Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
И снова здравствуйте!) Добрый вечер всем!) у нас голосование объявили, а Вы не голосуете почему-то) Вроде всё хорошо у Вас в районе, даже думаю в скором времени поменять Супонево на Новый Катуар. но это ещё в планах, а так и там и у Вас всё хорошо),даже не знаю,где лучше)))

Ксения, проголосуем обязательно) Я вот только сегодня увидел эту тему. Остальных тоже приглашаю принять участие!!!!

Объявления

56b9a74b4ab44_20160207_155854.jpg

 

Немного юмора от подрядчика.

Смешно. Это типа они не рассчитали? Или просто присобачили то, что было? По-любому менять придется на более длинный.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день, я не знаю куда писать уже. Юлия Петровна, подскажите как идёт подготовка документов для дольщиков? Спасибо.

Даниил, добрый день. Регламент на согласовании. Пакет писем с уведомлением подготовлен к отправке почтой.

Обратите внимание
misfit,сложный вопрос.Но смеялись мы долго.

Мне кажется, фурнитура заказывалась без учета расположения предметов в ванной, вот и пролетели. А когда заметили, было поздно, и решили работать с тем, что есть. Будете сами менять? Я бы все-таки еще раз пожаловался. 

Старатель,так и есть.Подозреваю,что подобная веселая картина,наблюдается у многих.Но на сей раз мы воздержимся от жалоб,ибо нервные клетки,как известно,не восстанавливаются.Да и сам смеситель вполне симпатичный.

Как вариант можно просто сам кран поменять, благо сейчас разъемы стандартные, подобрать по модели то же, и переставить. Все-таки не очень удобно, да и с такой высоты все будет забрызгано, вытирать задолбаешься...

Старатель,он 35см в длину,даже если купить 40см,все равно ерунда получается.Уже от двух семей слышала,что в подобной ситуации мойку сносят.
Юлия Петровна!Напишите,пожалуйста,как обстоит дело с интернетом в нашем ЖК?Когда мы принимали квартиру,нас заверили,что все уже проведено и остается выбрать услуги провайдера.Так ли это?

Добрый день. Вы не совсем верно понимаете информацию. Что значит "заверили, что все уже проведено? - Что проведено?

В двух словах:

первый этап - подготовительные работы (разъемы, короба, пути и т.д.).

второй этап - УК предлагает для жителей выбрать провайдера.

третий этап - заключение договора и работы самого провайдера (протяжка кабеля, блоки и вся система для работы).

ПЕРВЫЙ этап ВЫПОЛНЕН. Подготовительные работы завершены.

Все остальное зависит от предложений УК, жителей и провайдера.

Добрый день. Вы не совсем верно понимаете информацию. Что значит "заверили, что все уже проведено? - Что проведено?

В двух словах:

первый этап - подготовительные работы (разъемы, короба, пути и т.д.).

второй этап - УК предлагает для жителей выбрать провайдера.

третий этап - заключение договора и работы самого провайдера (протяжка кабеля, блоки и вся система для работы).

ПЕРВЫЙ этап ВЫПОЛНЕН. Подготовительные работы завершены.

Все остальное зависит от предложений УК, жителей и провайдера.

Вот теперь мне все стало ясно!Спасибо за исчерпывающий ответ!Просто разговоров много,у каждого своя информация и источники этой информации разнообразны,вплоть до мистических.Я-то уверена,что интернету-быть,но эти бабки с их "одноклассниками".....Спасибо еще раз.

А какие варианты предлагать будут? Какие есть провайдеры вообще? Кстати, слышал, Гефест будет строить ЖК на Микояна в Химках. Желаю удачи с этим проектом!

Спасибо-)

Продажи открыты по ЖК Микояна.

Приглашаю посетить наш сайт.

Что касается выбора провайдера, поверьте, мы не в курсе данной темы, так как это выходит за рамки наших обязательств. Наша задача строить качественные дома и сдавать в срок. ТВ, телефония, интернет, электро-, коммунальные платежи и т.д. все это УК.

Предлагаю почаще задавать вопросы, если возникают, чем прислушиваться к слухам. Хотя дом и поселок общается, а значит живет полной жизнью!-)) И это замечательно.

Добрый день , Юлия Петровна, скажите пожалуйста у меня такой вопрос на засыпку, если квартира не приватизирована и однокомнатная , слышала что должны дать трешку правда ,или это очередные слухи.
Слишком "толсто"
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов