Мне очень понравилось место, в котором строят этот комплекс с точки зрения экологии. Но вот как тут обстоят дела с инфраструктурой, вот вопрос. Как я понял с сайта застройщика, для детей вроде бы должны построить два детских садика, что очень здорово. Что еще будет возле и внутри комплекса, давайте делиться информацией.
Кроме сказанного вами еще будет общеобразовательная современная школа, спортивные и игровые площадки, многоуровневые парковки, запланирована реконструкция ДК "Керамик", строительство спортивного комплекса с ледовой ареной. А вокруг объектов инфраструктуры маловато...
собственных объектов особо не планируется, детские сады будут частными, когда появится школа вообще неясно, а так их в Некрасовском две. Есть поликлиника, районная больница.
собственных объектов особо не планируется, детские сады будут частными, когда появится школа вообще неясно, а так их в Некрасовском две. Есть поликлиника, районная больница.
Вам еще магазины, шиномонтажки, парикмахерские и прочие торговые заведения надо? Я вот не особо вижу смыла в отдельной застройке, хотя тут еще будут всякие плюшки: храм, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, конно-спортивный комплекс "Алмаз", многоуровневый паркинг, банк, рестораны и кафе. Остальные подтянутся сами. Да и при таком расположении всегад выбор - либо экология, либо сразу развитая инфраструктура
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Один детский сад уже построили.Второй,давно построенный,ныне заброшен.Почему-неизвестно.Есть "Дикси","Пятерочка" и свой маленький "Черкизон".Под храм лет пять тому назад заложили фундамент. Разворочили такой парк........и на стадии фундамента все и застыло.Остальные "плюшки" выглядят крайне сомнительно.
В пятницу 5 февраля......торжественно открылся новый детский сад «Умка» на улице Маяковского.Уже выдано 110 путевок, и в ближайшие недели новый детский сад заработает в полную силу.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.