ЖК "Внуково 2016" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Обе услуги получаются на деле добровольно-принудительные? Лучше самостоятельно это все сделать и не переплачивать эти деньги. Мой супруг все делал сам, и не ждал два месяца, а гораздо меньше.

 

Кто-то может быть не особо компетентен или вынослив, чтобы самому все сделать в короткие сроки и без всяких эксцессов. Для этого и есть такие услуги у застройщика. А то, что навязывают, это, конечно, в минус, но манагеров понять можно - от их продаж зависит, купят они себе позолоченые ножнички для волос в носу или нет  ;)

Кто-то может быть не особо компетентен или вынослив, чтобы самому все сделать в короткие сроки и без всяких эксцессов. Для этого и есть такие услуги у застройщика. А то, что навязывают, это, конечно, в минус, но манагеров понять можно - от их продаж зависит, купят они себе позолоченые ножнички для волос в носу или нет  ;)

Товарищ несколько лет назад покупал квартиру в Московском. За регистрацию договора платил 25 тысяч рублей. Так вот, в последствии эти деньги были включены в стоимость квартиры. А САМОЛЕТ ЖЛОБЫ, мало того, что цены задрали выше невозможного, так и на составлении договора хотят заработать. Флаг им в руки. Поздравляю от всей души всех кто купил уже квартиры. Вам только положительных эмоций от проживания. Я тоже думал купить в этом жилом комплексе. Но адекватные цены на данный жилой комплекс (в данном месте) были летом. За такие деньги есть места получше. А ремонт у них посредственный, только на первое время, если больше жить негде. Кто не верит, может  посмотреть на их ремонт в офисе продаж на стройплощадке. И поверьте, там они ООООООООООчень старались.Удачи Вам, самолет.

Объявления

Здравствуйте, соседи!

Оплатил сегодня 1-комнатную кв. (студию) 30 кв.м. в 9 доме. 

Скажите, у всех такой странный порядок покупки у ООО "Абсолют" - вначале платишь - потом оформляешь Соглашение о переуступке (т.е. оплачиваешь без регистрации в Регпалате даже не ознакомившись с ДДУ)?

И еще вопрос: какие видите риски в застройщике ООО "Милвертин" (хотелось бы получить свою квартиру в срок)? Если есть сомнения - поделитесь.

Про ЖК Переделкино - там, конечно, лучше, но и цена на 1-1,2 млн. больше (а где их взять?). Правда, и площадь там больше. Но каждый выбирает по своим возможностям...

Здравствуйте! Тоже смущает порядок покупки у Абсолюта. Забронировали квартиру у них. Что за соглашение об обеспечении обязательств и почему оплата перед подписанием уступки дду. Обычно договор регистрируется в РегПалате, потом оплата... Кто в теме, подскажите, пожалуйста. спасибо.

Здравствуйте! Тоже смущает порядок покупки у Абсолюта. Забронировали квартиру у них. Что за соглашение об обеспечении обязательств и почему оплата перед подписанием уступки дду. Обычно договор регистрируется в РегПалате, потом оплата... Кто в теме, подскажите, пожалуйста. спасибо.

Я бы на вашем месте по переуступке вообще не брал. Там свои заморочки, и кинуть клиента гораздо проще, чем брать у официального риэлтора. Абсолют скорее всего соинвестор, или это их земля, поэтому часть квартир им отдали, а они их под реализацию пустили. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Я бы на вашем месте по переуступке вообще не брал. Там свои заморочки, и кинуть клиента гораздо проще, чем брать у официального риэлтора. Абсолют скорее всего соинвестор, или это их земля, поэтому часть квартир им отдали, а они их под реализацию пустили.

согласна с вами, видела документы, это земля абсолюта, поэтому и квартиры им отдали. Спешу поднлиться, нашла сайт люберец 2015, там люди выложили фотки и видео отделки, очень много коментов и претензий к отделке но есть и положительные, кому интересно рекомендую посмотреть в контакте. Радует что им все во время сдали, вот и мы ждем

Да по срокам самолет пока не подводит. Единственный вопрос был по качеству, особенно по отделке. Судя по отзывам и фотографиям, опасения многих как подтвердились, так и не оправдались. Часть того, где можно было накосячить, прошла нормально, а косячили совсем в неожиданных местах.

Обратите внимание

вот что касается отделки, то здесь претензий особо нет к Самолету. Да, цены они завышают, но отделка в целом качественная, для данного сегмента жилья самый раз. Лет на пять хватит без сомнений, а за это время можно попытаться с ипотекой расплатиться и подкопить денежки на новый ремонт.

Да ладно, назовите мне хоть какого нибудь застройщика отделка у которого не хромает? Это вообще общая их болезнь. И давно понятно, что если покупаешь квартиру в новостройке, будь готов к ремонту. А вы хотите и рыбку съесть и на люстре покататься? Надо уж выбрать. Есть так важен ремонт берите вторичку в евро ремонтом. 

Да ладно, назовите мне хоть какого нибудь застройщика отделка у которого не хромает? Это вообще общая их болезнь. И давно понятно, что если покупаешь квартиру в новостройке, будь готов к ремонту. А вы хотите и рыбку съесть и на люстре покататься? Надо уж выбрать. Есть так важен ремонт берите вторичку в евро ремонтом. 

Все зависит от того, типовая отделка или нет. Если типовая, как, например, у ПИКа, тогда все будет печально, но недорого. А если индивидуальные проекты, тогда разговор другой, как и цены впрочем.

Все зависит от того, типовая отделка или нет. Если типовая, как, например, у ПИКа, тогда все будет печально, но недорого. А если индивидуальные проекты, тогда разговор другой, как и цены впрочем.

к типовой тоже не стоило бы придираться, рабочие в конце концов не должны сильно стараться делая ремонт, ка бы они ни старались, человек всегда чем-то недоволен, и всегда стремится сделать по-своему.

Ничего не понимаю. Какая переуступка??? Что это такое???

Переуступка это когда покупаешь зарегистрированный договор ДДУ по переуступки, это как я понимаю этот процесс

Ничего не поняла. Расскажите, пожалуйста, поподробнее про переуступку. А как лучше: переуступка или оформление ДДУ.? Спасибо.

Колхозники так и прут, смотрю.

Ничего, загнетесь от газов, шумов аэропорта и очередей в перегруженые поликлинки переделкино, куда ринулись кинутые лохи из самого ближнего переделкино))

Колхозники так и прут, смотрю.

Ничего, загнетесь от газов, шумов аэропорта и очередей в перегруженые поликлинки переделкино, куда ринулись кинутые лохи из самого ближнего переделкино))

 

А вы чьих будете, если не секрет?

Уважаемые будущие покупатели квартир во Внуково от Абсолют-недвижимость!

 

При принятии решения о покупке квартиры учтите , что Абсолют сознательно  вводит в заблуждение относительно качества квартир:

 

- высота потолков в квартире будет не 2,9 - 3,0 м , а 2,77 м

- панорамных окон в домах не будет совсем

- 2-х комнатные квартиры, которые по плану Абсолюта имеют выход на лоджию и из кухни,и из комнаты, на самом деле имеют только один выход.

- ориентация относительно сторон света (С-Ю-В-З) в корпусе № 9 АБСОЛЮТНО не имеет ничего общего с реальностью

 

Это только то, что известно мне. думаю, что это еще не всё (((

Уважаемые будущие покупатели квартир во Внуково от Абсолют-недвижимость!

 

При принятии решения о покупке квартиры учтите , что Абсолют сознательно  вводит в заблуждение относительно качества квартир:

 

- высота потолков в квартире будет не 2,9 - 3,0 м , а 2,77 м

- панорамных окон в домах не будет совсем

- 2-х комнатные квартиры, которые по плану Абсолюта имеют выход на лоджию и из кухни,и из комнаты, на самом деле имеют только один выход.

- ориентация относительно сторон света (С-Ю-В-З) в корпусе № 9 АБСОЛЮТНО не имеет ничего общего с реальностью

 

Это только то, что известно мне. думаю, что это еще не всё (((

 

Ирина, здравствуйте. Спасибо за информацию. А как вы узнали? Вы сравнили то, что предлагает Абсолют и то, что предлагает Застройщик? Иначе как это можно узнать заранее.

Ирина, здравствуйте. Спасибо за информацию. А как вы узнали? Вы сравнили то, что предлагает Абсолют и то, что предлагает Застройщик? Иначе как это можно узнать заранее.

Самолёт так же, как абсолют вводит в заблуждение!! Изначально самолёт предоставляет информацию абсолюту о сторонах света с-Ю-з-в и прочую информацию, на которую опирается абсолют! Так что, это застройщик не добросовестный, обманывает покупателей.

Самолёт так же, как абсолют вводит в заблуждение!! Изначально самолёт предоставляет информацию абсолюту о сторонах света с-Ю-з-в и прочую информацию, на которую опирается абсолют! Так что, это застройщик не добросовестный, обманывает покупателей.

 

А, тогда понятно, так сразу бы и писали. Самолёт же тоже продаёт. Хотя подождите, я за стороны света ничего не скажу, не помню просто. Но вся написанная информация выше не такая, какую предоставляют в офисе продаж Самолёта. Что-то тут не то.

Ирина, здравствуйте. Спасибо за информацию. А как вы узнали? Вы сравнили то, что предлагает Абсолют и то, что предлагает Застройщик? Иначе как это можно узнать заранее.

Я купила такую квартиру )))

И теперь эти подробности ВДРУГ узнала у застройщика.

Так что перепроверяйте все у застройщика прежде чем верить Абсолюту на слово 

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов