Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый день, Даниил. Окна ПВХ (пакеты), дверь входная стоят, перегородки и точки водоканализационных узлов. Электрика готова, счетчики стоят. Датчики Пож.системы стоят. В квартирах тепло-) 

25.01.2016

56a5dfa882003_250116_4.jpg

 

56a5dfb235168_250116_5.jpg

 

56a5dfc6150e1_250116_6.jpg

 

56a5dfe7e68d8_250116_7.jpg

Объявления

Когда мы пытались произвести осмотр самостоятельно,нас тоже ловили. Я не дольщик и смотрела свою квартиру с отделкой. За день до осмотра мне позвонили и пригласили списать показания счетчиков и,как потом оказалось,еще и принять квартиру.И это было крайне неожиданно.Но тех,кто получил квартиры этажом выше нашей,еще не вызывали.Быть может,там продолжается работа.А так,

как написала уважаемая Юлия Петровна,все на месте и функционирует.Свет горит,вода льется,все аккуратно привинчено и поклеено.

Спасибо, большое Юлия Петровна за быстрый ответ, так приятно. И вам большое спасибо пользователь Маджиквиладж, порадовали информацией. У меня квартира во втором корпусе, а это фото из какого корпуса  или ремонтные работы проходят одновременно в обоих корпусах и сдаваться будут в одно время? Просто нам дольщикам ещё в собственность оформлять, а про ремонт я вообще молчу.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Присоединяюсь к Даниилу! Очень информативно и оперативно)))) В свою очередь тоже хотелось бы спросить, как именно сдаваться будут корпуса? 

Юлия, фотки отличные! Давно ждал именно таких, спасибо!!!

маджиквиладж, акт там же на месте составили? Какие-то недочеты были, чтобы можно было вписать в акт? Поделитесь подробностями, пожалуйста!

Корпуса будут сдаваться одновременно, как в ЖК Супонево г.Звенигород к.11 и 12.

1. Акт осмотра

2. Акт Приема-передачи

3. Договор с УК

4. Получение ключей.

Ремонтные работы одновременно ведутся в двух корпусах. 

Обратите внимание

Уважаемые покупатели! Сегодня 26 января 2016 года в ЖК "Новый Катуар" состоится торжественная церемония Сдачи двух Корпусов с представителями администрации поселка, генеральным директором ГК "Гефест", прессой и телевидением 360.

Всем бонжур!Мы присутствовали на торжественном мероприятии по случаю сдачи корпусов и получили сертификат и ключи!!!Пообщавшись с такими же счастливчиками,у меня сложилось мнение,что также ключи получили все те,кто переезжает в трехкомнатные квартиры в доме N 21,и те,кто переезжает на этажи с 1 по 3 дома N 22.Репортаж о событии,якобы,можно будет увидеть сегодня с 20:00 до 22:00 на канале "Подмосковье 360".
[quote name="Мастодонт" post="105728" timestamp="1453780309"]

Да,акт подписали на месте,после осмотра.Нам понравилось все,кроме двери входной,она тонковата.И балкон какой-то высокий,непривычно,будем стеклить обязательно.

Смотрите в новостях ТВ "360" с 20.00 - 22.00 репортаж о ЖК "Новый Катуар".

Добрый вечер, прекрасная новость. Спасибо вам, Юлия Петровна и всем пользователем за информацию. Подскажите, а мы дольщики, когда будем получать ключи и остальные документы? Получается, что люди уже могут заезжать, а нам как быть...?

[quote name="Мастодонт" post="105728" timestamp="1453780309"]

Да,акт подписали на месте,после осмотра.Нам понравилось все,кроме двери входной,она тонковата.И балкон какой-то высокий,непривычно,будем стеклить обязательно.

Понятно, спасибо за ответ)) Двери обычно сразу меняют, только если застройщик не ставит сам какие-то крутые

 

Добрый вечер, прекрасная новость. Спасибо вам, Юлия Петровна и всем пользователем за информацию. Подскажите, а мы дольщики, когда будем получать ключи и остальные документы? Получается, что люди уже могут заезжать, а нам как быть...?

Позвоните в офис, узнайте, когда и как можно получить ключи и осмотреть квартиру. Думаю, там уже подробнее можно будет договориться, время назначить...

Знаток, спасибо Вам за совет. Но насколько я знаю, нам должны либо позвонить, либо застройщик должен выложить информацию о получении ключей на сайте. Плюс ещё должно прийти официальное письмо. Может конечно в чём то я и ошибаюсь, но при покупке квартиры нам так объяснили.
Юлия Петровна, подскажите что делать нам дольщикам?

Знаток, ахах, Даниил, вы мне льстите))) Это просто статус на форуме, от количества сообщений зависит. Я к чему так сказал: лучше самому контролировать это дело, не ждать уведомлений. Приятель мой в Водном так два месяца прождал, пока не позвонил и не узнал, что можно было в любой момент назначить дату сразу после сдачи. Тут конечно далеко не такие раздолбаи в офисе сидят, как в Водном, но инициативу проявлять никто не запрещает.

360tv.ru/video/

Ссылка видео ТВ360 - Вручение ключей жителям домов ветхого жилья от ГК "Гефест".

Даниил, немножко подождать. Регламент Передачи квартир жителям, нуждающимся в переселении и подготовка документов для дольщиков идет согласно расписанному плану. Никаких задержек нет, все соблюдается. Поэтому чуть подождать.

День добрый, всем. Спасибо большое, я всё понял. Буду ждать.

Как обычно, возник вопрос. К Юлии Петровне и ко всем пользователям. Нам говорили, что после заключения договора с УК, получения ключей и подписания всех актов, мы должны оплатить коммунальные услуги на 3-4 месяца вперёд, это законно и сколько может составлять сумма этого аванса за каждый месяц, у меня однокомнатная квартира, плюс ипотека. Мало того, что нужны деньги для оформления в собственность+ коммуналка. На что рассчитывать, просто я например не собираюсь сразу делать ремонт, на это просто нет средств, а платить комуналку получается надо?

Даниил,Мы,хоть ключи и получили,с УК договор не заключали.И никто еще даже словом об этом не обмолвился.Про коммуналку за 3-4 месяца вперед вообще феерично.

Даниил, сумма платежей за коммунальные услуги рассчитывается, исходя из тарифов, установленных администрацией г.п. Некрасовский и площади Вашей квартиры. Авансовый платеж за 4 месяца вносится в соответствии с п.3.14 Договора долевого участия. При подписании акта приема-передачи и акта осмотра квартиры Вы проводите осмотр счетчиков учета воды, электроэнергии и фиксируете показания в письменной форме. Если фактического использования по данным Ваших счетчиков не будет, то обязательно оформляется перерасчет.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов