ЖК Новый Катуар отзывы

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Никого не волнует и не пугает что ЖК строят недалеко от огромного кладбища, там собственно говоря поэтому ничего не строили многие годы, а теперь так радостно взялись за стройку.

 

55ae2d39c35ce_GoogleChrome20150721142740

Да если разобраться, то почти все дома на каких-то костях стоят. За то на экологии это положительно сказывается, тут и озеленение, и отсутствие шума и пыли. Просто нужно оптимистом быть, кладбище то уже практически заброшенное.

Объявления

Вообще-то не заброшенное. А к "экологии" хочу добавить два завода. Керамико-плиточный, метрах в шестиста и ООО «Полимерконтейнер-1» (единственный в России производитель двухосноориентированной полипропиленовой пленки с термосвариваемым слоем, которая используется для упаковки пищевых продуктов: сухих завтраков, кондитерских и хлебобулочных изделий, макаронов, круп, косметики, парфюмерии и лекарств). Двухголовые дети лучше, чем одноголовые. Оптимистом же нужно быть!
 

Пусть не заброшенное, но не так уж оно и близко. Вас что пугает больше - похоронный оркестр или вредное производство? По-моему, наличие святой земли рядом не так уж напрягает, как светящаяся земля и воздух, пахнущий старыми пакетами. Может, я и преувеличиваю, но все равно. Надо еще выяснить, какие меры фильтрации используются на заводах, а то у нас это принято - фильтровать надо, но нечем. Или просто неохота. Люди и так поживут.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Пусть не заброшенное, но не так уж оно и близко. Вас что пугает больше - похоронный оркестр или вредное производство? По-моему, наличие святой земли рядом не так уж напрягает, как светящаяся земля и воздух, пахнущий старыми пакетами. Может, я и преувеличиваю, но все равно. Надо еще выяснить, какие меры фильтрации используются на заводах, а то у нас это принято - фильтровать надо, но нечем. Или просто неохота. Люди и так поживут.

Ну что вы утрируете. Ничего там, конечно, не светится. Есть проблемы с выбросами, но они некритичны. В принципе с экологией там более-менее нормальная обстановка, особенно если сравнивать с другими районами. Да и взгляните на карту получше - довольно далеко от кладбища этот ЖК

Меня вот беспокоит тот факт, что комплекс как-бы "присосался" к инфраструктуре Катуара. Там и так не очень-то много объектов, чтобы такое большое количество жильцов обслуживать, так еще и эти два дома. Мне кажется, будет напряженка с местами в детских садах и школах.

Обратите внимание

Очень интересная мысль. Особенно если учитывать то, что в новом катуаре построят школу на 420 мест, два детских сада на 170 мест в общей сложности, поликлинику, да еще один садик расширят на 120 мест больше. Так что тут вы, как говорится, дали маху.

Ну то, что они обещают, еще не факт, что построят. Хотя конечно, тут я опростоволосился)))))) Но согласитесь, что без учета обещаний было бы довольно печально все с инфраструктурой)))

Ну что вы утрируете. Ничего там, конечно, не светится. Есть проблемы с выбросами, но они некритичны. В принципе с экологией там более-менее нормальная обстановка, особенно если сравнивать с другими районами. Да и взгляните на карту получше - довольно далеко от кладбища этот ЖК

Да никто и не утрирует. По яндекс-картам от ЖК "Новый катуар" до кладбища ровно 100 метров. Вид из окна, соответственно, на любителя. И ваше "более-менее" по экологической обстановке также не внушает доверия)) Два завода с морально устаревшим оборудованием, родом из семидесятых, в радиусе километра намекают. Хорошие места Подмосковья освоили, теперь надеются, что "пипл схавает". Заодно поликлинику построят, надо же народ с онкологией где-то принимать.

Вот всем так хочется, чтоб вид из окна был прям вах. Ответьте хоть вы - вам зачем хороший вид? Вы любите сидеть у окна в теплом пледе с чашечкой какао и разглядывать живописную панораму? И как быстро вам надоест это действо? Я так считаю  -вид из окна это чисто маркетиноговая фича, просто чтоб привлечь покупателя, если больше нечем. К любому виду из окна быстро привыкаешь и перестаешь обращать на него внимание. А что же касается заводов - где они конкретно, что там за производство? Я говорю "более-менее" потому, что реально сравниваю экообстановку в этом районе с некоторыми другими. Не забывайте, что в этом мире все относительно.

Насчет вида из окна - вот представьте на минуту, что вы - мастер, допустим, резьбы по дереву. Сделали вы поделку какую-нибудь. Шкатулку, например. И знаете, что в одном месте есть косяк - скол небольшой. Его не особо видно, но вы-то знаете, что он есть, и как посмотрите на шкатулку, так взгляд сам по себе ищет этот скол. Так же и здесь будет - само знание о кладбище приковывает к нему взгляд каждый раз, как подходишь к окну. Это чисто психологическая проблема. Для кого-то 100м(для меня например) это не то расстояние, о котором можно беспокоиться. А для кого-то - реальная причина думать о других вариантах покупки. Отсюда и разговоры постоянные на подобные темы. Я же хотел перевести беседу в более рациональное русло - поговорить насчет заводов этих как раз.

Всем доброго дня. Я скажу лишь одну вещь, не стал бы один известный господин строить огромный конный завод, где выращивают, воспитывают, тренируют и готовят к самым элитным соревнованиям чистокровных коней, вблизи отрицательных погодных, либо внешних факторов, влияющих на плохую экологию. Одна лошадка стоит от двух и более квартир.

Извините, а что за завод? Я не в курсе совсем. Кто знает, может, для лошадей тут и нет ничего вредного - для животных у нас в стране совсем другие санитарные и экологические нормы, чем для людей. Так что я бы не сравнивал. Хотя, это повод задуматься...

Добрый день! Подскажите какой процент переселения в этих домах? На сколько мне известно люди уже знают свои квартиры . И не в обиду будет сказано, что контингент из бараков не очень .

Добрый день! Подскажите какой процент переселения в этих домах? На сколько мне известно люди уже знают свои квартиры . И не в обиду будет сказано, что контингент из бараков не очень .

Ответ будет в созданной соответствующей теме, пожалуйста, пишите теперь туда, а то у нас переселение обсуждают уже в двух темах, и это оффтоп немного))))

Ответ был отписан в тему (новую) на форуме, которую создали по вопросам переселения.

Добрый вечер всем!!!))) Как и обещала,отписываюсь) Мы из Супонево, у нас тоже застройщик Гефест, дом сдан,ключи получаем!!!)))) Уррра,салют!) Всем терпения и удачи!)))
  • misfit это нравится

Добрый вечер всем!!!))) Как и обещала,отписываюсь) Мы из Супонево, у нас тоже застройщик Гефест, дом сдан,ключи получаем!!!)))) Уррра,салют!) Всем терпения и удачи!)))

Здарьсте)))))))) Спасибо за отпись!!! Тут тоже первой очереди немного осталось совсем, сомнений нет, что ключики будут весело звенеть в карманах очень скоро. Вам тоже всего наилучшего!

Кто-нибудь знает, когда планируется строительство следующих корпусов? Хочется надеятся, что планировка квартир там будет более удачная, чем в первых двух.
В марте-апреле начнётся строительство следующих 4 корпусов, я тоже интересовалась этим) хотим покупать
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов