ЖК «Wellton Park» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Тем временем начали разваливаться и последние из сданных домов квартала.
В паркинге золотой мили очередной потоп. Это после того, как летом «КРОСТ» его типа отремонтировал.
Дом 3 ул Народного ополчения пошёл трещинами.
Вот такие горе-профессионалы строят небоскрёбы...

Прикрепленные изображения

  • A99A956D-88E9-4062-BF77-69CCE468ACE9.jpeg
  • 7BFB1365-F830-4BE3-9FC8-911D66A0A33E.jpeg

Это где такое произошло? 

Объявления Все объявления

Это где такое произошло?

Что где? Все же подписано

Соглашусь и отмечу, что 43 к 5 нормально, по сравнению с 37 к 2. Там вообще жоPа полная, фасад разлагается, в подъездах трещины, паркинг само собой.

хорош врать.у меня в муниципальном подъезде всё отлично... крост выполняет полностью свои обязательства перед городом...Постоянно недовольные показывают трещины в своих загодных сообществах

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Тем временем начали разваливаться и последние из сданных домов квартала.
В паркинге золотой мили очередной потоп. Это после того, как летом «КРОСТ» его типа отремонтировал.
Дом 3 ул Народного ополчения пошёл трещинами.
Вот такие горе-профессионалы строят небоскрёбы...

на фото подъезд пятиэтажки,хватит врать ....

хорош врать.у меня в муниципальном подъезде всё отлично... крост выполняет полностью свои обязательства перед городом...Постоянно недовольные показывают трещины в своих загодных сообществах

Задрот, вопрос на засыпку, а сколько подъездов в 43к5 и какой из них муниципальный?

  • Oilya это нравится
Обратите внимание

хорош врать.у меня в муниципальном подъезде всё отлично... крост выполняет полностью свои обязательства перед городом...Постоянно недовольные показывают трещины в своих загодных сообществах

В этом доме нет муниципальных подъездов, тупица. А в пятиэтажках нет подземных паркингов (новость, да?)
«КРОСТ», совсем нет денег на нормальный пиар?)
Кстати, маячок с трещины в 43/5 давно сорвало

Прикрепленные изображения

  • 9924033B-E70D-452A-9348-AC0A3A5EE847.jpeg

В этом доме нет муниципальных подъездов, тупица. А в пятиэтажках нет подземных паркингов (новость, да?)
«КРОСТ», совсем нет денег на нормальный пиар?)

Поддерживаю,облажались)))

Поддерживаю,облажались)))

Да вообще халтура) Хоть бы методички своим ботам выдали.
Впрочем, это норма для «КРОСТ»

Да вообще халтура) Хоть бы методички своим ботам выдали.
Впрочем, это норма для «КРОСТ»

Я работаю в кросте , отдел маркетинга неплохо себя показал , результаты впечатляют - продажи как результат

Я работаю в кросте , отдел маркетинга неплохо себя показал , результаты впечатляют - продажи как результат


А тут разве кто-то сомневался? Я же говорю: уровень «КРОСТ» сразу виден

А тут разве кто-то сомневался? Я же говорю: уровень «КРОСТ» сразу виден


А тут разве кто-то сомневался? Я же говорю: уровень «КРОСТ» сразу виден

С уровнем кроста все впорядке ) посмотрите на нашего руководителя добашина для всех пример - и ещё очень много красивых девушке с длинными ногами в лабутенах , вы думаете в плохих компаниях такое бывает ? У нас поверьте все впррядке -клиентов много , зарплаты высокие

С уровнем кроста все впорядке ) посмотрите на нашего руководителя добашина для всех пример - и ещё очень много красивых девушке с длинными ногами в лабутенах , вы думаете в плохих компаниях такое бывает ? У нас поверьте все впррядке -клиентов много , зарплаты высокие

 

Умом ты можешь не блистать, но сапогом блистать обязан ) Видно Крост эту народную мудрость осмыслил как никто другой )

да уж судя по постам у кроста много денег на пиар ))))))))))))))))))))

Сразу все желание отбили.. уровень развития слишком низкий ((

С уровнем кроста все впорядке ) посмотрите на нашего руководителя добашина для всех пример - и ещё очень много красивых девушке с длинными ногами в лабутенах , вы думаете в плохих компаниях такое бывает ? У нас поверьте все впррядке -клиентов много , зарплаты высокие

 

Вот так «КРОСТ» решает проблемы протечек в паркинге



А что, очень даже креативно🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😁

В пределах санитарной зоны можно строить что угодно.
Здесь же явное нарушение.
Народ даже из-за базовых станций с несчастными 20-100 Вт начинает нервничать и небезосноватьльно.
А ОКТОД даааалеко не базоваястанция, у этой башни суммарная мощность передатчиков под  100 000 ВТ.
И вот эти 100 000 Вт ЭМИ будут прямиком лететь вам в окно. Очень скоро Вам будет не до красот птичьего полета.

Подскажите пожалуйста, каковы последствия для человека от ЭМИ? Некоторые источники утверждают что они не вредны для человека, но я им не доверяю.
Заранее благодарю!
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов