ЖК "Внуково 2016" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Взяла в 4. У Абсолюта неделю назад такая же уже 3300стоила, вот и решила у Самолета. Но теперь и там таких цен Нет . Вообще придерживают квартиры. Взяла не то что хотела.

Взяла в 4. У Абсолюта неделю назад такая же уже 3300стоила, вот и решила у Самолета. Но теперь и там таких цен Нет . Вообще придерживают квартиры. Взяла не то что хотела.

 

В итоге за какую сумму купили? В ипотеку брали? У кого какой процент? Просто увидел на сайте Абсолюта что старт продаж у них с 2,6 млн за квартиру.560a3a28b523c_1.jpg

Объявления
Добрый день или вечер,кто заглянул позднее!Очень привелекает проект у Самолета ценами и Новой Москвой.Забронировала квартиру 54 кв.м,но хочу 57 или 64!!Говорят,что нет у них..странно.Минус один большой-кто такой "Самолет"?! Реализованных проектов нет!!! Хозяева считаются не очень добросовестными людьми.Боюсь пирамиды!!

Добрый день! Они уже реализовали один проект  - Люберцы 2015, с 30.09.2015 по 01.02.2016г. выдача ключей - посмотрим, но все построено.

Двушка  12 эт?

Хозяева не очень, но а где очень?

Планируют со след года еще один очень масштабный проект около р. Пахра - Мега Сити. все доки есть, со след года примерно продажи.

Я честно, взяла там квартиру - тоже не по себе, но куча банков аккредитовали и Абсолют с ними работает. Застройщик там, кстати, в д. 6 - тот же, что и в Переделкино ближнее домов построил. Так что там не все Самолетовское. 

 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Мне кажется, сейчас хоть у кого купи - не по себе будет :( Тоже волнуемся и боимся, пока ключи не получим будем "ерзать на стуле")))) Но я уверена - все будет ок)))

В итоге за какую сумму купили? В ипотеку брали? У кого какой процент? Просто увидел на сайте Абсолюта что старт продаж у них с 2,6 млн за квартиру.560a3a28b523c_1.jpg


взяла однушку 35,15 за 3580.
Обратите внимание
Будущие соседи,все будет хорошо!
Сегодня получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилых домов Люберцы 2015. Итак начинается процесс заселения. Все в срок!

Сегодня получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилых домов Люберцы 2015. Итак начинается процесс заселения. Все в срок!

Просто отличная новость! Я, признаться, ждал с нетерпением, когда ж хоть один самолетовский проект сдадут. Наконец-то узнаем, как там да что. Надо помониторить форум люберецкий - как там с отзывами собственников о качестве. Но, думаю, все будет в порядке. По крайней мере надеюсь, что для имиджа своего самолет сделает все.

Просто отличная новость! Я, признаться, ждал с нетерпением, когда ж хоть один самолетовский проект сдадут. Наконец-то узнаем, как там да что. Надо помониторить форум люберецкий - как там с отзывами собственников о качестве. Но, думаю, все будет в порядке. По крайней мере надеюсь, что для имиджа своего самолет сделает все.

Что скажете, у кого-то появились новости о Люберцах? Отзывы, фотографии, комментарии?

Я тут при чем? у господина "яон"а спрашивайте. Или госпожи)))) Не знаю))) В любом случае, Хотелось бы поскорее уже понять, что ж там настроили эти самолеты. В первой очереди Люберец должны уже потихоньку заселяться. Но другие форумы мертвы, на самолетовском форуме только чат работает нормально, а остальное с 2014 года пылится. Ни фото, ни новостей - ни-че-го. А любопытство, оно такое, гложет...

Что скажете, у кого-то появились новости о Люберцах? Отзывы, фотографии, комментарии?

Выкладывали же в соседней теме. Пока самое свежее, я сам наведывался на их сайт. Уже и фото шоурума у нас форуме выложили.

Выкладывали же в соседней теме. Пока самое свежее, я сам наведывался на их сайт. Уже и фото шоурума у нас форуме выложили.

Причём здесь фото шоурума? Я их видела. Вопрос в том, насколько хорошо сделана отделка в зданном комплексе, а не в показательном шоуруме. Вопрос для тех, кто возможно овладел информацией об этом от реальных людей. На сайтах я тоже искала и смотрела, ничего не нашла.

Люберцы 2015? ЗАСЕЛЕНИЕ?? Я на дачу к жене иногда езжу мимо этого "комплекса". Как туда люди планируют добираться и выбираться оттуда? Одна тоненькая дорожка по 1 полосе в каждую сторону, через поля аэрации и мимо мусоросжигательного завода, которая стоит практически всегда, особенно летом (хотя как по ней зимой ездить я не представляю). Там же вообще ничего нет. Это просто несколько домов, без нормального подъезда, посреди поля. 

Люберцы 2015? ЗАСЕЛЕНИЕ?? Я на дачу к жене иногда езжу мимо этого "комплекса". Как туда люди планируют добираться и выбираться оттуда? Одна тоненькая дорожка по 1 полосе в каждую сторону, через поля аэрации и мимо мусоросжигательного завода, которая стоит практически всегда, особенно летом (хотя как по ней зимой ездить я не представляю). Там же вообще ничего нет. Это просто несколько домов, без нормального подъезда, посреди поля. 

Согласен полностью, что здесь место треш (по среди перекрёстка, в окружении пром зон и без инфры), что Люберцы 2015/16 и не Люберцы уже, а выселки за ними в поле, там вообще мрак.

Люберцы 2015? ЗАСЕЛЕНИЕ?? Я на дачу к жене иногда езжу мимо этого "комплекса". Как туда люди планируют добираться и выбираться оттуда? Одна тоненькая дорожка по 1 полосе в каждую сторону, через поля аэрации и мимо мусоросжигательного завода, которая стоит практически всегда, особенно летом (хотя как по ней зимой ездить я не представляю). Там же вообще ничего нет. Это просто несколько домов, без нормального подъезда, посреди поля. 

Вы думаете, что люди так и будут ездить по однополосной дороге? построят более широкую, обязательно построят, иначе район останется мертвым в мраке. Для чего то же его построили, значит есть перспективы.

По поводу экологии. Из аэропорта Внуково Ежедневно вылетает около 300 самолётов. Столько же производят посадку. Расстояние до полосы менее километра. Через дорогу( по ту сторону борцовского шоссе) находится завод по производству бетона. Второй такой же завод на заводском шоссе. Чем вы будите дышать судите сами, а лучше всего спросите у жителей рядом стоящих домов. По поводу шума: когда взлетают ту 134 и Ил 76 вас не спасут ни какие пластиковые окна. Спросите об этом у жителей посёлка Внуково и у жителей Изварино. Посмотрите сколько стоит там жильё и вы поймёте сколько будет стоить ваше когда вы захотите его продать. И ещё, в 500 метрах от домов находится склад гсм в котором храниться огромное количество кератина, которым заправляют самолеты. Не дай Бог....... И ещё, за последних 5-7 лет полностраничный огромное количество жилья и не одной дороги. Киевское шоссе, Минское шоссе и Боровское шоссе это сплошные пробки с ездой до МКАДа от 30 минут до 2 часов езды. ( на много чаще 2 часа) Выделенка автобусам не помогает, по ней ездят все. А когда построят метро, то до него ещё нужно будет доехать. Вывод: если бы я покупал здесь квартиру, то только чтобы ее здавать.

Знаете, я пересмотрел огромной количество крупных и подобных этому объектов. И вот куда не ткни у каждого есть свои проблемы, свои минусы и свои страшные истории. Я нисколько не пытаюсь отрицать то что вы написали, просто смотрю здраво на ситуацию. 

В одном месте шоссе, в другом тоже самолеты, где-то очистные, заводы, свалки...

цена качество, меня устраивает, за эту цену  где находится обьект, плюс все благоустроят и будет чудесно посадят деревья, газончика, а экологии нет нигде есть намного хуже места, только стоимость может быть и еще выще

По поводу экологии. Из аэропорта Внуково Ежедневно вылетает около 300 самолётов. Столько же производят посадку. Расстояние до полосы менее километра. Через дорогу( по ту сторону борцовского шоссе) находится завод по производству бетона. Второй такой же завод на заводском шоссе. Чем вы будите дышать судите сами, а лучше всего спросите у жителей рядом стоящих домов. По поводу шума: когда взлетают ту 134 и Ил 76 вас не спасут ни какие пластиковые окна. Спросите об этом у жителей посёлка Внуково и у жителей Изварино. Посмотрите сколько стоит там жильё и вы поймёте сколько будет стоить ваше когда вы захотите его продать. И ещё, в 500 метрах от домов находится склад гсм в котором храниться огромное количество кератина, которым заправляют самолеты. Не дай Бог....... И ещё, за последних 5-7 лет полностраничный огромное количество жилья и не одной дороги. Киевское шоссе, Минское шоссе и Боровское шоссе это сплошные пробки с ездой до МКАДа от 30 минут до 2 часов езды. ( на много чаще 2 часа) Выделенка автобусам не помогает, по ней ездят все. А когда построят метро, то до него ещё нужно будет доехать. Вывод: если бы я покупал здесь квартиру, то только чтобы ее здавать.

Сдавать в таком месте квартиру можно только если человек работает в аэропорту Внуково. А иначе какой нормальный человек захочет жить там? Местные знают всю ситуацию, а приезжим оно надо снимать квартиру во Внуково, пусть даже немного дешевле?

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов