Дорого или нет?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Не единственный, на сайте росреестра действительно можно посмотреть количество сделок. На данный момент их 166 +- 2.

Ну значит вполне можно доверять данным застройщика.

Объявления

Не единственный, на сайте росреестра действительно можно посмотреть количество сделок. На данный момент их 166 +- 2

Спасибо Никита, наконец то дождался внятного ответа, хочу попросить Вас скинуть ссылку, если конечно Вас это не затруднит, хотел бы сам в этом удостовериться. 

  • Александрит это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Спасибо Вам еще раз.

Я правильно понял, что там где указанно Залог в силу закона - это квартиры купленные в ипотеку?

Ваш скепсис необоснован. Покупают, потому что это застройщик с хорошей репутацией, потому что это хороший район города. да и цены в целом нормальные. 

Обратите внимание

Вероятнее всего, залог в силу закона - ипотечный кредит. Кстати, с учетом квартир, проданных таким образом, общее количество реализованных - около 200-т

Так если опираться на данные по Росреестору, то выходит что квартир в продаже осталось совсем не много, ведь получается что продано 197 квартир, значит в продаже на сегодняшний день всего 103 квартиры, кстати отличный показатель, учитывая что рынок недвижимости практически стоит. Думаю как раз ближе к завершению строительства квартир свободных не останется вообще. 

а сколько в продаже было точно квартир? Знаю, что в доме в 5 секциях должно быть ровно 420 квартир(это не считая аппартаментов). Причем не ясно сколько отдают переселенцам..

по моим расчетам в каждом подъезде должно быть 84 квартиры..в продаже только 3 подъезда. Значит всего в продаже было 252 квартиры.Стало быть осталось 55 квартир!

Сам пересчитывать не стал, но где то выше вроде Никита делал подсчет и получилось 300 квартир, из этих подсчетов и сделал вывод. Ну в любом случае продажи здесь идут очень бойко, и это очень хорошо, это лишний раз доказывает, что строительство ЖК не столкнется с финансовыми трудностями. 

обновился сайт квартадом .ру,

 

цены на однушки:

 

в четвертой секции 5.858.528 руб.

в третьей секции 5.503.680 руб.

в пятой секции 5.113.300 руб.

 

тыкать в подбор квартир по параметрам. там же видно сколько свободных и где осталось.

судя по сайту осталось 24 однушки.

 

цены реальные или ошибка где ? как-то не хило выходит..

Цены реальные и ничего удивительного, продажи идут отлично, свободных квартир ни так уж и много, люди знают где покупать и стоит ли это того. Темпы здесь отличные, район хороший, планировки интересные, застройщик надежный, срок сдачи не за горами, так что кому важно - надежность и качество, те без раздумий сюда вкладываются.

застройщик на сайте выставил 10 двухкомнатных квартир (50 м) по 5.45 млн. Получается дешевле, чем, большинство однушкек!

застройщик на сайте выставил 10 двухкомнатных квартир (50 м) по 5.45 млн. Получается дешевле, чем, большинство однушкек!

Получается, что так, а в каких секциях выставили эти двушки? Не могу посмотреть, так как оф сайт у меня почему то не работает. Если у всех такая проблема, возможно обновляют сайт, если только у меня, то нужно искать в чем проблема. 

вот ссылка( если модераторы не удалят) 

kvarta-dom.ru/spaces/flats/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=brendovye-zaprosy_msk_rsya&utm_content=test6_yuasstroj_oficialnyj_sajt

Продают в первом корпусе, хотя говорили, что в первом корпусе все квартиры под переселенцев.

застройщик на сайте выставил 10 двухкомнатных квартир (50 м) по 5.45 млн. Получается дешевле, чем, большинство однушкек!

Я правильно понял, что мало того, что двушки здесь выставили дешевле, чем однушки, так еще эти квартиры будут с отделкой? Ведь все квартиры для переселенцев будут с чистовой отделкой, выходит и на продажу квартиры выставлены с отделкой?Если так то предложение действительно не плохое, но есть одно но, не каждый захочет жить по соседству с переселенцами, ведь как показывает практика, в ветхом жилье живут либо алкаши, либо дебоширы, не совсем комфортно будет новоселам. 

Доброго времени суток,форумчане!)Рада Вас приветствовать )

 

Недавно попала на сайт где есть открытая информация по застройке микрорайона 6-6А

 

Честно говоря,сердце йокнуло .Вы посмотрите  будут сносить ВСЕ!!! пятиэтажки близлежащие аж 16 штук!!!  

 

Все гаражи и еще какие то объекты ..по мне -так это Армагидон!!!..очень хорошо,что строительство доверили  Юасстрою..они всегда качественно строят и цены соответствуют уровню.Да и  в наше время спокойствие дорого стоит (можете спать спокойно -все сдадут в сроки)

 

Но стоит ли торопиться? наверняка вторая очередь будет и третья ,а если так,то будут строить не у самой дороги!))

Насчет криминала..прожила в соседнем доме 112А ребенок спокойно гулял,но теперь не могу утверждать ,что будет как раньше.И погулять ,кроме как в парке в центре негде!!!город хоть и зеленый,но вытянут вдоль Можайки -справа железка,слева кромка леса (дорожек не предусмотрено )да и болотистая местность ..грустно это все ..Счастья вашим семьям!))

Добрый день, трешку сейчас считают по 100к за квадрат, при этом в наглую считают еще и балкон без понижающего коэффициента. И молчат что в трешках, которые 97 метров- 2 окна (спальня и детская) будут с видом на глухую стену в нескольких метрах следующего корпуса кварты. Вопрос к покупателям какую скидку вам делали. Буду пытаться продавить их процентов на 10-15
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов