Отзывы ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

+ 7 (495) 978-54-60

Будьте любезны - дайте именно тот номер, по которому дозвонились Вы.

На воротах висит паспорт объекта. Раньше был генподрядчиком ООО "Трансстрой", теперь на второй очереди ООО "Ленстройград". Это все видят, это открытая информация. А что было у ворот, видели все когда проезжали мимо стройки по Осташке. Сегодня ехали домой в Пушкино по Осташке и в 18:00 машин на обочине не было.

Вторая очередь началась, когда еще не закончилась первая. Так сколько генподрядчиков тогда было на стройке? У вас очень большое волнение по поводу стройки. Может, для того чтобы его уменьшить - стоит позвонить в ООО "Ленстройград" и все узнать?

Объявления

Вторую очередь всегда начинают до сдачи первой!  Цикл работ должен быть непрерывным.Иначе экономически не выгодно строить.

Мамочки, столько гостей, что хозяев уже не осталось (( Вот точно говорят, в гостях может и хорошо, а дома и стены от гостей не помогают. Страшно стало на форум заходить, потому что начинаешь сомневаться в адекватности.

 

Уважаемые, мы купили квартиру, дайте дожить еще полгода до сдачи, а? ведь никакой валерьянки с же не хватит. Ну кто сомневается, ну не берите, но зачем накручивать уже купивших? Это что изощренный садизм или как?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ой Соня, не говорите. От гостей в глазах рябит. И что самое интересное, никого их не было при наших обычных рядовых обсуждениях, а тут как грибы после дождя повылазили.  И на стройке-то они каждый день, и к подрядчикам доступ имеют. 

Отчитываться не нужно, а вот услышать адекватные ответы на мои вопросы

 

бугага... не надо меня смешить. а то оконфужусь прям на рабочем месте.

Вы хоть имеете представление о термине "адекватность"? что сие слово означает? :rofl:

так вот, разочарую, адекватных Вам (панически-истерических) ответов Вы не услышите. по темпам строительства... да всё равно же не смогли осознать написанное где говорилось что особенно в глаза бросаются темпы строительства на 10 и 11 корпусах, ибо там выкладываются внешние стены. так что даже нет смысла что-либо еще рассказывать, показывать, пояснять :pardon:

Рекс...звониЛА? Странно, я думал что Рекс - это кличка собаки мужского пола :shok:

хм... имхо, рекс- латинское название повелителя, нет?

Обратите внимание

Какую бригаду перекинули с 4 корпуса на 7 ? Что за бред? Это разные генподрядчики, разные субподрядчики, и как монолитчик вдруг переквалифицировался на благоустроителя? Даже по косвенным признакам люди понимают, что все встало. Раньше все обочины и возле первых ворот, и возле вторых были забиты личными автомобилями и автобусами работяг. Теперь все пусто. От силы 5 машин стоит. Напоминает фильм ДМБ: "Ты суслика видишь? - Нет! - А он есть!"

Внимательнее читайте, я говорю "например"...я не имел ввиду что это так... А машины не стоят не понимаете почему??? тогда присмотритесь внимательнее к новым знакам на дороге, где запрещена остановка, работает эвакуатор..

А застройщик, то на вопрос Сильвы Ее отвечает... У НДВ спросил про камеры, говорит повреждение линий электропередач, а у застройщика проблемы у провайдера.

А застройщик, то на вопрос Сильвы Ее отвечает... У НДВ спросил про камеры, говорит повреждение линий электропередач, а у застройщика проблемы у провайдера.

Кто-то провода перепутал, это не принципиально.

Кто-то провода перепутал, это не принципиально.

Да просто для многих людей это одно и тоже )) или слово "провайдер" забыли и  попроще ответили))

Да просто для многих людей это одно и тоже )) или слово "провайдер" забыли и  попроще ответили))

Что-то с проводами)) 

Что-то с проводами)) 

 


что то с проводайдером )

 

что то с проводайдером )

 

Вот так "испорченный телефон" и получается. Кто-то зайдет почитает и решит что все очень печально)

Вот так "испорченный телефон" и получается. Кто-то зайдет почитает и решит что все очень печально)

Да ладно вам. Техника на то и техника, подводит достаточно часто. Тем более погода тоже не особо летная - может, ветрищем что сдуло...Вон МЧС меня предупреждающими смсками завалило уже. Может, вообще все куда банальнее - нехорошие люди-редиски украли оборудование, вот и камера не показывает. У меня на прошлой работе подобное было.

Да ладно вам. Техника на то и техника, подводит достаточно часто. Тем более погода тоже не особо летная - может, ветрищем что сдуло...Вон МЧС меня предупреждающими смсками завалило уже. Может, вообще все куда банальнее - нехорошие люди-редиски украли оборудование, вот и камера не показывает. У меня на прошлой работе подобное было.

Я ничего против не имею) Наоборот написала, что не принципиально с каким проводом и что случилось. Сделают.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Возле ЖК будет проходить платная 6-полосная дорога. Что Вы об этом думаете?

5992e472403bb_xZhg4Y1Hba4.jpg

Возле ЖК будет проходить платная 6-полосная дорога. Что Вы об этом думаете?

 

Не слышала, если честно. Но раз платно - значит быстро. Я за мобильность. Пусть будет.

Не слышала, если честно. Но раз платно - значит быстро. Я за мобильность. Пусть будет.

Мобильность это хорошо. Вот только интересно сильно шумная она будет? Да и экология похуже станет.

Не слышала, если честно. Но раз платно - значит быстро. Я за мобильность. Пусть будет.

Я вообще слышала, что дорога будет 12-полосная.

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов