Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Получается, эта тема с выплатами только для дольщиков? Переселенцы ничего вперед не платят, правильно? Я не к тому, что "несправедливо" там или еще что, я так не считаю, наоборот, все логично было бы при таком раскладе. Потому что переселенцы сразу начинают пользоваться коммуналкой и платить по счетчикам, а нам еще отделка и прочие вещи.

Уважаемый маджиквиладж, подскажите какие у Вас тарифы в посёлке, просто хочется как то определиться и знать чего ждать, просто заплатить сразу вперёд за 3-4 месяца-это то же не мало...

Объявления

Юлия Петровна, спасибо как обычно за быстрый ответ. Просто я вряд ли начну делать сразу ремонт, хотя безумно хочется сделать и переехать, всё упирается в финансы. Как раз собираюсь начать через пару месяцев. А комуналку я заплачу вперед, вот я волнуюсь очень....

Я бы не волновался по этому поводу, если все равно перерасчет будет. Врядли деньги вернут, но зато не надо будет потом какое-то время платить.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Уважаемый маджиквиладж, подскажите какие у Вас тарифы в посёлке, просто хочется как то определиться и знать чего ждать, просто заплатить сразу вперёд за 3-4 месяца-это то же не мало...

Я могу вам написать те тарифы,которые оплачиваем мы,живущие в доме под снос.Счетчиков на воде и отоплении у нас нет.Но все же,чтобы прикинуть что да как

Содержание и ремонт - 14,06 руб/м2

Отопление - 2417,35 р

Водоотведение - 28,03 р

Электроэнергия - 4,54 р/квт

Гор.вода - 159,92 м3/чел

Хол.вода - 21,41 м3/чел

 

Ходили сегодня на объект.Батареи в квартире шпарят,вечером свет горит почти во всем доме-работа внутри продолжается.Так что,у нас тоже уже капает на счетчики.

Кстати,сегодня абсолютно свободно зашли в дом и добрались до квартиры.Никто нам слова не сказал.

Обратите внимание

Добрый вечер, всем. Но это конечно да, потом платить не буду коумналку и это плюс. Подскажите пожалуйста,Маджиквиладж, а Вам когда сказали можно переезжать или в течении какого срока вам необходимо переехать? А так же спасибо большое за информацию о тарифах. Интересно, значит ещё идут отделочные работы, видимо доделывают ремонт в квартирах под переселение.

Кстати,сегодня абсолютно свободно зашли в дом и добрались до квартиры.Никто нам слова не сказал.

Так ключи раз выдают, чего бы им препятствовать проходу? А вы получается зафиксировали уже показания счетчиков? 

Добрый вечер, всем. Но это конечно да, потом платить не буду коумналку и это плюс. Подскажите пожалуйста,Маджиквиладж, а Вам когда сказали можно переезжать или в течении какого срока вам необходимо переехать? А так же спасибо большое за информацию о тарифах. Интересно, значит ещё идут отделочные работы, видимо доделывают ремонт в квартирах под переселение.

Вообще,со сроками переезда все туманно.Когда нам во вторник ключи выдали,мы у представителя застройщика,Андрей Викторович,кажется,зовут его,прямо спросили про сроки переезда.А он ответил:"Ну,два месяца вам хватит?".Сегодня видела,как грузят вещи возле одного из домов,а некоторые дамы сходили полы перемыли в новых жилищах.Я пока ищу перевозчика.Отделочные работы закончены до 3-го этажа.Мои соседка получила квартиру на 5 этаже,так вот ключи ей еще не дали

Так ключи раз выдают, чего бы им препятствовать проходу? А вы получается зафиксировали уже показания счетчиков? 

Мало ли,может мы чего сопрем. У нас соседи презрели ремонт застройщика и делают свой,силами местных мастеров,со своими материалами.Так вот обоину запросто прихватить можно  ;) Показания счетчиков записали недели две назад.

Видимо доверяют))) Показания фиксировали вместе с приемом, как Юлия Петровна говорила? ИЛи просто сами?

Видимо доверяют))) Показания фиксировали вместе с приемом, как Юлия Петровна говорила? ИЛи просто сами?

Да,вместе актом приема все переписали и подписали.У нас тут дама с гербом поселка на груди от администрации всем заведует,так вот она нас на все протокольные события вызывает и при ней мы все смотрим и подписываем.

Доброе утро ! Но мы к администрации отношения не имеем и к даме с гербом то же. Нам нужен будет только местный ЖЭК и УК.

Хотя, я не знаю местных правил. И чем в принципе занимаемся администрация...

Да,вместе актом приема все переписали и подписали.У нас тут дама с гербом поселка на груди от администрации всем заведует,так вот она нас на все протокольные события вызывает и при ней мы все смотрим и подписываем.

Понятно, спасибо. Я именно это и хотел узнать))  Таки что вы решили, когда въезжать уже будете?

Уважаемые участники долевого строительства!

Перед приемкой квартиры просьба внимательно ознакомиться со следующей информацией:

1.Передаточный акт на квартиру в новостройке составляется Застройщиком, и служит приложением к Договору долевого участия в строительстве (ДДУ).

2.Акт входит в обязательный пакет документов для регистрации права собственности на квартиру.

Подписанный Акт приема-передачи квартиры в новостройке свидетельствует об исполнении Застройщиком своих обязательств перед дольщиком, а также о передаче ему обязанности по оплате коммунальных платежей за квартиру (еще не оформленную в собственность дольщика).

3.Особенность Передаточного Акта в том, что в самом Акте дольщик может зафиксировать свои претензии к качеству передаваемой квартиры. Перечень обнаруженных строительных дефектов или недоделок указывается либо в самом Акте, либо в прилагаемом к нему Листе осмотра.

Добрый вечер, Юлия Петровна подскажите как там идут дела по подготовке документов для дольщиков?

Добрый день, Даниил.

Регламент передачи на согласовании. Готовим письма для отправки, согласно установленным правилам.

Добрый день, Даниил.

Регламент передачи на согласовании. Готовим письма для отправки, согласно установленным правилам.

56b895ce91143_20160207_204504.jpg

 

21 дом.На втором и четвертом этаже уже появились жильцы,на восьмом продолжаются отделочные работы.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов