Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это получается, что без ремонта не будет остекления? Хотя цена неплохая, в принципе. А можно ли уже после заключения договора отделку заказать?

Добрый день. Уточнила по регламенту ремонтно-отделочных работ. Остекление лоджий/балконов не входит в услуги. После заключения договора отделку заказать можно.

Объявления

Блин, это удручает. ПОлучается, самим надо заниматься остеклением, искать фирму...... Печальное известие.

Блин, это удручает. ПОлучается, самим надо заниматься остеклением, искать фирму...... Печальное известие.

А вы где были, когда квартиру покупали-то? Внимательнее надо читать и слушать. А то не глядя подписываете, а потом начинается: мы не знали, что за подстава...

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Добрый вечер. А можно увидеть фотографии внутренней отделки корпуса 2, интересуют вход в подъезд, лифт, лестничная клетка.

Доброе утро. Конечно! Постараюсь сегодня выложить, как только фото с объекта поступит.

Обратите внимание

Доброе утро. Конечно! Постараюсь сегодня выложить, как только фото с объекта поступит.

Доброе время суток)))Да, пора бы уже подновить фотоотчеты немного)) А то заждались уже. Кстати, недавно видел, что конкуренты активизировались - ЖК "Катуар" вроде опять собираются строить. Уж не знаю, насколько реально это, но нам точно не помешает, с такими темпами, да и направленность другая совсем.

Спасибо, очень жду фотою Прям и не терпится уже.

Спасибо, очень жду фотою Прям и не терпится уже.

здравствуйте! А вы дольщик? Или переселенец? Если первое, то давно купили уже?

17.12.2015 Корпус 2

5673b028a337b_171215_1.jpg

 

5673b039b7bb7_171215_2.jpg

 

5673b044a499e_171215_3.jpg

 

5673b054b7238_171215_4.jpg

 

5673b062c65a5_171215_5.jpg

 

5673b06cc69f5_171215_6.jpg

 

5673b074d1d3c_171215_7.jpg

  • Мастодонт это нравится

Доброй день. Я дольщик, купил квартиру во втором корпусе. С нетерпением жду сдачи дома и получения ключей. Большое спасибо за фотографии. Ещё вопрос, когда же уже планируется сдача дома и принятие его ГК?

Просто не знал, что есть такой форум. Не давно на него случайно попал. Ездить на стройку и наблюдать возможности конечно же нет, да и кто бы меня пустил туда. Когда квартиру с супругой покупали, конечно же Вадим нас провел и показал квартиру такой же планировки как мы и хотели (наша ещё не была построена), но это было в сентябре.
А можно обнаглеть и попросить фото квартир с отделкой, ну очень уж интересно, как это выглядит. Заранее громадное спасибо.

Доброй день. Я дольщик, купил квартиру во втором корпусе. С нетерпением жду сдачи дома и получения ключей. Большое спасибо за фотографии. Ещё вопрос, когда же уже планируется сдача дома и принятие его ГК?

Я не помню точно, вроде писали тут насчет сдачи. Но повториться не грех, тем более, мало ли условия поменялись. Но не думаю, вроде как строили быстро и хорошо, так и продолжают.

Если есть уже готовые квартиры, я бы тоже не отказался поглядеть на них.

На сайте Гефеста написано, что примерные сроки сдачи 4 квартал 2015 года. Но до конца года осталось каких то 10 дней, вряд ли ГК успеет принять дом. Хотелось бы услышать ответ от представителя Гефеста. Почему то она молчит... Но для меня лично, думаю как и для многих дольщиков-это очень важная информация, хотелось бы как-то уже настраиваться на оформление (бумаг то будет не мало) и это тоже время занимает, да в конце то концов на ремонт...

Вы правы, там само оформление документов может месяц занять спокойно, а еще же комиссию дождаться надо. В крайнем случае будем куковать до февраля и не-дай-бог-марта. Пока надеюсь, что в этом году основные работы все закончены будут и ГЗК пройдем в начале января. 

Добрый день. Представитель не молчит. Если кто-то владеет информацией, то ГК "Гефест" досрочно, на 9 месяцев раньше сдала два 17-ти этажных корпуса в ЖК "Супонево". Много документов и информации. По ДДУ ЖК "Новый Катуар", напомню: "3.4. Сдача Дома и получения разрешения на ввод в эксплуатацию – не позднее I квартала 2017 года." Дом построен и полным ходом идут завершающие косметические работы. Убрали ограждение ввиде забора, выставлены столбы уличного освещения. ГК "Гефест" намерена досрочно сдать к.1 и к.2 ЖК "Новый Катуар". Конечно, возникает вопрос о дате и сроках. Назвать дату, это не совсем корректно, так как данная информация может быть искажена по причине неточности сроков. Могу лишь сказать с полной уверенностью, Дом будет сдан раньше срока и значительно раньше. Ориентировочно I квартал 2016 года.

  • misfit это нравится

22.12.2015 год

567923f87a596_IMG_1735.jpg

 

567924078929d_IMG_1736.jpg

 

56792417edf8e_IMG_1739.jpg

 

5679242d53196_IMG_1740.jpg

 

5679243e38f60_IMG_1741.jpg

567924628efb1_IMG_1743.jpg

 

5679246ff2bf8_IMG_1742.jpg

 

5679247d30fad_IMG_1744.jpg

Люди, вы чего??? Дом и так сдается намного раньше срока, а вам уже не терпится. Еслибы не ударные сроки, ждали бы еще год целый!!!! Уж месяц-два потерпеть можно. До весны-то наверное уже отделывать квартиры начнем. Ну или весной.

Добрый день. Юлия Петровна, громадное спасибо за такой исчерпавающий и развёрнутый ответ. Очень порадовали и информацией и фотографиями. Думаю, что конечно вопросы в любом случае ещё будут возникать и надеюсь на такие же быстрые ответы от Вас. Ещё раз благодарю.

 

 

 

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов