Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А денег-то сколько берут за регистрацию? 

Rend, вы взяли? Или передумали? Любопытно узнать ваше мнение про этот жк вообще.

Обычно 15 тысяч в среднем за регистрацию договора. Могут и больше зарядить, это зависит от компании.

Объявления

Так проще тогда самому сходить все сделать, там на два-три дня работы и ждать потом результатов. 200 р пошлина.

Так проще тогда самому сходить все сделать, там на два-три дня работы и ждать потом результатов. 200 р пошлина.

 

А где вы там живете? Ну просвятите тогда, если я не прав. То, что я не могу физически находится на объекте круглые сутки, как-то не делает меня хуже других. Я опираюсь не только на фото, но и на свои пусть иредкие но визиты на сройплощадку и на мнения (подкрепленные доказательствами) других дольщиков. Почитайте выше, если не верите, есть тут солидарные со мной люди.

 Если не секрет, зачем Вы наносите "свои пусть и редкие, но визиты на стройплощадку"? Ведь я так понимаю - Вы не дольщик. Потому, что дольщик знает сколько берут денег за регистрацию ДДУ.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А денег-то сколько берут за регистрацию?
Rend, вы взяли? Или передумали? Любопытно узнать ваше мнение про этот жк вообще.

Пока ещё только консультировался. Из положительного: ЖК находится в 15 минутах ходьбы от ж/д станции Лобня, 30 минут на электричке до метро, Застройщик уже строил в Лобне, на качество строительства особых жалоб на форумах не заметил. Расположен в районе, прилегающем к центру и в тоже время рядом с лесом. Совсем рядом стадион со специальным покрытием для бега. Для для любителей побегать это большой плюс. Недалеко несколько гаражных кооперативов и строящийся паркинг. Совсем рядом будет также комплексная застройка территории на месте 1-2 этажных домов, которые после расселения снесут. Скоро объявят конкурс. Так что район будет в перспективе неплохой. Все межквартирные перегородки будут полностью из монолита толщиной 20 см, никаких блоков и пазогребней ( до этого смотрел другой жк также в Лобне, там межквартирные перегородки из пазогребней толщиной 11,5 см).
Из минусов: возможны проблемы с парковкой возле дома, и небольшая придомовая территория, но обещают спортивную и детскую площадку рядом с лесопарковой зоной. Там же дополнительную парковку на несколько десятков мест.

 Если не секрет, зачем Вы наносите "свои пусть и редкие, но визиты на стройплощадку"? Ведь я так понимаю - Вы не дольщик. Потому, что дольщик знает сколько берут денег за регистрацию ДДУ.

Я присматриваюсь. Называйте это как хотите, но мне важно знать, что происходит на объектах, где я планирую взять квартиру. И да, это не единственная стройка, еще два объекта на рассмотрении у меня. И пока ни в одном не взял. В последнее время сильно неспокойно на рынке недвижимости, вот и перестраховываюсь, благо средства пока позволяют выбирать долго.

Rend, какие альтернативы рассматриваете? В принципе этот комплекс неплохой, недостатки везде есть, но тут как-то спокойно, что-ли... Более-менее стабильная стройка.

Обратите внимание

Мы приобрели квартиру в 6 доме, по новогодней акции. Очень долго выбирали, рассматривали несколько вариантов, тоже в Лобне. Остановились на этом застройщике, т.к. хорошие цены, расположение в центре города. Все рядом, а по поводу хода строительства, нам кажется, темпы достаточно хорошие, нам сказали, что и дом №6 тоже сдадут раньше срока. Хочется верить)))

Натали, поздравляю с приобретением! Живете сами в Лобне или где-то еще? По 6-му дому озвучивали примерные сроки сдачи с учетом опережения?

4-ый дом обещают сдать в первом квартале 17-го года. 

Если до весны закончат монтаж, то времени будет более чем достаточно.

В общем, резюмируем, что застройщик очень-очень хочет сдать раньше срока. И пока видно, что это у него более-менее получается. Пока по готовности впереди 8-й дом, но остальные тоже подтягиваются довольно быстро.

мы сами живем в Москве. Нам изначально говорили что сдача 6-го дома в сентябре. Когда заключали договор, то сказали, что сдадут раньше, но насколько неизвестно.

Вы для себя приобрели? Интересны мотивы перебраться из столицы, хотя тут не так уж далеко, в принципе..

да, для себя, а мотив самый распространенный в нашей стране, съехать от родителей. Да здесь не так далеко, но экология лучше, и ритм не такой бешеный .

да, для себя, а мотив самый распространенный в нашей стране, съехать от родителей. Да здесь не так далеко, но экология лучше, и ритм не такой бешеный .

Молодцы, ответственный шаг)) Как вам планировки? Какую выбрали? 

Не скажу, что прям намного лучше экология, но все же неплохо, по сравнению с самой Москвой, да и район вокруг Москвича довольно уютный, Лобненский лесопарк рядом совсем и местный "парк культуры имени отдыха" тоже недалеко :)

Планировки хорошие, но у нас муж в основном этим занимался, ему больше всего здесь планировки понравились, тем более он смотрел с профессиональной точки, т.к. имеет отношение к строительству. Мы взяли 2-х комнатную с двумя балконами. А вы тоже дольщик ? в каком доме взяли ?

6-й дом. Поэтому выше выложил по 6-му рыбу ДДУ, других нет у меня.  Мужу респект, хороший выбор. Мне тут вообще планировки нравятся.

6-й дом. Поэтому выше выложил по 6-му рыбу ДДУ, других нет у меня. Мужу респект, хороший выбор. Мне тут вообще планировки нравятся.


Во сколько вам обошлась регистрация ДДУ? Выше вы писали, что обычно это около 15 тыс., а конкретно по 6-му дому, где вы купили квартиру, не написали.

Rend, какие альтернативы рассматриваете? В принципе этот комплекс неплохой, недостатки везде есть, но тут как-то спокойно, что-ли... Более-менее стабильная стройка.


Рассматриваю только Лобню. Смотрел все новостройки в центральной части города или рядом. Цена/качество/сроки/расположение на мой взгляд у ЖК "Москвич" лучше всего. Неплохой ЖК "Букино", но цена за двушку больше на несколько сотен тысяч за примерно ту же площадь. Для будущего ипотечника это существенно.

Так там готовность выше, один дом только остался. Потому и цена выше. Но вообще по расположению мне Москвич больше нравится. И сомневаться особо не приходится, что достроят без проблем.

В 4-ом доме завершен монтаж 21 этажа. В 6-ом и 8-ом строители есть, но видимых изменений не заметно. В 8-ом доме в выходные активно велись какие-то работы на балконах.

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов