Парковки «Лермонтова, 10»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А я вот не уверенна. Если им понадобится, они всё с землёй сровняют. Лично я бы не стала его покупать. К тому же зачем вы его продаёте, если за него потом могут вдвойне заплатить, чтобы освободить землю под строительство?

Деньги нужны сейчас.

Уточните о какой сумме идет речь. 

Объявления Все объявления

Вряд ли гаражи будут.

 

Наверное паркинга не будет, да.

Интересно, на сколько машиномест гостевую возле третьего сделают. Возле первого как-то совсем маловато...

Наверное паркинга не будет, да.

Интересно, на сколько машиномест гостевую возле третьего сделают. Возле первого как-то совсем маловато...

Не поделитесь откуда такая информация?

 

В ОПН24 говорят, что и второй корпус стоить будут и паркинг с ним одновременно, но ясное дело, что они скажут все, что вы захотите услышать.

 

Сколько бы у третьего не построили, все рано мало будет  :sad:

  • Igor22 это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не поделитесь откуда такая информация?

 

В ОПН24 говорят, что и второй корпус стоить будут и паркинг с ним одновременно, но ясное дело, что они скажут все, что вы захотите услышать.

 

Сколько бы у третьего не построили, все рано мало будет  :sad:

 

Нет, официально они говорят, что построят все, как и планировалось.

Но слухи ходят, что только третий достроят и на этом всё. Почему-то мне тоже так кажется.

 

 

Сколько бы у третьего не построили, все рано мало будет  :sad:

 

Это точно. ((

Не будет подземного паркинга - это достоверная информация. Будет только придомовая парковка. В принципе, этот комплекс вообще изначально планировался из трёх корпусов. Может в будущем, когда будут остальные два строить, в них и запланируют подземные паркинги. Но вот когда их начнут строить и начнут ли вообще, вот это вопрос. Так что, да, придётся довольствоваться близлежащими стоянками вокруг ЖК, если не хватит своей.

Придомовая парковка платная или нет? Места платные ? 

Обратите внимание

Короче у дома машину не поставить.. обычная ситуация

Паркинг согласно плану 2017 года не начал строиться,

земля не выкуплена под него,

сама земля принадлежит юрлицу другому под гаражи

В итоге парковка будет  расположена рядом с домом через дорогу

платная видимо

Паркинг согласно плану 2017 года не начал строиться,
земля не выкуплена под него,
сама земля принадлежит юрлицу другому под гаражи
В итоге парковка будет расположена рядом с домом через дорогу
платная видимо

А где парковка будет? На месте котельной?

А где парковка будет? На месте котельной?


Это скорее не так . Парковку будут делать после 2го корпуса (нескоро) . Земля вроде давно наша, на этом месте стоят ангары

Вы про многоэтажный паркинг? От него же отказались давно и строить не будут. Или опять оживляют проект? Без него места для парковки не будет совсем.

 

А какую землю Вы назваете "нашей"? Под сараями земля принадлежит вполне конкретным лицам, но не жильцам дома. 

Вы про многоэтажный паркинг? От него же отказались давно и строить не будут. Или опять оживляют проект? Без него места для парковки не будет совсем.

 

А какую землю Вы назваете "нашей"? Под сараями земля принадлежит вполне конкретным лицам, но не жильцам дома. 

Если поступит хорошее финансовое предложение, то тогда никто не будет против переехать в другое место))

Если поступит хорошее финансовое предложение, то тогда никто не будет против переехать в другое место))

Обычно так и уходят с пустыми руками, не выгодно сейчас никому ничего платить.

Дорогие соседи! Подскажите, если кто в курсе, телефоны или контакты подземной парковки в ЖК Энергия. Она недалеко от нас, во дворах.

Может быть кто-то знает где есть поблизости от нашего дома возможность купить машиноместо?

Дорогие соседи! Подскажите, если кто в курсе, телефоны или контакты подземной парковки в ЖК Энергия. Она недалеко от нас, во дворах.

Может быть кто-то знает где есть поблизости от нашего дома возможность купить машиноместо?

Вы уверены, что есть там свободные м/м.

Вы уверены, что есть там свободные м/м.

Нет, хочу узнать.

Нет, хочу узнать.

Обычно сразу всё забито, но если повезёт, то может и будет что-то. Цена вопроса какая?

Обычно сразу всё забито, но если повезёт, то может и будет что-то. Цена вопроса какая?

Если есть конкретное предложение - пишите в личку! :))))

Нет, хочу узнать.


На подземном паркинге по адресу Пионерская 30 к.5 (немного далековато) банкротился собственник половины мест всего паркинга, я через торги купил место за 280т.р. этим летом. Аренда машиноместа стоит 4500 в месяц

На подземном паркинге по адресу Пионерская 30 к.5 (немного далековато) банкротился собственник половины мест всего паркинга, я через торги купил место за 280т.р. этим летом. Аренда машиноместа стоит 4500 в месяц

Лучше уже в аренду взять. На 280 тысяч как минимум 5 лет снимать.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов