Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Добрый вечер. Спасибо всем, мы сегодня получили долгожданные ключи, заключили договор с управляющей компанией. Пока всё понравилось. Теперь нас ждёт впереди оформление документов, после того, как Гефест подпишет акты.

Даниил, в свою очередь выражаю от компании "Гефест" спасибо за тактичность, за конкретные вопросы, за добропорядочность. Очень приятно работать с людьми, которые с уважением и пониманием относятся к Застройщику. Если "Гефест" помогает исполнять мечты, то значит наша работа не проходит зря.

Объявления

Добрый вечер. Юлия Петровна, все слова взаимны. Так же хочу поблагодарить работников непосредственно на объекте, которые практически на следующий день устранили все замечания и недоделки при приёмке квартиры.

Добрый день! В продаже последняя квартира по старой цене! Двухкомнатная квартира - 58,2 кв.м., светлая (восток/запад) - распашонка. Две лоджии! Кухня 11,35 кв.м. Гардеробная! Очень удобный коридор, я бы назвала правильнее - холл. Последний этаж, а это значит, никто не будет топать, прыгать, бегать по головам-) На площадке всего лишь шесть квартир, включая предлагаемую двушку. И это значит, что соседи будут значительно дружнее друг к другу.Стоимость квартиры 3 492 000 руб. Ключи вручаем сразу!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Юлия Петровна , здравствуйте, на сайте вижу информацию касательно школы, а в какие примерно сроки планируется? 

Юлия Петровна , здравствуйте, на сайте вижу информацию касательно школы, а в какие примерно сроки планируется? 

Добрый день Полина!

Здание проектируемой школы на 420 мест планируется построить на 3-ем этапе строительства ЖК. В данный момент в поселке есть действующая школа на 550 мест.

Обратите внимание

спасибо за ответ! :smile:

Кто уже живет в ЖК Новый Катуар, расскажите, довольны ли вы?
Теплые дома получились в первой очереди?
Сколько составляют коммунальные платежи?
Довольны вы качеством домов и отделкой от застройщика?
Планирую покупать квартиру во второй очереди! Всем ответившим заранее спасибо!!!

Кто уже живет в ЖК Новый Катуар, расскажите, довольны ли вы?
Теплые дома получились в первой очереди?
Сколько составляют коммунальные платежи?
Довольны вы качеством домов и отделкой от застройщика?
Планирую покупать квартиру во второй очереди! Всем ответившим заранее спасибо!!!

Доброго дня всем! У меня родители живут в 21 доме (1-я очередь), а мы с женой купили в новых домах. И именно поэтому и купили, что по первой очереди все устраивает. В квартире тепло, даже в сильные морозы зимой ниже 23 град не опускалась, мы даже прикрывали отопление всю зиму, чтобы не платить лишнего. Коммуналка немного дороже, чем в Москве, но не сильно, и при правильном контроле за расходами тепла и эл.энергии вполне приемлемо. Подъезд очень чистый и теплый, картины висят, цветы на окнах, быстрый и бесшумный лифт, придомовая территория очень благоустроена, клумбы, детские площадки, спортивная площадка. Нас лично все устраивает, надеюсь, все тоже застройщик воплотит и в будущие дома.

Andreyka, спасибо за ответ!

Вот так выглядет подъезд в 21 доме, где живут родители, у меня есть фотки с ремонтом, когда они ключи получали, их много, если хотите, кидайте почту, я Вам вышлю.

591ee2ece55ac_IMG_1150.jpg

591ee3147ef9d_IMG_1151.jpg

591ee334831ee_IMG_1152.jpg

591ee3541a24b_IMG_1153.jpg

Вот так выглядет подъезд в 21 доме, где живут родители, у меня есть фотки с ремонтом, когда они ключи получали, их много, если хотите, кидайте почту, я Вам вышлю.



Обязательно высылайте!!!
 

Обязательно высылайте!!!
 

Татьяна, ловите фотки. В целом, еще хочу добавить, управляющая компания у них хорошая "Сварог". Чистота в подъездах идеальная. Мы к родителям каждый выходной приезжаем, за одно за строительством нашего дома следим. Так вот, ни разу не видел, чтобы была грязь возле подъездов или внутри.

Татьяна, ловите фотки. В целом, еще хочу добавить, управляющая компания у них хорошая "Сварог". Чистота в подъездах идеальная. Мы к родителям каждый выходной приезжаем, за одно за строительством нашего дома следим. Так вот, ни разу не видел, чтобы была грязь возле подъездов или внутри.


Спасибо, Andreyka, все получила!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов