Квартиры от Застройщика ГК ГЕФЕСТ

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, друзья. Предлагаю Вам в этой теме задавать все интересующие Вас вопросы по Жилому Комплексу Новый Катуар. Порядок приобретения квартиры, ход строительства, получение ключей и оформление квартиры. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_1453_22,10,15.jpg

На нашем официальном сайте www.gefestholding.ru. Вы можете в он-лайн режиме увидеть строительство первой очереди ЖК Новый Катуар (web-камера). 

 

Стоимость 1 квадратного метра жилья: 
1-комнатные квартиры (менее 38 м2) -  62 000 руб./м2
1-комнатные квартиры                         -  60 000 руб./м2
2-х комнатные квартиры                      - 57 000 руб./м2

При предоставлении рассрочки:

  • 1- комнатные квартиры: при первоначальном взносе не менее 70% и при рассрочке сроком на 2 месяца – цена не увеличивается;
  • 2-х комнатные квартиры: при первоначальном взносе не менее 60% и при рассрочке сроком на 2 месяца – цена не увеличивается;
  • 2-х комнатные квартиры: при первоначальном взносе в 50% и при рассрочке до 4-х  месяцев – повышение цены на 500,00 руб. за 1 кв.м.;
  • Скидки рассматриваются индивидуально.

Вы можете приехать к нам на объект в ЖК Новый Катуар, где находится офис продаж. На интересующие вопросы Вам ответит наш менеджер, или позвонить нам по телефону 8-499-519-00-14 с 9.00 до 17.00 в центральный офис ГК Гефест.

Объявления

Первый корпус 28 сен.2015г.

5614e9a991a9a_1_280915.jpg

Прикрепленные изображения

  • к1_28.09.15_1.jpg

5614e8bb8f940_1_280915.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Рады приветствовать представителя застройщика на нашем форуме!!! Спасибо за свежие фото! Если вам будет несложно, пройдитесь по темам - там уже есть кое-какие вопросы, требующие внимания знающего человека. И еще - фоточки в соответствующую тему, пожалуйста добавляйте, чтобы не было путаницы у нас. Отдельного администратора у нас нет, поэтому пока займемся самоорганизацией)))

Ок! Спасибо за хорошие советы-)

Обратите внимание

Здравствуйте!!! Присоединяюсь к вышесказанному и от себя добавлю - надеюсь, мы с вами подружимся, и никакие недочеты со стороны подрядчика не омрачат наше общение :rolleyes: Скажите мне вот такую весчЪ: А почему нет визуализации на официальном сайте? Проект дублирует/продолжает первый Катуар? Как, кстати, его теперьправльно называть-то? Старый Катуар, что-ли?

Мастодонту респект-)

Название Жилого Комплекса Новый Катуар.

Все корпуса имеют практически точечную застройку в п.г.т. Некрасовский. Поэтому и план строительства дублирует поселок.

Так как же точечную застройку, если инфраструктура строится тоже. Или я что-то упускаю? Вроде по плану есть и социальные объекты, да и в Катуаре самом есть куда пойти. Поправьте, если что не так. Ведь точечная застройка вроде это когда просто дома лепят, без садиков, школ и магазинов всяких.

Юлия, я говорил про Катуар, который первый)))) Который первый построили - как его называть-то? 

Старатель, тут наверное было пропущено "как-бы" - точечной застройкой тут и не пахнет, как по мне. Или у меня что-то с понятиями))))

Добрый день! Спасибо за посещение, хоть и редкое-) Слово "точечная" имеется ввиду застройка домов не полномасштабным сегментом, где отстраиваются от пяти и более домов (квартал), а строительство по всему поселку Некрасовский. По плану невозможно построить квартал в таком формате. Поселок живет своей жизнью, и есть дома, которые не планируется сносить. Поэтому и строительство будет выполнено с застройкой одно, двух иногда четырех домов вместе, не более. Всего проектом предусмотрено строительство 11 корпусов разной этажности, но все монолит-кирпич.

Обращение к Мастодонту:

- "Первый Катуар" - это трехэтажный дом Вы имеете ввиду?

ГК "Гефест" имеет большое отличие от многих застройщиков тем, что не просто"лепит" как Вы правильно выразились дома, а возводит Жилой Комплекс, с садиками, школой, поликлиникой, магазинами, многоуровневой парковкой. В ЖК "Супонево" "Гефест" отстроил даже котельную для Жилого Комплекса "Супонево". Я не хвастаюсь, я говорю факты-)

Хорошо, что есть куда пойти в Катуаре. Но если на протяжении 30 лет поселок никак не развивался, то согласитесь, есть чему огорчаться. От Москвы рядом, а состояние поселка плачевно. Очень хочется преобразить поселок, построить светлые красивые дома, дать возможность жить людям не в старых блочных бараках, а предложить современные здания, реконструировать садик ("Чебурашка" зовется-))) как мило), школу увеличить. Ведь если чуть капнуть историю, то лет тридцать назад Средняя Катуаровская школа славилась очень сильным и качественным образованием. Всем хватало мест, педагоги были полным составом.

Так что, наши желания хорошо если совпадают по качеству строительства и развитию поселка-)

"СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК" В ЖК НОВЫЙ КАТУАР!
Уважаемые покупатели!
При покупке квартиры, семья с ДВУМЯ и более ДЕТЬМИ в возрасте до 18 лет может воспользоваться скидкой от ГК ГЕФЕСТ  в размере 1% ЗА КАЖДОГО РЕБЕНКА*!
УСЛОВИЕ: 100 - процентная оплата сделки.
(условие распространяется на 2-х комнатные и 3-х комнатные квартиры, расположенные в
ЖК "Новый Катуар"(к.1,2)).
Срок действия акции до 19.11.2015.
* Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.
Все подробности по телефону ГК "Гефест" +7-499-519-00-14.

Добрый день! Спасибо за посещение, хоть и редкое-) Слово "точечная" имеется ввиду застройка домов не полномасштабным сегментом, где отстраиваются от пяти и более домов (квартал), а строительство по всему поселку Некрасовский. По плану невозможно построить квартал в таком формате. Поселок живет своей жизнью, и есть дома, которые не планируется сносить. Поэтому и строительство будет выполнено с застройкой одно, двух иногда четырех домов вместе, не более. Всего проектом предусмотрено строительство 11 корпусов разной этажности, но все монолит-кирпич.

Обращение к Мастодонту:

- "Первый Катуар" - это трехэтажный дом Вы имеете ввиду?

Так, я что-то совсем запутался. Разве вы уже не построили ЖК "Катуар"? Или это все левая информация с левых же сайтов? Просто местами показывают визуализации большого комплексного строительства, которое называют "Катуар", а тут на оф. сайте написано "Новый Катуар". вот отсюда и вопрос. Видимо, это я неправильно понял информацию из открытых источников, потому что смотрю вроде на сайте гефеста других Катуаров и нет вообще))))

Добрый день. ЖК "Катуар" - это видимо та визуализация, которую активно продвигал тот застройщик, который планировал строительство в районе д. Сухарево (поле). Неэтично здесь о них говорить, если поднатужиться, то найдете о них инфо.

ГК "Гефест" никакого отношения к проекту "Катуар" не имеет!

ГК "Гефест" строит Жилой Комплекс "Новый Катуар". У нас разные проекты, разное место расположение, разные функции. Одна из наших функций - мы в первую очередь РАССЕЛЯЕМ ЛЮДЕЙ ИЗ ВЕТХОГО СТАРОГО ЖИЛЬЯ в самом поселке! У нас монолит-кирпич и этажность от 3-х этажей до 12-ти этажей.

Мастодонт, Трехэтажный дом - это первая очередь строительства ЖК "Новый Катуар". Этот дом полностью заселен теми, кто жил в старых домах. Надеюсь, Вы их видели? В каких условиях люди жили много-много лет? Рядом выросли два красавца-) Два корпуса 1 и 2. Это тоже первая очередь строительства.

Блин, мне пора на покой))))) Спасибо, что разъяснили мне мою глупость!!! Как раз из-за поиска визуализаций я натолкнулся на то, о чем вы говорите, и подумал, что это все одного поля ягоды. А оказывается, я сам себя обманул))))  :rolleyes: Ну что-ж, раз все ясно теперь, прошу меня простить за дурацкие вопросы.

Да, конечно, условия там были, мягко говоря, не ахти... Хорошо, что у людей появился свой дом, да еще какой!!! Грех жаловаться на такое расселение. 

-) Все нормально-) Нас действительно путали (особенно в самом начале) с застройщиком на поле в д.Сухарево.

Кстати, я недавно была на объекте в ЖК Новый Катуар, и проходя мимо трехэтажного нового дома, обратила внимание, все жители этого дома на окнах имеют шикарные цветы на подоконниках! Красиво!! Я не наблюдала ни в одном из домов поселка такую красоту!

Уважаемые покупатели!
С 18 января 2016 года стоимость 1 кв.метра жилья 1 корпус ЖК "Новый Катуар":
2-х комнатная квартира - 68 000 руб./м2.

Уважаемые покупатели!
Группа Компаний "ГЕФЕСТ" аккредитован АКБ "ЕНИСЕЙ" ПАО в ЖК "Новый Катуар" 1 и 2 КОРПУСА.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов