ЖК "Внуково 2016" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сдавать в таком месте квартиру можно только если человек работает в аэропорту Внуково. А иначе какой нормальный человек захочет жить там? Местные знают всю ситуацию, а приезжим оно надо снимать квартиру во Внуково, пусть даже немного дешевле?

А вы, собственно, нормальнаЯ, если купили здесь квартиру? А если не купили и не собираетесь, то, что, собственно вы здесь делаете?

Сдавать в таком месте квартиру можно только если человек работает в аэропорту Внуково. А иначе какой нормальный человек захочет жить там? Местные знают всю ситуацию, а приезжим оно надо снимать квартиру во Внуково, пусть даже немного дешевле?

действительно странно. если вы не купили в этом убогом месте и не собираетесь, то зачем наблюдаете за форумом? может, это ваше хобби, мониторить форумы и оставлять субьективное мнение или, может, это ваша работа? я если не планирую пакупку в жк прима парк или горчаково, то меня там нет и не будет, какбэ за не надобностью, вполне логично, нет? я вот думаю, что ваше занятие не очень нормальное, так что не гребите всех под свою гребенку ;)

Объявления

А вы, собственно, нормальнаЯ, если купили здесь квартиру? А если не купили и не собираетесь, то, что, собственно вы здесь делаете?

Ну во первых, это общий форум в свободном доступе, а не закрытый клуб любителей этого ЖК с членскими взносами, соответственно любой может зайти и оставить свой отзыв или мнение, и действительно, снимите розовые очки, и посмотрите на это трешовое место расположения ЖК, по среди перекрёстка на трассе, в промзоне, с колбасным цехом под окнами (который по площади далеко похож не на цех, а на завод) и институтом-бомжатником за спиной, так же инфры там нет, в поликлинику, школу, вы куда будете ездите, не пишу что ходить, так как ходить там некуда, и тд. и тп. И меньше верьте продаванам этого ЖК, которые тут отписываются для продажи. 

Ну во первых, это общий форум в свободном доступе, а не закрытый клуб любителей этого ЖК с членскими взносами, соответственно любой может зайти и оставить свой отзыв или мнение, и действительно, снимите розовые очки, и посмотрите на это трешовое место расположения ЖК, по среди перекрёстка на трассе, в промзоне, с колбасным цехом под окнами (который по площади далеко похож не на цех, а на завод) и институтом-бомжатником за спиной, так же инфры там нет, в поликлинику, школу, вы куда будете ездите, не пишу что ходить, так как ходить там некуда, и тд. и тп. И меньше верьте продаванам этого ЖК, которые тут отписываются для продажи.


Вам до моих очков вообще не должно быть никакого дела :) место "трешовое" как вы говорите, с перекресиками и заводами, но кроме вас, видимо, это больше никого не обижает
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Вы вроде итак не купили здесь квартиру, зачем продолжаете злится на наш район?)) вам рядом с перекрестком не жить, отравой не дышать, на самолеты не глядеть, аминь

Вы вроде итак не купили здесь квартиру, зачем продолжаете злится на наш район?)) вам рядом с перекрестком не жить, отравой не дышать, на самолеты не глядеть, аминь

 

Не обращайте внимания, есть такие люди им лишь бы по злить человека, вывести из себя. В чём-то он и прав, это открытый форум, любой может высказаться, высказывать своё мнение в нашей стране не запрещено.

Обратите внимание
Если бы с этого форума ушли менеджеры по продажам этих квартир, то здесь читать особо было бы нечего. В принципе скорее всего форум создали они сами. Я работаю во Внуково. Если бы я купил здесь квартиру, то меня ещё бы можно было понять. Можно понять иногородних, не москвичей, потому что здесь дешевле. А почему дешевле? Потому что это не лучший вариант по экологии и шуму. Во Внуково 2 полосы. В основном работается та, которая расположена поралельно киевскому шоссе. Но если работает та, которая поралельно боровсому шоссе, то поверте радости от проживания в этих домах вам не прибавиться. Подкупают ценами с отделкой. Но это было интересно только в самом начале строительства. Сейчас цена не адекватна и она будет только расти. Я думаю бум продаж в этом районе у самолета уже позади. 105 тысяч рублей за квадратный метр? Ремонт на троечку, кстати в офисе продаж на стройплощадке предоставлен образец ремонта. Да жить можно, но я бы со временем все переделал бы. Я никому не навязываю своё мнение. Но за такие деньги можно купить в новопеределкино. А это в шаговой доступности от метро и аэропорт намного дальше.

 я про сдачу, сдать можно все, если здесь люди купили для жилья поверьте сдать тем более проще. Также смотрела сдача квартир в изварино такая же как в Переделкино.И многие и там снимают, район будет чудесный, там будет 19 домов!!! а прикреплены все удут скорее в больницу кот в Переделкино, вроде 71. Мы лично  выбирали между " мещерским парком" и "Внуково" все таки выбрали во внуково т.к цена  была одинаковая 2.85 млн(но в первом варианте это было 27 метров во внуково 39 с балконом) решили взять его т.к метро также откроется рассказовка.

а вся эта пром зона со временем расчиститься, как только построят дома, если вы видели на плане там еще 2 высоких здания это бизнес центр, будут не только магазины, но возможно и рестораны

Ну, только когда это будет Алина..? Через пять или десять лет, а может и дольше... Тут знаете каждый сам выбирает себе место где и в каком районе ему жить. Я ни чего не имею против этого ЖК и знаю, что жилье здесь раскупят, так как на каждый товар найдется свой купец.. Может для кого-то жить в такой пром.зоне не страшно и как говорится все познается в сравнении, однако когда такое разноплановое окружение - аэропорт, шоссе, пром. предприятия и др., то закрадывается мысль, неужели наш народ готов жить в любых условиях... 

готов жить в любых условия,)))))) нет бизнес центры будут в 2017 году у объекта 2 очереди первая 2016 год вторая 2017 год во второй как раз школа дет сад и бизнес центры, мы брали квартиру для сдачи или перепродажи, и я уверенна что не ошиблись т.к ожиатаж очень большой на данный объект, у нас купили там еще 2 знакомых , одни из кот для собственного проживания. так что интерес очень большой и никого не смущает, у всех в сознании промзона в районе волгградка, рязанка, а запад а особенно боровское шоссе не дает таких ассоциаций, аэропорт вообще никого не смущает, я сама живу в Переделкино и часто летаю мне , а аэропорт как плюс лично для меня. 

Ну во первых, это общий форум в свободном доступе, а не закрытый клуб любителей этого ЖК с членскими взносами, соответственно любой может зайти и оставить свой отзыв или мнение, и действительно, снимите розовые очки, и посмотрите на это трешовое место расположения ЖК, по среди перекрёстка на трассе, в промзоне, с колбасным цехом под окнами (который по площади далеко похож не на цех, а на завод) и институтом-бомжатником за спиной, так же инфры там нет, в поликлинику, школу, вы куда будете ездите, не пишу что ходить, так как ходить там некуда, и тд. и тп. И меньше верьте продаванам этого ЖК, которые тут отписываются для продажи.


От себя могу сказать, что продажником не являюсь. Живу во Внуково достаточно давно, чтобы рассуждать о + и - этого района. Повторюсь, что самолеты меня не беспокоят. Как и мн.жителей, тк на очередном обсуждении о расселении района, большинством жителей было принято решение оставить район в неизменном виде. Данные опроса есть в открытом доступе в интернете. Близость аэропорта для меня огромный плюс, тк работаю в аэропорту. Если аэропорт будет жить, то и проблем со сдачей не будет. Работники авиации, в основном, платежеспособная категория.
Но очень интересно было бы узнать, какая для Вас, Шмель, альтернатива в этой ценовой категории с лучшими экологическими условиями и транспортной доступностью?

Живу во Внуково достаточно давно, чтобы рассуждать о + и - этого района. Повторюсь, что самолеты меня не беспокоят. Как и мн.жителей.  Если аэропорт будет жить, то и проблем со сдачей не будет. Работники авиации, в основном, платежеспособная категория.
 

Про самолёты я ни слова не написал в том посте, про звук, местные уже привыкли и просто не обращают на это внимание, а про сдачу, там сотрудников в аэропорту на всех не хватит, сколько желающих им там сдать, вы не забудьте там и так этих домов для персонала достаточно.  Особенно в том месте, где аэроэкспресс пересекает Боровское шоссе, сразу налево несколько многоэтажек. Плюс собственно сам поселок Внуково перед аэропортом. там массово живут стюардессы и тд. так что не будут работники Внуково там жить, а если и будут, то чтоб там брали придётся 10-20% скидывать от цены аренды Внуковских + ещё 10-20% от того мега-навеса квартир, купленных под сдачу в самом ЖК, но то, что делать большой дисконт от цены во Внуково это точно придётся. Про экологию я тоже в посте не писал, я писал про расположение, По ценам, которые сейчас после повышения, это не серьёзно для этого места, там на выходе с ключами цена за 1к.кв. будет не выше 4300, и ещё торговаться будут, так как реалии рынка недвижимости сейчас поменялись, так же по пути до Ликово, сколько ЖК стоит ближе него, если в Московском 1к.кв. сейчас с ключами стоит 4700-4900 торг, это не значит, что и в Ликово она будет столько же стоить. А где бы я купил, может и купил бы по стартовым ценам для продажи, но неделя трезвомыслия и 3 поездки на место решилось на нет, а про взамен этого ЖК, есть варианты по ближе и с инфрой (не буду их перечислять, при желании их легко найти), да они подороже от сегодняшней цены у Самолёта на 2-3 сотни, но поверьте, эти 2-3 сотни могут существенно облегчить Вам проживание и дальнейшие планы с квартирой.     

Мохнатый шмель, перечислите пожалуйста, не мещерский лес ли вы имеете в виду, я так понял что вы Бунинские Луга взяли в конечном итоге? Но Внуково 2016 от самолет на худший вариант, и вы не сможете с этим поспорить.

Мохнатый шмель, перечислите пожалуйста, не мещерский лес ли вы имеете в виду, я так понял что вы Бунинские Луга взяли в конечном итоге? Но Внуково 2016 от самолет на худший вариант, и вы не сможете с этим поспорить.

Я не брал ни Бунинские луга, ни Мещерский лес, и тд., я возьму только то, что будет соответствовать на старте цене, расположению,доступности и инфре, в данное время пока ничего не вижу, соответственно в проверенных конторах, которые в кризис не сольются. Про Самолёт, проверен, хорош. ответственен, но беда у него в том, что берут не ходовые пока локации, хотя уже исправляются, так как сегодня от них смска пришла, что скоро старт продаж Октябрьский 2016, это бывший недострой, решили подвязаться достроить, часть в продажу а часть обманутым дольщика передать. Про Мещерский лес, это бывшая пром.зона ДСК + жел.дорога за спиной, впереди трасса и акведук прям в окна + электро подстанция с торца и тд., Бун.луга, на старте было возможно интересно, но планировки евродвух на любителя, а классика двушек там были по цене как вторичка уже там, и смысл покупать её и ждать 2 года инвеста, только какого, если по вторичке там тишина по этим ценам, тут ни кто не может заручиться, что завтра будет с нынешними реалиями на рынке недвижимости, а тут через два года. Ну если коротко, то как то так.   

А вы, собственно, нормальнаЯ, если купили здесь квартиру? А если не купили и не собираетесь, то, что, собственно вы здесь делаете?

Здесь купил квартиру мой муж, практически не согласовав со мной. Я была против, но он так решил и сам забронировал, оформил, говорит, что мне непременно понравится там жить. Возможно, он прав, но пока я с его решением не согласна. А слежу за форумом, потому куда уже деваться, приходится смириться

а вся эта пром зона со временем расчиститься, как только построят дома, если вы видели на плане там еще 2 высоких здания это бизнес центр, будут не только магазины, но возможно и рестораны

более конретные сроки можете назвать, ккогда все это будет? Если бы через пару-тройку лет, то это норм, а если лет десять ждать? Хорошо бы бизнес-центр быстрее построили, так хоть работа какая-то появится, а то придется устраиваться в аэропорт.

более конретные сроки можете назвать, ккогда все это будет? Если бы через пару-тройку лет, то это норм, а если лет десять ждать? Хорошо бы бизнес-центр быстрее построили, так хоть работа какая-то появится, а то придется устраиваться в аэропорт.

 


Я писала ранее что у объекта 2 очереди:  первая внуково 2016 ( т.е сдача в 2016 году)9 домов, вторая Внуково 2017 ( сдача 2017году), будет сдано еще10 домов 1 дет сад, школа и бизнес центр ( 2 здания), и паркинг вы съездите на обьект хоть план посмотрите,  где что будет, в 2017 году все будет сдано соответственно и в этом же году все откроется, плюс там выкупил земли еще мортон и кто то еще будут рядом еще 2 комплекса, так что район будет очень большой, как в Переделкино ближнем,( там открыли все за пол года кафе, сетевые магазины, цветы, салоны, аптеку, химчистку) и все активно открывается, я сама там живу . И обьект Внуково мне очень понравился, и работать можно и в центре, мне дорога от дома до работы занимает 45 минут , не обязательно думать что работать можно только в аэропорту, плюс рядом бизнес парк румянцево дорога туда не более 30 минут, было бы желание.

 

Я писала ранее что у объекта 2 очереди:  первая внуково 2016 ( т.е сдача в 2016 году)9 домов, вторая Внуково 2017 ( сдача 2017году), будет сдано еще10 домов 1 дет сад, школа и бизнес центр ( 2 здания), и паркинг вы съездите на обьект хоть план посмотрите,  где что будет, в 2017 году все будет сдано соответственно и в этом же году все откроется, плюс там выкупил земли еще мортон и кто то еще будут рядом еще 2 комплекса, так что район будет очень большой, как в Переделкино ближнем,( там открыли все за пол года кафе, сетевые магазины, цветы, салоны, аптеку, химчистку) и все активно открывается, я сама там живу . И обьект Внуково мне очень понравился, и работать можно и в центре, мне дорога от дома до работы занимает 45 минут , не обязательно думать что работать можно только в аэропорту, плюс рядом бизнес парк румянцево дорога туда не более 30 минут, было бы желание.

 

Если все так и будет, то я буду рада, но пока даже ездить туда не хочу, потому что сейчас трудно поверить, что через пару лет все в корне поменяется.

Не маловато ли будет одного детского сада на десять домов?

Если все так и будет, то я буду рада, но пока даже ездить туда не хочу, потому что сейчас трудно поверить, что через пару лет все в корне поменяется.

Не маловато ли будет одного детского сада на десять домов?

 


у нас в ближнем 1 дет сад пока на 30 домов, вроде не жалуется народ, я как не задавалась эти вопросом( нет надобности), не понравится всегда продадите и переедите ближе допустим к центру, Вот скоро старт цен новый объект ЖК ЛУЧИ ( это где Взлет улица авиаторов СОЛНЦЕВО старый район). Просто если изначально не нравится, будите искать все не достатки. как люди кот ездят в отель отдыхать одним все отлично, вторые не довольны, если настрой уже такой и  есть сомнения , врят ли я думаю , что вам там понравится  жить.))))

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов