ЖК Новый Катуар отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ООО «Полимерконтейнер-1" давно скончался,а останки его распродали.На керамико-плиточном осталась одна линия производства.Остальное тоже все распродали.Сейчас там что только не делают:от крема до розеток.А гуглофото у вас старое и кружок правый-неправильный.

Фотки на картах довольно редко обновляются, тем более на народных. Да и посмотрите, какая дата поста этого. Отлично же, что нет никаких вредных производств вблизи! 

Объявления

Просто ЖК расположен несколько выше и правее,на месте ныне вырубленной липовой аллеи.Ну,там выходит не 100 метров до кладбища,а 150.  :D  Под строительство новых корпусов уже огорожена территория,но движения там пока никакого не наблюдается.

Я думаю, закончат с этими корпусами, примутся сразу за новые. Если проследить за всем процессом от начала, то можно сказать, что строят не спеша, но бойко. Посмотрим на качество сданных домов, тогда решим, оправдывает себя такая тактика или нет. Для себя я уже решил, что Гефест довольно надежный застройщик.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В ранее построенном трехэтажном доме,качеством квартир довольны практически все.Да и как не быть довольными,учитывая состояние жилья,из которого нас,наконец-то,переселяют. Кое-кто сразу балконы застеклил,а этого,видимо,сразу не надо было делать,из-за усадки дома.

Всем доброго дня. Утихнет снег и выложу новые фото.

Обратите внимание

Сегодня общалась с риэлтором .Он пояснил,что 1 комнатные в районе 1миллион 900 тысяч и до 2 200.Будут строить 11 домов.В марте-апреле начнутся продажи.

Доброго времени суток! Юлия Петровна, подскажите пожалуйста, где можно узнать более точные планировки квартир. На сайте информация отличается, если смотреть шахматку и планировку всего дома, то площади комнат, туалета, ванны, коридора и т.д. для одной и той же квартиры разные. Заранее спасибо. Отличие конечно небольшое, но все таки есть разница туалет 1,55 или 1,1 и коридор с кухней за счёт туалета становятся меньше. А ещё бы хотелось узнать ширину балконов и лоджий

Добрый день, Лидия. На данной картинке можно ознакомиться с планировками квартир к.2 ЖК "Новый Катуар".

 

569c8d54913bd_2_.jpg

Уважаемые участники долевого строительства!

Перед приемкой квартиры просьба внимательно ознакомиться со следующей информацией:

1.Передаточный акт на квартиру в новостройке составляется Застройщиком, и служит приложением к Договору долевого участия в строительстве (ДДУ).

2.Акт входит в обязательный пакет документов для регистрации права собственности на квартиру.

Подписанный Акт приема-передачи квартиры в новостройке свидетельствует об исполнении Застройщиком своих обязательств перед дольщиком, а также о передаче ему обязанности по оплате коммунальных платежей за квартиру (еще не оформленную в собственность дольщика).

3.Особенность Передаточного Акта в том, что в самом Акте дольщик может зафиксировать свои претензии к качеству передаваемой квартиры. Перечень обнаруженных строительных дефектов или недоделок указывается либо в самом Акте, либо в прилагаемом к нему Листе осмотра.

Добрый день! В продаже последняя квартира по старой цене! Двухкомнатная квартира - 58,2 кв.м., светлая (восток/запад) - распашонка. Две лоджии! Кухня 11,35 кв.м. Гардеробная! Очень удобный коридор, я бы назвала правильнее - холл. Последний этаж, а это значит, никто не будет топать, прыгать, бегать по головам-) На площадке всего лишь шесть квартир, включая предлагаемую двушку. И это значит, что соседи будут значительно дружнее друг к другу.Стоимость квартиры 3 492 000 руб. Ключи вручаем сразу!

Юлия Петровна. Вопрос к Вам адресую. Съездить самому посмотреть пока не получается. Скажите пожалуйста. На красивых картинках изображающих внутренний двор видны парковочные места. Визуально создаётся впечатление, что проезжая часть несколько узковата. Я понимаю, что это лишь картинка. Но если в реале дело обстоит именно так, то будут возникать трудности с парковкой и выездом с неё. Машины будут стоять впритирку, а места для манёвра очень мало. Буду признателен если Вы развеете мои сомнения.

Добрый день. Дорога действительно была узкой, так как там стояли гаражи самопроизвольно (без регистрации). С момента сноса гаражей дорога обрела первоначальное значение - две полосы. Заезд во двор и на парковку сейчас свободный.

Добрый день. Дорога действительно была узкой, так как там стояли гаражи самопроизвольно (без регистрации). С момента сноса гаражей дорога обрела первоначальное значение - две полосы. Заезд во двор и на парковку сейчас свободный.

Большое спасибо! А то я как-то волновался.

-) Всего наилучшего.

Всем здрасьте! А чего все поубежали? Отделкой и переездом занимаетесь? Как у всех дела-то вообще в новых квартирах? Всем нравится?

Здрасти.Я живу уже почти месяц в новом теплом и уютном своем жилище.Пока удручает меня только грязь в подъезде и лестничных площадках,ну и лестницу раздолбали.Слышимость.Наконец-то я могу петь любимые песни не вставая с дивана так,чтобы меня слышали много людей!В первой же квитанции по жкх феерично наврали имя и фамилию.Извращенцы.Теперь мы хотим телевиденье и интернет.Поздравляю всех въехавших,начавших ремонт,и вообще,обмывших,наконец,долгожданное жилье.

Здрасти.Я живу уже почти месяц в новом теплом и уютном своем жилище.Пока удручает меня только грязь в подъезде и лестничных площадках,ну и лестницу раздолбали.Слышимость.Наконец-то я могу петь любимые песни не вставая с дивана так,чтобы меня слышали много людей!В первой же квитанции по жкх феерично наврали имя и фамилию.Извращенцы.Теперь мы хотим телевиденье и интернет.Поздравляю всех въехавших,начавших ремонт,и вообще,обмывших,наконец,долгожданное жилье.

Беда с грязью, убирай не убирай, погода пока так себе... А если еще и соседи мусорят, то это вообще мрак... Про имя и фамилию: я своему старому провайдеру платил два года под левой фамилией, даже в договоре написали неправильно:-)))  Со слышимостью, к сожалению, уже ничего не поделаешь... Кстати, про тв и интернет, есть предположения, какие провайдеры будут? Или уже точно известно? Я не помню, говорили уже здесь или нет.

Я надеялась вам предложат провайдера на собрании собственников( А телевиденье пока черпаем за счет своей антенны.

Здравствуйте, уважаемые дольщики ЖК Новый Катуар! Я рассматриваю покупку в ЖК Микояна в Химках. Его строит ваш Гефест. Посему хотелось бы узнать, что вы думаете о застройщике в целом, и о качестве вашего комплекса в частности? Как они справились с поставленной задачей, как осправляют недочеты, если такие есть, что сейчас, после сдачи, у вас происходит, с какими неприятностями пришлось столкнуться? Очень важно ваше непредвзятое мнение, буду премного благодарено за ответ.

  • Назад
  • Страница 2 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов