Отзывы ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Про дорогу уже вроде как года 4 речь идет, про платную правда новость ) 12 полос не верю, тут такого трафика-то нет, 6, ну 8 максимум. Но вот только когда это будет-то  и будет ли вообще.

Про дорогу уже вроде как года 4 речь идет, про платную правда новость ) 12 полос не верю, тут такого трафика-то нет, 6, ну 8 максимум. Но вот только когда это будет-то  и будет ли вообще.

Думаю, все-таки будет, много новых ЖК строится.

Объявления

Мобильность это хорошо. Вот только интересно сильно шумная она будет? Да и экология похуже станет.

ой я давно уже не обсуждаю экологию, когда речь идет о Москве и Подмосковье. Вряд ли мы почувствуем сильные изменения

ой я давно уже не обсуждаю экологию, когда речь идет о Москве и Подмосковье. Вряд ли мы почувствуем сильные изменения

Может Вы и правы. Тогда больше плюсов)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Думаю, все-таки будет, много новых ЖК строится.

Когда это кого-то интересовало? Дадут деньги построят/распилят ))) а сколько тут ЖК или через пустыню, у нас никогда никого не волновало. ИМХО, уж простите.

Читал, что напрягают людей самолеты в районе. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.

Обратите внимание

Читал, что напрягают людей самолеты в районе. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.

Читал, что напрягают людей самолеты в районе. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.

 

Вот что тут точно не мешает, то это самолеты ) От вас первого услышала, что тут такая проблема. Может ЖК перепутали?

Вот что тут точно не мешает, то это самолеты ) От вас первого услышала, что тут такая проблема. Может ЖК перепутали?

Да нет, не перепутал. Пишут, что когда покупали не слышали особо, а когда ключи получали, шумно было от них.

Да нет, не перепутал. Пишут, что когда покупали не слышали особо, а когда ключи получали, шумно было от них.

Тут я уже совсем запуталась. Вы получили ключи и при этом распрашиваете о этом ЖК? Так если ж вы в офисе были, то сами ж все должны были увидеть и в том числе по ремонту. Что-то вы, милейший, запутали совсем.

Тут я уже совсем запуталась. Вы получили ключи и при этом распрашиваете о этом ЖК? Так если ж вы в офисе были, то сами ж все должны были увидеть и в том числе по ремонту. Что-то вы, милейший, запутали совсем.

Нет) Пишут о самолетах те, кто ключи получил)

Нет) Пишут о самолетах те, кто ключи получил)

Где пишут? Тоже по отзывам не слышала, чтобы самолеты напрягали кого-то. Ну может и найдется несколько человек, да и то наверно, у них просто нервная система расшатана))) Самолеты летают, но не шумят. Все таки Шереметьево не совсем рядом.

Где пишут?

 

Подозреваю, что на форуме Императорских Мытищ. :rofl:

Подозреваю, что на форуме Императорских Мытищ. :rofl:

ахаха точно)) Видимо, известие о досрочной выдаче ключей их сильно подкосило)) 

Где пишут? Тоже по отзывам не слышала, чтобы самолеты напрягали кого-то. Ну может и найдется несколько человек, да и то наверно, у них просто нервная система расшатана))) Самолеты летают, но не шумят. Все таки Шереметьево не совсем рядом.

Во как! Спасибо.

 

ахаха точно)) Видимо, известие о досрочной выдаче ключей их сильно подкосило)) 

Думаете, что конкуренты с ума сходят?

 

Думаете, что конкуренты с ума сходят?

Не удивлюсь. Бизнес такой бизнес... Иногда такого понапишут, впору фантастический фильм снимать. Но про самолеты - это что-то новенькое

Не удивлюсь. Бизнес такой бизнес... Иногда такого понапишут, впору фантастический фильм снимать. Но про самолеты - это что-то новенькое

Ну может) Значит это проблема выдумана, спасибо что просветили)

Подозреваю, что на форуме Императорских Мытищ. :rofl:

Сомневаюсь, у Императорских Мытищи до ключей еще далеко, так что никто их там получать не мог и самолетов услышать тоже. Может у Болтино яхты слишком сильно "шумели"? 

Сомневаюсь, у Императорских Мытищи до ключей еще далеко, так что никто их там получать не мог и самолетов услышать тоже. Может у Болтино яхты слишком сильно "шумели"? 

Не знаю, что точно шумело, меня там не было, но писали об этом жк и о самолетах)

Сомневаюсь, у Императорских Мытищи до ключей еще далеко, так что никто их там получать не мог и самолетов услышать тоже. Может у Болтино яхты слишком сильно "шумели"? 

Точно-шумели яхты, а подумали что самолеты))

 

Представляете, какой у нас ЖК - все есть, и яхты и самолеты!  8)

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов