Лучшая новостройка

Всем добрый вечер, объявлено голосование за лучшую новостройку. И ЖК «Новый Катуар» участвует в этом голосовании. Предлагаю всем жителям данного жк проголосовать за свой комплекс

 

 

https://pronovostroy...дмосковья-2016/

Сообщение отредактировал Demnnick: 05 февраля 2016 - 20:32
Причина: Добавил ссылку

Добрый вечер. А где надо голосовать то?

Объявления

Обязательно необходимо обращать внимание не только на надежность застройщика, местоположение и цену, но и на качество воды!!! Говорят в Дмитровском районе она не соответствует нормам. Ржавая Много железа и фторидов.

Добрый день  всем посетителям форума !

Вопрос о качестве воды поднимался недавно в другой теме , вот ссылка:

https://pronovostroy...-корпуса/page-2


С уважением !
 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Обязательно необходимо обращать внимание не только на надежность застройщика, местоположение и цену, но и на качество воды!!! Говорят в Дмитровском районе она не соответствует нормам. Ржавая Много железа и фторидов.

Да сколько можно перетирать здесь эту тему! Больше поговорить не о чем? Все такие знатоки... Покажите мне точку на карте, где из крана течет минеральная вода))) Когда свои мыслеизъявления начинают со слова "говорят" - это слух, сплетня, а не факт. Для контроля качества воды есть специализированные лаборатории. Это о воде. И, обычно, когда подбирают себе место для проживания, я думаю, что у большинства на первом месте среди приоритетов стоят совсем другие параметры. И хватит уже переливать эту воду из пустого в порожнее)))) :smile: 

Да сколько можно перетирать здесь эту тему! Больше поговорить не о чем? Все такие знатоки... Покажите мне точку на карте, где из крана течет минеральная вода))) Когда свои мыслеизъявления начинают со слова "говорят" - это слух, сплетня, а не факт. Для контроля качества воды есть специализированные лаборатории. Это о воде. И, обычно, когда подбирают себе место для проживания, я думаю, что у большинства на первом месте среди приоритетов стоят совсем другие параметры. И хватит уже переливать эту воду из пустого в порожнее)))) :smile:

 

На самом деле качество воды во многих местах разное, тут хоть спорьте хоть нет, но я много переезжаю по работе и это точно так

Обратите внимание

Так а никто и не спорит, и Вы абсолютно правы, что вода везде разная. Идеальная вода - это утопия... где-то лучше, где-то хуже. В любом случае воду из-под крана нужно кипятить перед употреблением. И, кстати, это факт - в Катуаре на водозаборе стоят биофильтры. Это для тех, кто берет информацию из сарафанного радио. А я поехал и узнал, поскольку для меня, как для будущего жильца этот вопрос стал интересен.

Так а никто и не спорит, и Вы абсолютно правы, что вода везде разная. Идеальная вода - это утопия... где-то лучше, где-то хуже. В любом случае воду из-под крана нужно кипятить перед употреблением. И, кстати, это факт - в Катуаре на водозаборе стоят биофильтры. Это для тех, кто берет информацию из сарафанного радио. А я поехал и узнал, поскольку для меня, как для будущего жильца этот вопрос стал интересен.

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мы тоже планируем там приобрести кв. Поделитесь информацией. Как оно там? Нравится, вам или нет? И все что посчитаете необходимым нам знать.

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мы тоже планируем там приобрести кв. Поделитесь информацией. Как оно там? Нравится, вам или нет? И все что посчитаете необходимым нам знать.


Ни в коем случае не покупайте квартиры у Гефеста. Они для 7 и 9 корпуса не могут ЗОС получить, хотя уже давно должны были ввести дом в эксплуатацию и поставить на кадастровый учет. Остальные корпуса они просто не потянут.
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

У самой лучшей новостройки Гефеста второй год не можем получить ключи от квартиры. Вероятно надо писать самая плохая новостройка! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов