Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А фоточки не делали? Очень бы пригодились сейчас, пока отчетов нет... Если делали - выкладывайте поскорее!!! Особенно хочется посмотреть то, чего сам застройщик не фоткает)))) Или вас там как первоклашек в зоопарке водили? Нам даже побродить не дали тогда(((( 

Добрый день.

Фото корпусов 1 и 2 ЖК Новый Катуар.

 

Прикрепленные изображения

  • к1_28.09.15_1.jpg
Объявления Все объявления

О, свеженькие))) Спасибо большое!!! Радует прогресс - стройка довольно быстро идет. Скажите пожалуйста, не намечается передвижения по срокам сдачи? Было бы хорошо пораньше въехать, но и в срок нормально - главное, чтобы не припозднились))))

Добрый день, Мастодонт-) Темп строительства высокий (как Вы заметили), планируется раньше, но пока сроки рано обсуждать. У Вас покупка или переселение?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

В понедельник выложу еще свеженьких-)

561cf1265a6ef_IMG_1527.jpg

Обратите внимание

13.10.2015 год, к.1 - остекление 4 этаж, крышные работы.

561cf1ea19e08_IMG_1526.jpg

13.10.2015 к.2 - возведение седьмого этажа, кирпич на уровне 3-4 этажа.

Новые фотки 16.10.2015 к.1 и к.2

5620f9e4b2cb7_161015.jpg

5620fa47b9a82_161015_2.jpg

Всем добрый вечер) Если кому нужен отзыв о застройщике ГЕФЕСТ -могу рассказать. Мы с мужем долго выбирали квартиру. Выбирали долго - на рынке застройщиков много. Но, по совету знакомых (сарафанное радио) остановились на выборе этого застройщика (хоть и мало известный. Лично для нас.). Выбрали в Звенигороде (Супонево), так как это наши родные края. По плану должны сдавать в 4-м квартале 2016 года. Но стройка движется быстро. И мы вот-вот на днях получим ключи). То есть, сдача срока на ЦЕЛЫЙ ГОД!!!. В наше трудное время, я думаю можно доверять ГЕФЕСТу!

P.S.: это не реклама (если многие так подумают). А то, что у меня "гуру недвижимости" это зависит от количества общения. В процессе общения убедитесь)

P.S.: это не реклама (если многие так подумают). А то, что у меня "гуру недвижимости" это зависит от количества общения. В процессе общения убедитесь)

Спасибо за отзыв)))) А насчет статуса не переживайте - тут встречаются "гуру", которые совсем не гуру, если вы понимаете о чем я. А вы давно квартиру брали? Радует факт, что сдачу раньше срока делают. Посмотрим, может и тут повезет. Вообще, лично у меня больших сомнений насчет Гефеста не было, когда выбирал...

"СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК" В ЖК НОВЫЙ КАТУАР!
Уважаемые покупатели!
При покупке квартиры, семья с ДВУМЯ и более ДЕТЬМИ в возрасте до 18 лет может воспользоваться скидкой от ГК ГЕФЕСТ  в размере 1% ЗА КАЖДОГО РЕБЕНКА*!
УСЛОВИЕ: 100 - процентная оплата сделки.
(условие распространяется на 2-х комнатные и 3-х комнатные квартиры, расположенные в
ЖК "Новый Катуар"(к.1,2)).
Срок действия акции до 19.11.2015.
* Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.
Все подробности по телефону ГК "Гефест" +7-499-519-00-14.
В июле этого года.
Ключи получим -отпишусь)

19.10.15 Корпус 2

5624a23e8758f_191015.jpg

19.10.15 Корпус 2

5624a2562c2c0_191015_1.jpg

19.10.15 Корпус 1

5624a1fb7bcc4_191015.jpg

Добрый день, Мастодонт-) Темп строительства высокий (как Вы заметили), планируется раньше, но пока сроки рано обсуждать. У Вас покупка или переселение?

Такой вопрос. Будут ли при переселении в новые дома заселять в коммунальные квартиры? По слухам, с кем-то так и произошло. Хотя, к примеру, в Москве расселение в коммуналки запрещено.

Добрый день. Конкретно есть фамилии тех людей, кто заселился в коммунальные квартиры?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов