Ипотека

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну зачем так радикально то?)

Как есть, потому что брат у меня уже 10 лет борется с ипотекой и столько всего произошло за этот период, что понял, что чем меньше срок, тем лучше.

сегодня была замечена очередь у офиса продаж. Кричали больше двух в руки не давать!

Вы реально думаете, что есть такие, кто может позволить сейчас купить сразу несколько квартир?

Объявления

С покупкой выбор небольшой, либо купить на   свои, либо купить с помощью ипотеки.

Да, ипотека это обязанность и ответственность на многие годы.

Но зато Вы уже сейчас имеете жилье, а платите с растяжкой во времени.

А если будете копить, то инфляция все съест и подорожание вечное.

А если дефолт, что не раз у нас случалось, то накоплений хватит только на батон колбасы.

А ипотеку никто пересчитывать не будет, да и заранее гасить можно, да и поручители не нужны.

Просто нужно выбрать для себя комфортный период по годам и по ежемесячной сумме и решиться, если действительно Вам это нужно.

А то потом будет с 01 июля все по другому с этими эскроу-счетами.

Цены опять взлетят и застройщики стопудово кучами будут уходить с рынка.

 

Да, ипотека,зло, но если нет денег и занять не у кого, то это единственный выход и помощь в приобретении недвижимости. ИМХО.

Это понятно, что дисциплинирует, но когда привык жить полностью без кредитов, то тяжело будет от сердца оторвать). Супруга всё равно считается созаёмщиком и на неё ложиться такая же ответственность.

Вы реально думаете, что есть такие, кто может позволить сейчас купить сразу несколько квартир?

я купила в ипотеку 2квартиры😎сбер рулит👌😎
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Как есть, потому что брат у меня уже 10 лет борется с ипотекой и столько всего произошло за этот период, что понял, что чем меньше срок, тем лучше.

Попробую с Вами не согласиться. Надо брать максимальный срок кредита, ежемесячные платежи меньше, а досрочно гасить его при наличии свободных средств никто не запрещает. Проверенно и не один раз.

Да, ипотека,зло, но если нет денег и занять не у кого, то это единственный выход и помощь в приобретении недвижимости. ИМХО.

Ипотека это зло и ипотека это помощь .... противоречие в единстве?

Всегда можно найти выход из положения и уверен, что у вас есть крыша над головой, а снимать можно в два раза дешевле и копить, ну так чтобы без ипотеки, но лучше в у.е.

Обратите внимание

я купила в ипотеку 2квартиры😎сбер рулит👌😎

Я так понимаю, что под сдачу? Было бы неплохо взять две квартиры, одну сдавать, а в другой жить и гасить ипотеку деньгами, что поступают от аренды.

Попробую с Вами не согласиться. Надо брать максимальный срок кредита, ежемесячные платежи меньше, а досрочно гасить его при наличии свободных средств никто не запрещает. Проверенно и не один раз.

Сейчас можно оформить ипотеку на 30 лет? Какой в среднем будет платёж со всеми начислениями?

Я так понимаю, что под сдачу? Было бы неплохо взять две квартиры, одну сдавать, а в другой жить и гасить ипотеку деньгами, что поступают от аренды.

Отличный бизнес-план :rofl:

А еще можно взять в банке кредит на миллиард долларов и на часть денег купить этот банк. Кредит можно не отдавать, а оставшиеся деньги - ваш профит.

Перекличка фриков в чатике.

Сейчас можно оформить ипотеку на 30 лет? Какой в среднем будет платёж со всеми начислениями?

Гугл слова "ипотечный калькулятор" вам по каким-то причинам не ищет?

Отличный бизнес-план :rofl:

А еще можно взять в банке кредит на миллиард долларов и на часть денег купить этот банк. Кредит можно не отдавать, а оставшиеся деньги - ваш профит.

Перекличка фриков в чатике.

Смешно  :rofl:. ВЫ думаете, что такой схемой никто не пользуется?

Гугл слова "ипотечный калькулятор" вам по каким-то причинам не ищет?

Я ипотечным калькуляторам не доверяю, потому что у них может быть большая погрешность, а мне нужен максимально точный расчёт.

Я ипотечным калькуляторам не доверяю, потому что у них может быть большая погрешность, а мне нужен максимально точный расчёт.

Еще одна жертва ЕГЭ.

Нет доверия к онлайн-калькуляторам - набиваем самостоятельно в экселе таблицу с элементарными школьными формулами.

Еще одна жертва ЕГЭ.

Нет доверия к онлайн-калькуляторам - набиваем самостоятельно в экселе таблицу с элементарными школьными формулами.

У меня плохо в школе с математикой было. Помогите рассчитать, раз считаете себя гуру в этом вопросе. Буду благодарен.

У меня плохо в школе с математикой было. Помогите рассчитать, раз считаете себя гуру в этом вопросе. Буду благодарен.

Ага, только шнурки вот поглажу и побегу разъяснять ленивому гуманитарию азы арифметики за шестой класс.

Зайдите на сайт ВТБ, у них есть ипотечный калькулятор (по их ставкам и условиям), он считает довольно точно. Чтобы получить абсолютно точную информацию по расчету ипотеки, то Вам надо идти в банк, в котором планируете брать ипотеку.

Зайдите на сайт ВТБ, у них есть ипотечный калькулятор (по их ставкам и условиям), он считает довольно точно. Чтобы получить абсолютно точную информацию по расчету ипотеки, то Вам надо идти в банк, в котором планируете брать ипотеку.

Не хочется просто так идти, так как везде сейчас нужен первый взнос.

Не хочется просто так идти, так как везде сейчас нужен первый взнос.

А зачем вам тогда эта информация, если вы всё равно без денег? Без взноса, без денег смысла нет это даже рассматривать, потому что политика финансирования может менять каждый день. 

Плохо в школе с математикой. Получив ипотечный кредит, математика в лице банка заемщика , вплотную займется вашим ликбезом. Вы освоите не только простые, но и сложные проценты , постигните разницу между аннуитетным и дифференцированным видом оплаты кредита. А еще будите экономить на всем и вся, мир на многие годы сузит свои границы до хватит или не хватит денег на жратву и оплату коммунальных услуг.

Плохо в школе с математикой. Получив ипотечный кредит, математика в лице банка заемщика , вплотную займется вашим ликбезом. Вы освоите не только простые, но и сложные проценты , постигните разницу между аннуитетным и дифференцированным видом оплаты кредита. А еще будите экономить на всем и вся, мир на многие годы сузит свои границы до хватит или не хватит денег на жратву и оплату коммунальных услуг.

Странное у вас мнение сложилось об ипотеке. В такую ситуацию могут попасть только те люди, у которых реальные проблемы есть с финансированием.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов