Отзывы ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Был в лесу около стройки, собирал грибы. правда в грибах не разбираюсь, но вроде похожи на настоящие - красивые, с красной шляпкой, присыпаны пудрой.

был голоден, поэтому съел десяток грибов сырыми.

затем вышел к стройке. вместо стрйки увидел густой лес. они даже деревья еще не вырубили и пеньки не выкорчевали. а вокруг ни души. только летают сиреневенькие крокодилы.

вернулся домой, насушил грибов, свернул из ДДУ козью ножку, зашел на сайт, прочитал Глеба, Викторию, Анатолия, понял что у меня троится в глазах и словил дичайший приход :rofl:

Он думает, что если пишет под разными именами - никто не заметит)

  • Марфа510 это нравится
Потому что ДДУ это единственный законный документ, который четко оговаривает срок сдачи. И баста. Все остальное блажь. Еще в самом начале стройки, в 2015 году, а также в начале 2016 года не было информации о планах досрочной сдачи. Все ориентировали на конец 2017 года.Потом, видимо с целью увеличить продажи, от менеджеров НДВ пошла информация о планах по сдаче в декабре 2016/январе 2017. Затем апрель 2017, ну и затем уж май и июнь. Но на заборе тоже написано, а там дрова лежат. Поэтому, все тыкали и будут тыкать в ДДУ. Это единственное, на что стоит ориентироваться. Сдадут раньше-отлично. Сдадут в срок -хорошо, имеют на это полное законное право.
Объявления

Был в лесу около стройки, собирал грибы. правда в грибах не разбираюсь, но вроде похожи на настоящие - красивые, с красной шляпкой, присыпаны пудрой.

был голоден, поэтому съел десяток грибов сырыми.

затем вышел к стройке. вместо стрйки увидел густой лес. они даже деревья еще не вырубили и пеньки не выкорчевали. а вокруг ни души. только летают сиреневенькие крокодилы.

вернулся домой, насушил грибов, свернул из ДДУ козью ножку, зашел на сайт, прочитал Глеба, Викторию, Анатолия, понял что у меня троится в глазах и словил дичайший приход :rofl:

Ну вот. А то говорят, что у нас место плохое. Леса, грибы, веселье)))

  • Марфа510 это нравится

Я, попробую, ради интереса позвонить подрядчику. Неужели финансовые вопросы вот так просто раскроют кому попало?? Можно телефон подрядчика в личку, пожалуйста. 

Соня, не пропадайте надолго :smile:  Удалось ли раздобыть инфу какую?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Человек написал, что был сегодня на стройке и общался с начальником участка, который сказал, что стройка заморожена. Пусть люди знают, как оно на самом деле.

видим что строителей нет на объекте вообще

Обратите внимание

Человек написал, что был сегодня на стройке и общался с начальником участка, который сказал, что стройка заморожена. Пусть люди знают, как оно на самом деле.

А мне начальник участка сказал, что ни с кем он за каким-то там забором не общался. И что ему делать-то на замороженной стройке? :rofl:

Нет вам покоя, тролли убогие, ни ночью, ни в выходные. За стройку беспокоитесь? С чего бы это? Или голод все таки мучает?

  • Марфа510 это нравится

Да ,что такое происходит 3 день везде !! одни недовольные кругом !! 

Есть довольные :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Делюсь со всеми своим хорошим настроением...

Добрый вечер! Камеры отключили, что дальше?

Камеры на стройке имеют обыкновение отключаться, на то она и стройка, а не Телецентр Останкино. Отключают электричество, скачет напряжение, виснут у них роутеры. Просто нужно позвонить в офис и поинтересоваться, прежде чем поднимать панику. Не раз уж такое было, что камеры или она камера, не работали по техническим причинам. Ничего страшного.

Чем ближе к получению ключей, тем градус накала страстей приближается к критической отметке, как я погляжу)) Уже и грибы, и строители, и заморозка, в ход идут все фобии скопом) Нервов то хватит дождаться конца?

Камеры на стройке имеют обыкновение отключаться, на то она и стройка, а не Телецентр Останкино. Отключают электричество, скачет напряжение, виснут у них роутеры. Просто нужно позвонить в офис и поинтересоваться, прежде чем поднимать панику. Не раз уж такое было, что камеры или она камера, не работали по техническим причинам. Ничего страшного.
Чем ближе к получению ключей, тем градус накала страстей приближается к критической отметке, как я погляжу)) Уже и грибы, и строители, и заморозка, в ход идут все фобии скопом) Нервов то хватит дождаться конца?

. Конечно позвоним, беспокоюсь потому что вторая очередь, если была бы первая так и не следили бы. Долгострой это ужасно.

. Конечно позвоним, беспокоюсь потому что вторая очередь, если была бы первая так и не следили бы. Долгострой это ужасно.

Ну о долгострое то речи пока быть не может))

Добрый вечер! Камеры отключили, что дальше?

и что теперь ??? пойти утопиться ...... они часто отключаются ...

Ооо! Сколько ведьм повылазило, пока меня не было. Пора дрова с бензином везти.....

Добрый вечер! Камеры отключили, что дальше?

поделиться грибочками? :rofl:

 

Чем ближе к получению ключей, тем градус накала страстей приближается к критической истерической отметке, как я погляжу))

:rofl:

А Торквемада всё не спит... страшно ему в темноте спать... мечтает о всете всеочищающего пламени. :rofl:

Соня, не пропадайте надолго :smile:  Удалось ли раздобыть инфу какую?

 

Неа, на сайте один единственный телефон и он не отвечает. Попробую попозже еще набрать.

 

Ну о долгострое то речи пока быть не может))

Зато явно многим хочется ) Никогда столько троллей на этом форуме не было или это все один человек изгаляется?

видим что строителей нет на объекте вообще

а я сейчас полюбовался фотками от 16-го июня на оффсайте... результаты порадовали. даже грибочки не понадобились :yahoo:

а я сейчас полюбовался фотками от 16-го июня на оффсайте... результаты порадовали. даже грибочки не понадобились :yahoo:

Спасибо за информацию, схожу посмотрю)

Спасибо за информацию, схожу посмотрю)

таки всегда рад =)

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов