Инфраструктура

Мне очень понравилось место, в котором строят этот комплекс с точки зрения экологии. Но вот как тут обстоят дела с инфраструктурой, вот вопрос. Как я понял с сайта застройщика, для детей вроде бы должны построить два детских садика, что очень здорово. Что еще будет возле и внутри комплекса, давайте делиться информацией.

Кроме сказанного вами еще будет общеобразовательная современная школа, спортивные и игровые площадки, многоуровневые парковки,  запланирована реконструкция ДК "Керамик", строительство спортивного комплекса с ледовой ареной. А вокруг объектов инфраструктуры маловато...

Объявления

собственных объектов особо не планируется, детские сады будут частными, когда появится школа вообще неясно, а так их в Некрасовском две. Есть поликлиника, районная больница.

собственных объектов особо не планируется, детские сады будут частными, когда появится школа вообще неясно, а так их в Некрасовском две. Есть поликлиника, районная больница.

Вам еще магазины, шиномонтажки, парикмахерские и прочие торговые заведения надо? Я вот не особо вижу смыла в отдельной застройке, хотя тут еще будут всякие плюшки: храм, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, конно-спортивный комплекс "Алмаз", многоуровневый паркинг, банк, рестораны и кафе. Остальные подтянутся сами. Да и при таком расположении всегад выбор - либо экология, либо сразу развитая инфраструктура

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Один детский сад уже построили.Второй,давно построенный,ныне заброшен.Почему-неизвестно.Есть "Дикси","Пятерочка" и свой маленький "Черкизон".Под храм лет пять тому назад заложили фундамент. Разворочили такой парк........и на стадии фундамента все и застыло.Остальные "плюшки" выглядят крайне сомнительно.

569ce2bb73f8b_20160116_104041.jpg

 

 

Новый детский сад,расположен через дом от ЖК.

Обратите внимание

А там сколько мест? Он же муниципальный?

А там сколько мест? Он же муниципальный?

Вот этого не знаю.Похоже,что он до конца не готов и вполне возможно,что сдавать будут вместе с нашим жк.

Все равно спасибо! Тогда этот же вопрос к представителю застройщика!!!!

ee.jpg

 

В пятницу 5 февраля......торжественно открылся новый детский сад «Умка» на улице Маяковского.Уже выдано 110 путевок, и в ближайшие недели новый детский сад заработает в полную силу.

Отличная новость для родителей! Спасибо большое. Теперь, надеюсь, отпадут вопросы по детсаду, по крайней мере, на ближайшее время.

Вообще,всю информацию по инфраструктуре и разным поселковым событиям можно почерпнуть на нашем сайте http://adm-nekrasovsky.ru/

О, там и генплан можно посмотреть, спасибо! Очень хороший сайт для тех, кому интересно будущее и настоящее района и ГП в целом.

никакой инфраструктуры нет и в ближайшее время не дождемся. Спасибо гефесту за освоение бабла по договору развития катуара. мошенники

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов