Живые фотографии ЖК "Панорама Сколково"

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Также нашел на сайте интересное фото внутренней стороны фасада, сделанное непосредственно из здания (видимо, попасть здание до окончания строительства все же реально).

55ddb3c1e6fdd_.png

Также нашел на сайте интересное фото внутренней стороны фасада, сделанное непосредственно из здания (видимо, попасть здание до окончания строительства все же реально).

 

 

спасибо за фото. на нем явно видно то что мне показалось. теперь я уверен что эркеры в секциях А и Б более выпуклые чем в В и Г. 

Объявления Все объявления

 

самолеты летали прямо над домом (на снимке виден один самолет). как мне сказали иногда так бывает якобы из-за напрявления ветра. немног утешает что самолеты похоже разворачивались на посадку и не были такими шумными как на противоположной стороне (когда они взлетают из Внуково).

А как считаете, этот шум будет мешать жителям комплекса, например летом, когда все окна будут открыты? Почему спрашиваю, ведь самолет летит довольно таки низко по отношению к дому? Вот Вы когда стояли и делали там фото, гул сильный стоял? 

А как считаете, этот шум будет мешать жителям комплекса, например летом, когда все окна будут открыты? Почему спрашиваю, ведь самолет летит довольно таки низко по отношению к дому? Вот Вы когда стояли и делали там фото, гул сильный стоял? 

 

Добрый день, Слава. Думаю, обсуждение поставленного вами вопроса лучше перенести в другую тему, ведь в этой планировалось обсуждать и публиковать фото ЖК. Обсуждение траекторий самолетов уже поднималось в теме https://pronovostroy...-строительства/

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

На сайте застройщика в разделе "Ход строительства" появилась еще одна живая фотография внутренних помещений с коммуникациями.

55dec903bd240_july_3.jpg

Спасибо Андрей за ссылку, многое прояснилось. Тоже присматриваюсь к этой новостройке, поэтому этот вопрос и волновал. А так же спасибо Вам за фото, которых кстати очень много на этом форуме

Обратите внимание

А как считаете, этот шум будет мешать жителям комплекса, например летом, когда все окна будут открыты? Почему спрашиваю, ведь самолет летит довольно таки низко по отношению к дому? Вот Вы когда стояли и делали там фото, гул сильный стоял? 

 

все таки отвечу. шум был но не очень сильный. похоже самолет разворачивался на посадку. при взлете шумит намного сильнее. неприятный гул будет только с внешней стороны Панорамы. с внешней стороны самолеты взлетают и набирают высоту.

Кстати по самолетам, можно посмотреть тут http://realtymax.ru/...orama-skolkovo/, видно что хоть самолеты и летают рядом с нашим комплексом, но уровень шума  довольно таки пониженный

добрый вечер,

 

выкладываю фото со стройки по состоянию на 10 сентября.

 

позитивная новость. возле заправки BP (той что в область на стороне Трехгорки) начали строительство моста - галереи для транспортного хаба Сколково. по этому мосту шатлы из Сколково будут возить пассажиров (и нас надеюсь тоже если будет допуск из Новоивановского на территорию) к платформам хаба.2015910160354.jpg 2015910160750.jpg 2015910160725.jpg

  • Demnnick это нравится
 

при подьезде к Панораме между Панорамой и домом на Агрохимиков 15 вырыли траншею. 

 

2015910161915.jpg

 

скорее всего туда будут укладывать трубы что стояли на навесе. вот пример оставшихся труб

 

 2015910162908.jpg

 

  • Demnnick это нравится
парковка Сколково - выровняли площадку и забили несоклько столбов.
 
2015910162924.jpg
 
 

с внешней стороны закончили обкладывать блоками 17-й этаж и полностью обложили блоками корпус Г. С внутренней стороны как вы видите по веб-камере 17-й этаж еще в работе.  

 

2015910162157.jpg

 

 вид со двора.

 

внешне изменения происходят меньше чем когда заливали монолит. но надеюсь идут  внутренние работы. судя по количеству рабочих, шуму-гаму и движению стройка активно продвигается.

Прикрепленные изображения

  • 2015910163032.jpg

 вид со двора.

 

внешне изменения происходят меньше чем когда заливали монолит. но надеюсь идут  внутренние работы. судя по количеству рабочих, шуму-гаму и движению стройка активно продвигается.

 

Adsky, отличная работа! Спасибо! Сам собирался на выходных заглянуть на стройплощадку, но теперь думаю, что там ничего нового не увижу )

Кстати, глядя через веб-камеру мне показалось, что в секции "А" начали остекление нижних этажей. Это действительно так, или обман зрения?

Adsky, отличная работа! Спасибо! Сам собирался на выходных заглянуть на стройплощадку, но теперь думаю, что там ничего нового не увижу )
Кстати, глядя через веб-камеру мне показалось, что в секции "А" начали остекление нижних этажей. Это действительно так, или обман зрения?

Спасибо. Остекления не заметил

на веб-камере щас стало заметно что на корпусе А сбоку на нижние этажи устанавливаются какие-то решетки. может рамы под стекло? вроде не отсвечивает как от стекла. 

Adsky, Вы большой Молодец, спасибо огромное за свежие фотографии и за отличные новости. 

На оф сайте до сих пор фотоотчета нет, а так бы хотелось посмотреть, что происходит внутри. 

Добрый вечер, уважаемые соседи и гости форума! Надеюсь ваши выходные прошли отлично, благо погода этому как нельзя лучше способствовала!  :)  Но, не о погоде и не о прекрасных выходных я хотел здесь написать, а о посещении стройплощадки нашего ЖК. Визит прошел крайне результативно, ибо удалось увидеть радующие глаз и греющие душу вещи, а также узнать иные подробности, скрытые от глаз. 

Итак, как писал несколькими постами выше уважаемый Adsky, на Минке действительно кое-что меняется - с моего предыдущего визита часть дороги расширили, в районе "Трех китов" бурно идут работы по возведению опор будущей эстакады или моста (пока не ясно), также появился (а может я его раньше не замечал) съезд с Минки на эстакаду к Сколково (правда, пока он закрыт бетонными блоками и по нему гоняют только бетономешалки  :( ). 

Возле нашего ЖК тоже кое-что изменилось. Подъезжая к стройке наткнулись на вот такие баррикады

 

55ff06d17456a_thumb_IMG_3063_1024.jpg

55ff06ba71d5b_thumb_IMG_3062_1024.jpg

 

Проехать к ЖК можно через узкий гравийный проезд. Припарковав машину, я изучил данные траншеи более внимательно:

 

 

55ff077739d79_thumb_IMG_3061_1024.jpg

55ff079b8d0aa_thumb_IMG_3075_1024.jpg

 

Оказалось, что это прокладка коммуникаций к нашему ЖК, а не траншеи для закапывания труб, которые шли над землей, как это предположил во время своего посещения Adsky!  :o Мои догадки подтвердила менеджер Елена в отделе продаж. Умилительно выглядит при этом забота о деревьях, растущих возле ЖК - их не спиливают, не ломают, а по-хозяйски закрывают досками и укрепляют, чтобы не повредить

 

55ff09b3dd9d3_thumb_IMG_3076_1024.jpg

 

Что касается уродских труб, покоящихся на колоннах и ужасно портящих вид со стороны двора, то их не будут никуда закапывать, так как в этом уже нет нужды. Дни этих труб сочтены  B) Их просто демонтируют, что уже и осуществляется (смотрим фото):

 

 

55ff0a855e3e9_thumb_IMG_3080_1024.jpg

 

Вообще, строительство переходит на новый уровень, что не может не радовать!  :D Темп и объем работы на объекте в воскресный вечер меня приятно удивили - оба крана что-то подают, рабочие снуют туда-сюда, вокруг все стучит, гремит и пылится. В общем, все гуд )

Темпы заливки монолита можно увидеть и на веб-камере с сайта застройщика - все этажи уже возведены и идут завершающие работы на крыше секций "А" и "Б"

 

55ff0b6f7075a_thumb_IMG_3077_1024.jpg

 

Монолит секций "Д" и "Г" визуально уже завершен полностью:

 

55ff0bd7de355_thumb_IMG_3081_1024.jpg

 

Секция "В" на завершающей стадии:

 

55ff0c13133e5_thumb_IMG_3082_1024.jpg

Однако, есть и то, что на камере не видно или видно плохо, так как камера не транслирует видео с фасада ЖК, обращенного к Сколково, а там произошло много интересного! Как я и подозревал началось застекление нижних этажей! Более того, не только застекление, но и утепление фасада, что является предвестником скорой его отделки внешними панелями   ;) Любуемся!

 

55ff0d9d5b2d1_thumb_IMG_3064_1024.jpg

55ff0dc3e6f48_thumb_IMG_3066_1024.jpg

 

55ff0e1c52437_thumb_IMG_3068_1024.jpg

 

55ff0e5ee40fa_thumb_IMG_3074_1024.jpg

 

Как видно по фото стеклят и утепляют нижние этажи во всех секциях. Остекление, как и положено "Панораме Сколково" панорамное   :)  Менеджер Елена сообщила, что за право поставки остекления была борьба не на жизнь, а на смерть   :o  В итоге тендер выиграл поставщик, предложивший стекла Stopsol Phoenix производства компании AGC:

 

 

Стекла не простые, а с изюминкой - они со светоотражающим покрытием, которое создает эффект зеркальности и задерживает ультрафиолет. Снаружи никто в окна заглянуть не сможет и плюс даже при прямых солнечных лучах в квартире не будет очень жарко.

Очень радует, что застройщик придерживается выбранного курса на возведение жилья именно бизнес-класса и не экономит на материалах. Выбранные им стекла - это не какой-нибудь no name glass, а действительно хорошая, качественная и дорогая вещь, которая прослужит долго.

 

Если верить тому, что нам рассказала Елена, то к зиме весь фасад застеклят, утеплят и навесят внешние панели. Что же, время покажет, но пока взятые темпы выдерживаются и это настраивает на позитив  :rolleyes: .

 

З.Ы. Делал фото на GoPro и на iPhone, но с GoPro сюда не заливаются, так как слишком объемные, а возиться с изменением объема лень, поэтому выложил фото более низкого качества с телефона - прошу не серчать. 

Александр , какой ВЫ МОЛОДЕЦ
  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов