Ипотека, банки

Приветствую, соседи. На сайте застройщик указал следующие банки, с которыми сотрудничает. Подскажите, это единственные аккредитованные учреждения? Кто владеет информацией по условиям? К кому будет выгоднее обратиться, чтобы по итогу вышла наименьшая переплата?

А то опыта сотрудничества с банками, кроме Сбера, не имел, и немного теряюсь - ибо среди этих банков знаком только ВТБ24. И как бы там ни было, очень хотел услышать мнение тех, кто уже сотрудничал с кем-либо из перечисленных. А то как-то не по себе наобум выбирать)

55be99a1c5009_1.jpg

 

55be99bf1c34b_2.jpg

Привет! На сколько мне известно еще аккредитованы еще пару банков - Сбербанк (условия с гос.поддержкой довольно приемлемы - 11,4% до 30 лет с 20% суммой первоначального взноса), - Возрождение Банк ( здесь 11,85% ставка при определенных условиях, первоначальный взнос 20% с выплатой до 30 лет), - Абсолют Банк (ставка 11,5% до 30 лет выплаты с первоначальным взносом 20%), - ТрансКапиталбанк с ипотекой гос.поддержки (12% ставка до 25 лет с первым взносом 20%). Честно говоря, мы сами пока в раздумьях и не можем определится с банком, но больше склоняемся к банку Москва. Нам показались условия кредита самые приемлемые - ставка 11,15% до 30 лет выплаты с 20% первого взноса. Видимо здесь и будем оформлять ипотечный кредит на квартиру в этом доме. советую рассмотреть все варианты и условия банков, а потом выбирать для себя приемлемый.

Объявления Все объявления

Приветствую! Нам показались самые приемлемые условия по ипотечному кредиту это в ВТБ банке, там ставка 11,15% годовых - правда при сумме кредита до 8000000 млн.руб. и первоначальный взнос всего 20% можно без поручителей оформить до 30 лет. Еще в банке Возрождение похожие условия, только ставка там 11,6% годовых на тех же условиях что и в банке ВТБ. Думаю, что к последнему банку и будем обращаться за ипотекой. Может кто купил здесь квартиру в кредит, поделитесь подробностями оформления и какой пакет документов необходим? 

Сейчас почти все банки стали делать такие предновогодние акции по снижению

процентных ставок. Остается только выбирать самые выгодные условия банка и 

оформлять ипотечный кредит на квартиру...

Вот к примеру, на днях еще один банк снизил ставку по годовым процентам по

программе ипотечного кредита - Возрождение - 11,25% с первым взносом 20%...

 

564ae699ca833_.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Наивно надеяться, что вы получите ту же ставку, которая заявлена в рекламе, не зря они все пишут от 11,... , а это значит и не надейтесь на ставку ниже 12. У меня много знакомых сейчас покупают квартиры и нет еще не одного, кто бы получил по самой низкой ставке, которые все указывают. Банк хитрая структура и  у них много факторов при расчете ставки. Поэтому не обольщайтесь. 

Согласна с вами! Тем более что уже новый год начался и говорят ставки по кредитам будут достигать почти 13% годовых. 

Благо еще есть банки у которых проценты более менее терпимые.

Я вот сегодня увидела что у банка Возраждение чуть поменялись условия на ипотеку - отдельная ставка на формы покупки ДДУ, УДДУ, ДКП - 11,25% от юр.лиц, а от физ лиц. - 13,75% годовых и первый взнос не менее 40%  Грабеж какой-то!!

Обратите внимание

57023924c3e89_dom_na_nagatinskoy.jpg

 

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что только в апреле в ЖК “Дом на Нагатинской” действует скидка 7% на покупку ряда квартир. В рамках акции, приобретая двухкомнатную квартиру в ЖК “Дом на Нагатинской”, вы сможете сэкономить до 1 млн.руб. Спешите! В акции участвуют только 10 квартир!

К реализации в ЖК “Дом на Нагатинской” представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 41 до 96 кв.м. Стоимость квартир начинается от 7,6 млн.руб. Ввод в эксплуатацию ЖК “Дом на Нагатинской” запланирован на 3 квартал 2016 года.
 

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов