Ход строительства

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Никто не знает почему на офиц сайте нет новых картинок о ходе строительства, да и информация по квартирам не изменилась? Ничего там у них не случилось? Обычно в начале месяца уже что-то новенькое, а сейчас уже конец месяца и ничего...

комната в 19 кв.м. все таки не должна была быть маленькой, это ведь не 15-16 м2 как в Лобня-Сити, да и в Катюшках-2, по-моему, такие есть. Конечно, если б комната была 21-22 м2 было бы лучше)) но однушка есть однушка - все равно ее не растянешь)) Мы выбирали такую однушку в том числе и по площади комнаты. А двери на фотках вроде симпотные, но действительно, надо воочую видеть. Раньше квартиры сдавались с филенчатой дверью, вот их точно надо было менять.

переживания были по комнате, т.к. по фотографиям она смотрелась как раз таки как 15-16 кв.

Объявления

Никто не знает почему на офиц сайте нет новых картинок о ходе строительства, да и информация по квартирам не изменилась? Ничего там у них не случилось? Обычно в начале месяца уже что-то новенькое, а сейчас уже конец месяца и ничего...

 

заходите в группу,в вк.

там фото добавляются дольщиками, почти каждую неделю!

Я думаю все у них хорошо. В прошлую субботу стройка велась очень активно. Видимо все силы брошены на завершение строительства дома n8. Шестой обшивают. Расчищена территория под центр детского творчества.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Добрый вечер! Вчера были на стройке, но не смогли посмотреть квартиры, т.к все показы отменили. Мешает строителям работать, будут показывать после сдачи дома. Обидно, так и не успели посмотреть((( Там еще расчистили территорию под детский дом творчества

Добрый вечер! Вчера были на стройке, но не смогли посмотреть квартиры, т.к все показы отменили. Мешает строителям работать, будут показывать после сдачи дома. Обидно, так и не успели посмотреть((( Там еще расчистили территорию под детский дом творчества

Печально.. Но зато сможете посмотреть уже готовые квартиры, возможно до сдачи еще! Пока буду оформлять документы или вести работы на участке, возможно возобновят показы

Обратите внимание

:smile:

Прикрепленные изображения

  • IMG_3377.JPG
  • IMG_3378.JPG
  • IMG_3379.JPG
  • IMG_3380.JPG
  • IMG_3376.JPG

:smile:

Фотки класс!!! Спасибо большое! :give_rose:

Надо будет рассмотреть поближе фасады как-нибудь, и эту любопытную кладку :smile:

Да, спасибо за фотки! Интересно как по такой кладке ходить на каблуках? да и если что упадет...))

Фотки класс!!! Спасибо большое! :give_rose:

Надо будет рассмотреть поближе фасады как-нибудь, и эту любопытную кладку :smile:

наверное как то так будет выглядить....

Прикрепленные изображения

  • trotuarnaya-plitka-spb-4.jpg

наверное как то так будет выглядить....

честно говоря думаю что это больше подходит для загородных домов, дач.....

Да, спасибо за фотки! Интересно как по такой кладке ходить на каблуках? да и если что упадет...))


А вы по ней не ходите на каблуках. Ходите по тротуару, он из брусчатки.

наверное как то так будет выглядить....

О, прикольно. Даже не подумал бы, что так можно... Веселое решение

 

честно говоря думаю что это больше подходит для загородных домов, дач.....

Ну если частично, то нормально, не всю же территорию так делать будут. Вполне уютно смотрится.

Форумчане, на сайте выложили новые фото за июль!!!

Форумчане, на сайте выложили новые фото за июль!!!

спасибо за сообщение. Чуток видно как внутри выглядит))

Форумчане, на сайте выложили новые фото за июль!!!

Спасибо, заценил. 

А кто-то самостоятельно был на стройке? Или на показы ходили?

Спасибо, заценил. 

А кто-то самостоятельно был на стройке? Или на показы ходили?

В это воскресенье были на стройке. 8-ой дом красавец, 6-ой снаружи такой же как и три недели назад (может больше утеплили, но не до конца еще). Вышел охранник и намекнул, что может провести в 8-ой дом если надо. Так что кому надо в выходные посмотреть, думаю можно договорится)) Нам не надо было, мы из 6-го дома, а туда он сказал ни-ни))

Я тоже была в выходные, фотографии как обычно не получается выложить пишет большой размер..

На словах, восьмой конечно презентабельный, вокруг него всё облагородили, повесили табличку на угол дома улица Центральная д.8, походила по плитке на каблуках, рабочие посмеялись)) Осталось остекление балконов на верхних этажах это визуально, внутри не была. Пыталась понять с какой стороны вход в подъезд, так и не поняла, потому что есть два входа и оба оснащены подъемами под коляски, велосипеды итп. практически одинаковые. Может их будет два на разные стороны. Шестой я так понимаю пока в медленном режиме, так как время подходит сдачи восьмого и вся бригада там. Ровняют площадку под парковку между домами, вокруг дома тоже есть готовая парковка, но небольшая. В целом все хорошо, дом тянет на бизнес класс, а не на эконом. Мне нравится)

Еще про дорожки тротуарные около дома, интересно сделаны в хаотичном порядке, не банально по прямой, а между ними как раз плитка в дырочку, пока она не заросла проходимость только на плоской подошве.

В это воскресенье были на стройке. 8-ой дом красавец, 6-ой снаружи такой же как и три недели назад (может больше утеплили, но не до конца еще). Вышел охранник и намекнул, что может провести в 8-ой дом если надо. Так что кому надо в выходные посмотреть, думаю можно договорится)) Нам не надо было, мы из 6-го дома, а туда он сказал ни-ни))

Круто! У охранника может указание особое - под покровом секретности водить любопытствующих на показы, чтобы люди чувствовали к себе особое отношение? :smile:

 

Еще про дорожки тротуарные около дома, интересно сделаны в хаотичном порядке, не банально по прямой, а между ними как раз плитка в дырочку, пока она не заросла проходимость только на плоской подошве.

Дорожки симпатичные, эта плитка хитроуложенная вообще шикарно будет смотреться, когда трава прорастет! Но я бы на вашем месте там все равно на каблуках не ходил :smile:

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов