Ход строительства и фото

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подумываю о приобретении квартиры в Новом Катуаре, поэтому предлагаю к обсуждению динамику строительства.

Сдавать должны в I квартале 2017 года, как по мне сроки специально отодвинуты.

 

Сейчас стройка идет полным ходом

 

Корпус 1

 

55a89f27f4150_1.jpg

 

55a89f2dbbf2c_12.jpg

 

Корпус 2

 

55a89f3e268c8_2.jpg

 

55a89f43334de_21.jpg

Вы говорите срок сдачи 1 квартал 2017 года, а я вот на такое наткнулась в нете, интересно это что специально вводят людей в заблуждение или как?

55c9ceddee745_.jpg

Объявления Все объявления

Тут дело такое - заказывали растяжку когда проект делали и котлован рыли, а во время рытья на них снизошло просветление, и стало ясно, что они по-любому не успеют. В проектной декларации изменили сроки сдачи, а растяжку поменять никто не удосужился. Вот такая история возможно произошла. Это часто бывает, вы не переживайте. Некоторые даже на сайте не всегда исправляют сроки, хотя собственникам письма о переносе приходят

Вот августовские фоточки накопал

55e07b189908f_.jpg55e07b1c086ab_2.jpg55e07b1f346dc_3.jpg55e07b223f67f_4.jpg55e07b252dba5_5.jpg55e07b284d21d_6.jpg

работа продолжает кипеть!!!

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Возведение жилого комплекса в экологически чистом районе Подмосковья поселка Некрасовский, идет полным ходом.

На строй площадке с утро и до вечера вовсю работает спец.техника и рабочие. Строители первого корпуса уже возводят 4-й этаж, всего будет 9. Строительства второго корпуса в котором будет 9 этажей, немного отстает, пока идет работа над первым.

Из фото отчетов с официального сайта застройщика ООО "Гефест-Ивест" видно как происходит процесс строительства объекта, сроки реализации которого запланированы на 1-й квартал 2017 года.

Будем надеяться, что будущие жильцы получат вовремя ключи от своих новых квартир в таком экологически чистом и благоприятном районе.      

Прикрепленные изображения

  • 29082015(2).jpg
  • 29082015(3).jpg

А где там у них фотки есть? на сайте только новости, да и то июльские нашел, про аккредитацию банками "Открытие" и "Балтика". И последние фото августовские те, которые Йцукенг выложил. Круто, конечно, что так быстро строят, просто хочется понять, почему этих фото нет на сайте.

Обратите внимание

Хочу купить квартиру, сегодня была на стройке, работа действительно кипит :)

Ооо, уже присмотрели себе что-то? В каком корпусе? Может, соседями с вами будем)))))

Возведение жилого комплекса в экологически чистом районе Подмосковья поселка Некрасовский, идет полным ходом.

На строй площадке с утро и до вечера вовсю работает спец.техника и рабочие. Строители первого корпуса уже возводят 4-й этаж, всего будет 9. Строительства второго корпуса в котором будет 9 этажей, немного отстает, пока идет работа над первым.

Из фото отчетов с официального сайта застройщика ООО "Гефест-Ивест" видно как происходит процесс строительства объекта, сроки реализации которого запланированы на 1-й квартал 2017 года.

Будем надеяться, что будущие жильцы получат вовремя ключи от своих новых квартир в таком экологически чистом и благоприятном районе.      

Вы бы хоть написали, что это первый корпус. Вот фото второго корпуса. Не сказал бы, что отстает работа, наоборот55f9b25455098_.jpg55f9b2579cf80_2.jpg55f9b25ac548c_3.jpg

Да и фото уже сентябрьские, от 10 числа. А у вас еще с августа.

Присмотрела во втором корпусе :P а вы в каком?) 

 

Ооо, уже присмотрели себе что-то? В каком корпусе? Может, соседями с вами будем)))))

 

Присмотрела во втором корпусе :P а вы в каком?) 

А я в первом, в первой же секции)))) Я вам завидую белой завистью - вон как ваш корпус отгрохали уже, а наш чет тормозит(((( Такими темпами, если вы купите тут квартиру, вселитесь быстрее меня, хотя я гораздо раньше брал))))) Но все равно круто, берите, будем соседями по дому))))))

А я в первом, в первой же секции)))) Я вам завидую белой завистью - вон как ваш корпус отгрохали уже, а наш чет тормозит(((( Такими темпами, если вы купите тут квартиру, вселитесь быстрее меня, хотя я гораздо раньше брал))))) Но все равно круто, берите, будем соседями по дому))))))

Меня только волнует, когда же эти 11 корпусов запланированных отстроят, а то так и будем жить в вечной стройке)

Ну по плану там 2017 год стоит, если вы про Катуар сам. В принципе, строят относительно бойко, поэтому можно надеяться, что сдадут хоть немного раньше срока. Если у нашего дома первый квартал стоит в проектной, то закончить должны примерно в те же сроки)))) С другой стороны, пока идет застройка этих двух катуаров, могут расширить проект еще немного. А потом еще немного))))) Так и будут строить. Хотя, я надеюсь, такого не будет, и гефест остановится уже на достигнутом.

И я надеюсь, хотя с другой стороны, хорошо, если будем расширяться)

А чего хорошего в расширении? Увеличится плотность застройки, вместе с ней увеличится нагрузка на подъездные дороги и прилегающие к ним, может появиться дефицит инфраструктурный. Мало ли как они расширяться вздумают. Вот если еще социальных объектов будет больше, тогда да, согласен. А так, больше корпусов - меньше комфорта.

Да какая плотность, вы посмотрите на прилегающие территории! Там еще строить и строить. Не удивлюсь, если этих катуаров еще штук пять поставят. Места там хватит еще на три-четыре корпуса точно.

Так там же 11 корпусов по плану!!! Куда уж больше-то? По-моему, и так хватит. Еще настроят, там вообще не продохнуть будет. Это ж какая нагрузка будет на дороги подъездные! Да и никакой инфраструктуры не хватит все это содержать.

Я спросить хотела, как у вас с оформлением проходило? Были проблемы?

misfit, я о том же и говорю. Товарищ Йцукенг, вы изучите сначала проект, потом говорите уже.

Hope, ну со стороны застройщика никаких проблем не было... Все вроде довольно быстро делалось. Хотя, мне особо не с чем сравнивать - первый мой поход за квартирой))))) По крайней мере, негатива не было.

Я вас сейчас порадую, сегодня была на стройке. Там уже у первого корпуса крыша есть! Плюс 2 этажа ко второму корпусу. Застройщик радует :wub:  :P

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов