход и вход в метро) уже на реконструкции. Работы ведутся у ремонтников метро и переходов частично. Как долго, не знаю, но закрытия полностью не предвидится. Пропускная способность осталась прежней, стало плотнее с потоком людей, остальных изменений не наблюдаю. Говорю так уверенно, так как сама каждое утро и вечер вплотную контактирую с Тимирязевской-) Живу по Савеловской ржд ветке.

Тимирязевская (переход и вход в метро) уже на реконструкции. Работы ведутся у ремонтников метро и переходов частично. Как долго, не знаю, но закрытия полностью не предвидится. Пропускная способность осталась прежней, стало плотнее с потоком людей, остальных изменений не наблюдаю. Говорю так уверенно, так как сама каждое утро и вечер вплотную контактирую с Тимирязевской-) Живу по Савеловской ржд ветке.

О, ну и отлично! А то я уже расстроился, что нужно будет окружными путями добираться...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов