ЖК "Внуково 2016" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Частично отделку тут выкладывали. m.vk.com/topic-88939343_32187472
Я там часто бываю, смогу сообщить о готовности шоурума. Вчера сама всё видела. Пока только ванная готова. Почти.

пару недель назад были на стройке, видео для интересующихся
Объявления

вот так))  

Сообщение отредактировал Demnnick: 22 сентября 2015 - 10:37
Причина: Сделал удобнее

  • Demnnick и Luckying это нравится

Добрый день, чтобы загрузить видео, надо залить его на youtube.com 

Потом вставить его в виде ссылки, либо через панель - 5600e600c2379_201632016GoogleChrome20150

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

если брать корпуса 2,4,6,7,9 они подальше от шоссе слышимость от дороги будет минимальна, плюс смотря куда окна выходят , мы взяли выход окон в противоположную сторону от шоссе, я не думаю что будет слышно боровку.)))

Может еще от этажа зависеть, чем ниже этаж тем больше шума. Чем выше тем меньше, должен разбиваться.

А вообще шумовые экраны скинулись и поставили.

Можно еще перестраховаться с окнами и внутренней шумоизоляцией.

Обратите внимание
мы живем на Ярославском шоссе, оно не меньше боровского, шума нет, так как дом стоит удачно.

Оо, а где на ярославке? Ярославка намного хуже боровского, по крайней мере потому что она сильно загазована из-за пробок. В принципе и Боровское скоро должно разгрузиться, не знаю насколько правдивы мои рассуждения, но после открытия метро и реконструкции калужского, напор машин поубавится. Что думаете?

На лосевской, остановка "детская поликлиника". Полностью солидарна, ярославка очень сурова, особенно утром и вечером! Не знаю, как обстоят дела на боровке, но пока кажется, что оно менее загружено.

Частично отделку тут выкладывали. m.vk.com/topic-88939343_32187472
Я там часто бываю, смогу сообщить о готовности шоурума. Вчера сама всё видела. Пока только ванная готова. Почти.

спасибо, буду ждать

Частично отделку тут выкладывали. m.vk.com/topic-88939343_32187472
Я там часто бываю, смогу сообщить о готовности шоурума. Вчера сама всё видела. Пока только ванная готова. Почти.

Светлана, сделайте фотографии по возможности, живу сейчас вообще в другой стороне, вообще не с руки ехать.

Ребят,подскажите, офисы продаж  и тех ,кто с отделкой продает и тех .кто без отделки)

У Абсолюта без отделки, у Самолета с отделкой. 

Всегда пожалуйста, правда это уже обсуждали, надо было назад полистать  ;)

Да,спасибо! Сейчас внимательнее посмотрю. Не могу цены даже найти. На сайте Абсолюта предлагают перезвон для уточнения цен. А мне хотелось бы самой посмотреть.. Может дадите ссылку на цены .. Спасибо! И Сорри,если просмотрела что-то опять

На сайте Внуково смотрите, ссылки тут вряд ли разрешены.

Там вкладка квартиры и все станет понятно. По ценам именно абсолюта наверное надо звонить.

Неделю назад у Абсолюта однушка 35,81 3300млн. Сначала хотела у Абсолюта, но остановилась на Самолете.Разница не большая.

Неделю назад у Абсолюта однушка 35,81 3300млн. Сначала хотела у Абсолюта, но остановилась на Самолете.Разница не большая.

И обратите внимание на то, что Абсолют в метраж вкл.100% площади балкона (лоджии), самолет вообще не учитывает балконы. Разница в цене сокращается значительно. И ремонт Самолета, в итоге, чуть ли не бесплатным выходит. Сужу по однушке. Поправьте, если у кого-то др. информация.

И обратите внимание на то, что Абсолют в метраж вкл.100% площади балкона (лоджии), самолет вообще не учитывает балконы. Разница в цене сокращается значительно. И ремонт Самолета, в итоге, чуть ли не бесплатным выходит. Сужу по однушке. Поправьте, если у кого-то др. информация.

 


мы купили у Абсолюта  35,15 квадратов  балкон 1,76  указан по факту 3,52 в стоимость входит  только 0,5 коэф общая получ 36,9

Я взяла у Самолета однушка 3580млн 35,15м.

Я взяла у Самолета однушка 3580млн 35,15м.

 


 ну вот разница у меня 35,15 я взяла у Абсолюта 2 850 млн( без ремонта) разница  730 тыс )) брали 3 недели назад может было подорожание,( я посчитала ее площадь с балконом получ 39,18 метров квартира балкон 5,73 м) ранее не правильно написала а так конечно  на данную суммму можно сделать достойный ремонт,  кому что надо в любом случае я считаю это сейчас отличная цена за данный обьект не важно у кого брать у Абсолюта или у самолета.

 

А вы взяли в каком корпусе если не секрет?

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов