Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я ни в коем случае не в претензии. А наоборот с большой благодарностью к Застройщику и его представителям.

Спасибо за добрые слова в адрес застройщика ГК "Гефест"! 

Объявления
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Уважаемые покупатели!
Просьба внимательно ознакомиться с информацией по закрытию станции метро Фрунзенская.
пройти по ссылке здесь: HTTP://MOSMETRO.RU/INFO/FRUNZENSKAYA_CLOSED/
Добрый день! Юлия Петровна, подскажите пожалуйста, что планируется на первом этаже 2го корпуса (21 дом)? Там явно будут нежилые помещения, так как сделаны отдельные входы.
  • маджиквиладж это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Мне кажется, будут обычные коммерческие помещения, типа минимаркета или парикмахерской. Все зависит от того, кто снимать будет или кто купит. Не думаю, что будут офисы.

Добрый день! Всех с Рождеством! Пусть в ваших домах светятся окна теплом, добром и уютом! Счастья вам и вашим близким!

Обратите внимание

По вопросу помещений, 2-й корпус не имеет служебных помещений, в доме лишь квартиры.

А в первом корпусе тоже только жилые помещения будут? Или что-то планируется?

569c9c1f30af3_20160116_105520.jpg

 

16.01.2016

569c9cbcd26c0_20160116_105528.jpg

 

Внутри второго корпуса видно активное движение.Вон,даже окна открыты.

А фотографий внутри корпуса нету? Было бы очень интересно посмотреть! Мы просто живем очень далеко и ездить постоянно и смотреть не можем

А фотографий внутри корпуса нету? Было бы очень интересно посмотреть! Мы просто живем очень далеко и ездить постоянно и смотреть не можем

В этой теме есть фотографии внутренних помещений.Правда,квартирных фотографий только одна,да и та с ремонтом.

Юлия Петровна вроде обещала внутренне убранство поподробнее показать, но наверное с фотографом как-то не договорились или просто забыли.. Подождем, когда первые вселяться будут, там и посмотрим) 

Добрый день всем!-) И так свежие фото:

19.01.2016 года:

 

569e3a57c35c2_190116.jpg

 

569e3a614d06d_190116_1.jpg

 

569e3a6b47806_190116_2.jpg

19.01.2016 года:

 

569e3b74e563b_190116_4.jpg

 

569e3b7cbe8de_190116_5.jpg

 

569e3b846461b_190116_6.jpg

19.01.2016 года:

 

569e3d73ad1ae_250116.jpg

 

569e3d7aa46b0_250116_1.jpg

 

569e3d81b6ad2_250116_3.jpg

В четверг мы побывали в своей будущей квартире.Все посмотрели и даже потрогали.Почти все понравилось.Удивились противопожарным датчикам(или как они там называются)в каждой комнате.И да,там некие странные помещения на первом этаже с отдельными входами,что там будет?Ведь отделение почты тоже,видимо,снесут.

Добрый день. По проекту предусмотрено ДВА входа в каждый подъезд. Как они будут функционировать, два или один будет как запасной закрыт, это решать Управляющей Компании вместе с жителями. Первые этажи Корпусов ЖИЛЫЕ (квартиры).

Добрый день. Хотелось обратиться к пользователю Маджиквиладж, подскажите уважаемый, вы как говорится видели своими глазами. Действительно всё достойно? И такой вопрос, вы дольщик, как я понял и смотрели свою квартиру без отделки. Я то же дольщик и мне далеко ездить, как то поехали смотреть с женой свою квартиру, когда её уже построили, но нас отругали, типа идёт строительство, а мы тут ходим. Конечно строители и рабочие правы, что должны быть определены часы на просмотр квартир. (Но они работают чуть ли не круглосуточно). Но всё-таки мы свою то же поглядели и остались довольны, но это было пару месяцев назад. А что сейчас уже можно спокойно приехать и посмотреть? Я бы съездил. Напишите подробнее, что там входная дверь стоит, счётчики на воду стоят, как вам окна, что с электрикой? Заранее громадное спасибо.

Уважаемая, Юлия Петровна. Может быть вы мне ответите на эти вопросы. Если не трудно, у вас же свободный доступ к квартирам. Счётчики на воду вроде я увидел на фото, но остальное...

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов