Отзывы ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

А я сейчас полюбовался фотками от 16 июня на оффсайте. Результаты не порадовали. Если сравнить с фотками от 1 июня, то ничего не изменилось. А фото 4 корпуса вообще скопировали с фото отчета 1 июня.

Если сравнить с фотками от 1 июня, то ничего не изменилось.

ну это Вам не сюда, это Вам к офтальмологу, наверное.

сложно не заметить целый этаж.

особенно на 10 и 11 корпусах :rofl:

Объявления

А я сейчас полюбовался фотками от 16 июня на оффсайте. Результаты не порадовали. Если сравнить с фотками от 1 июня, то ничего не изменилось. А фото 4 корпуса вообще скопировали с фото отчета 1 июня.

У продажников просто так принято. Зачем ходить по стройке грязь месить, когда можно выложить старые фотки с новыми подписями :rofl:

 

У продажников просто так принято. Зачем ходить по стройке грязь месить, когда можно выложить старые фотки с новыми подписями :rofl:

 

о, чует мое сердце - я король! в стране слепых то... :rofl:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

А я сейчас полюбовался фотками от 16 июня на оффсайте. Результаты не порадовали. Если сравнить с фотками от 1 июня, то ничего не изменилось. А фото 4 корпуса вообще скопировали с фото отчета 1 июня.

Отчет в конце месяца должен быть. Их каждую неделю ни один ЖК не выкладывает.

у застройщика вообще не понятно как выкладывают. 12 мая, 1 июня, 16 июня. Получается 1 раз в 2,5 недели. 

Обратите внимание

Народ уже не знает к чему прицепится. Все темы обсудили. Остался фотоотчет, не по дням выкладывают  :fool:

Только что ездила на объект. Поскольку меня интересовал исключительно 4 корпус (корпуса первой очереди явно сдадут до конца года, хотя сочувствую тем кто повелся на басни менеджеров и построил свои планы с учетом ранней сдачи дома), но ситуация огорчила...Там тишина...У четвертого корпуса совсем не кого нет. Один из охранников сказал что обещали завтра возобновить работы по 4 корпусу, я не поленюсь и завтра доеду туда.

 

Тут все говорят о тишине на стройке, кроме самих менеджеров. Просто смешно читать их лживые коменты.

Один из охранников сказал что обещали завтра возобновить работы по 4 корпусу, я не поленюсь и завтра доеду туда.

То начальники участков, то охранники стройки... :rofl:  :rofl:

Я не говорю что на всей стройке тишина, но движений очень мало, вот что касается 4 корпуса, так там  движений совсем не каких. У нас договор только на стадии подписании, есть еще пару дней подумать , но в последнее время у нас есть сомнения и не без основательные...

 

По фото тоже видно, что с 1 по 16 июня ничего на 4 корпусе не изменилось. Даже мусор на том же месте лежит. Попахивает кидаловом....

Я не говорю что на всей стройке тишина, но движений очень мало, вот что касается 4 корпуса, так там  движений совсем не каких. У нас договор только на стадии подписании, есть еще пару дней подумать , но в последнее время у нас есть сомнения и не без основательные...

А вы договор с охранниками стройки подписываете? Или все таки общаетесь с более компетентными людьми в таком важном деле?

И вообще, если есть сомнения и чувствуете что нервы все таки сдадут - покупайте уже в сданных ЖК. 

И вообще, обиженные с 4 корпуса, неужели вы считаете  что строча на этом форуме сообщения пачками вы решите свои финансовые проблемы с Застройщиком? 


И вообще, обиженные с 4 корпуса, неужели вы считаете  что строча на этом форуме сообщения пачками вы решите свои финансовые проблемы с Застройщиком? 

Неужели Вы считаете строча не прошенные советы, Вам будут благодарны?

Я слушаю всех, но прислушиваюсь к тем кого считаю нужным.

А больше всего доверяю своим глазам, и сегодня я не увидела движений на 4 корпусе.

Неужели Вы считаете строча не прошенные советы, Вам будут благодарны?

Я слушаю всех, но прислушиваюсь к тем кого считаю нужным.

А больше всего доверяю своим глазам, и сегодня я не увидела движений на 4 корпусе.

Мне не нужна Ваша благодарность. От слова "совсем".

Я даю вам понять, как непрофессионально вы троллите. На сим откланиваюсь, потому как не хочется вступать в беседу с существом без роду и имени.

НДВ сливается последнее время. По теме ничего сказать не могут. Только в договор тыкают, что все пока по срокам. А то, что приезжают новые покупатели и видят своими глазами законсервированную стройку - им плевать.

Сильва, выдает себя   :rofl:

Вот и правильно!!! Ходите спрашивайте у дворников и охранников!!! Потом не забудьте с крановщиком, который будет на объекте (он же не кинет, раз там сидит) заключите договор, он вам сразу справку даст о том что вы собственник корпуса!!! Вот это самое правильное решение для вас будет

 (корпуса первой очереди явно сдадут до конца года, хотя сочувствую тем кто повелся на басни менеджеров и построил свои планы с учетом ранней сдачи дома)

а как вы поняли, что корпуса первой очереди сдадут раньше ?

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов