Вопросы по переслению

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Отписываюсь об устраненных дефектах.Линолеум переклеили,кран на кухне подкрутили.Всем теперь довольны.Спасибо.56b8623b15a67_20160205_120556.jpg

Прикрепленные изображения

  • 20160205_120606.jpg

Добрый день. Очень приятная новость.

Поздравляю с новосельем!

Объявления

Добрый день. Очень приятная новость.

Поздравляю с новосельем!

Спасибо,но новоселье мы еще не справили.

Очень радует оперативность, с которой устранили косяки! Юлия Петровна прям знает, за какие рычажки дергать, чтобы все наладить ;)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Добрый день, не знаю в какую тему уже писать. Юлия Петровна, подскажите, как идёт подготовка документов для дольщиков?

Даниил, добрый день. Регламент на согласовании. Письма подготовлены для отправки почтой.

Обратите внимание

Здравствуйте. Юлия Петровна, спасибо за быстрый ответ. Ждём не дождёмся. А что значит регламент на согласовании, а так же кто и где его согласует?

Согласовывает документы руководство компании.

Сегодня появилось объявление о нашей УК.Называется она "ооо УК Сварог".Могу выложить номера телефонов.

Добрый вечер. Спасибо. Выложите пожалуйста телефоны УК.

Сегодня появилось объявление о нашей УК.Называется она "ооо УК Сварог".Могу выложить номера телефонов.

Выкладывайте, конечно! Полезная инфа, тем более тем, кто еще не заселился.

8 495 574 39 59 офис

8 495 574 39 49 диспетчер

 

понед-пятн  09:00-18:00   обед 13:00-14:00

адрес не указан.

 

и есть там еще номер телефона от администрации 8 926 909 07 33  с 10:00 до 16:00

но что это за номер и кто там на нем"сидит",мы не поняли.

 

Да смысла нет еще заселяться.То воду отключают на целый день,то отопление.На верхних этажах продолжаются работы по отделке.

Добрый вечер , скажите пожалуйста Маджиквиладж я так понимаю вы тоже переселенец, скажите как вам отделка все ли вас устроило.
Гость,почти все устроило,а что не устроило,на то указали и нам все дефекты устранили.

Похоже,сейчас самый пик переселения,потому уже появляются вот такие объявления.Извините за качество съемки.Прямо на ген.директоре активно сбликовало.

Прикрепленные изображения

  • 20160223_162743.jpg
  • 20160223_162818.jpg
  • 20160223_162828.jpg
  • 20160223_162927.jpg

Добрый день! В продаже последняя квартира по старой цене! Двухкомнатная квартира - 58,2 кв.м., светлая (восток/запад) - распашонка. Две лоджии! Кухня 11,35 кв.м. Гардеробная! Очень удобный коридор, я бы назвала правильнее - холл. Последний этаж, а это значит, никто не будет топать, прыгать, бегать по головам-) На площадке всего лишь шесть квартир, включая предлагаемую двушку. И это значит, что соседи будут значительно дружнее друг к другу.Стоимость квартиры 3 492 000 руб. Ключи вручаем сразу!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов