Паркинг

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уже кто-то уточнял по местам паркинга? Уж очень интересно по чем они его собираются продавать, ведь рядом офис центр, там наверняка за счет этого цены будут взвинчены. 

 

Он еще и в 5 уровней идет

 

55c4a57f778f8_GoogleChrome20150807153204

 

55c4a584ad44f_GoogleChrome20150807153224

Общался с менеджерами - говорят, пока цены не объявляли, их сообщат минимум через несколько месяцев. Так что есть смысл какое-то время подождать, пока ситуация прояснится.

Объявления

Странно что нет ни какой информации по машино месту в паркинге апартаментов. На какое количество машин предусмотрено, какая стартовая цена за место и самое главное хватит ли на всех жильцов парковки? Может застройщик акцию какую сделает на машино место - это было бы хорошо. Возможно кто владеет более детальной информацией, прошу поделиться с соседями здесь.

Мы не будем дожидаться паркинга от застройщика, так как уверены что цены на машино-место будут заоблачные и нам такое не по карману, хоть рассчитано количество мест еще и на гостей - 3,5 тыс. это значит, что дефицита в машино месте не будет. Вся загвоздка в цене вопроса...  подождем пока появятся цены на паркинг и тогда будем решать покупать или нет здесь место.. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Хех.) А с чего вы ждете что в таком месте, да с такой масштабной стройкой с культурно-общественной социалкой место на парковке будет дешевое.))) По моему на это не надо рассчитывать, а надеяться на то что больше 3,5 лямов за м/м не будет! И это очень даже нормальный ценник в столице при теперешней ситуации.) 

Тока я сам еще не узнавал что у них там с ценами на парковку, но мне думается что меньше не будет - это как пить дать!!  

Вы что шутите!!???  Каких 3,5 млн.!? это вы где такие цены на парковки увидели в Москве?? Сто%в перегнули с предположениями - за такие деньги можно квартиру купить где-нить за МКАДом!!

Неее, я надеюсь что вы грубо ошибаетесь с ценой и больше 1,5 млн. не будет, ну и то, это я уже край самый беру!  

А кто знает, когда начнут продавать места в паркинге, чтоб ориентироваться на что-то.

Обратите внимание

я чуть со стула не упала, когда увидела, что здесь написали цену за машиноместо в 3,5 млн. Конечно, кризис, цены растут, но не до такой же степени? Максимальная стоимость может быть в 1,5 млн, и то вряд ли, учитывая, что паркинг здесь очень огромный.

Ого, да таких цен в помине не будет на место в паркинге - это же сравнимо с ценой на покупку квартиры (при чем новой).  :blink:  Наверное, человек напутал цифры или не знает реальных цен в городе..

Я тоже солидарна с вами Лильян, цена не должна здесь быть высокой - это же доступное место с развлекательными объектами и адекватность должна присутствовать..  :)

Пока ждем открытия старта продаж на парковку и цен, хотелось бы узнать будет ли в паркинге охрана, может видео наблюдение поставят и сколько лифтов будет спускаться в подземный паркинг? Кстати, какая пропускная система на парковку будет?

Может у кого есть подробная информация по паркингу?

Я тут поглядела по объявкам на продажу парковочных мест в этом районе и была удивлена, что можно взять место 16 м2 за 1200000 в охраняемом крытом паркинге. Таких объявлений не мало, но достигают ценника до 3000000, а гараж и то дешевле будет. :)

Так что в случае больших цен на место в здешнем паркинге, есть альтернатива покупки поблизости и с меньшей стоимостью. Но я все таки надеюсь на адекватность цен в этом ЖК.

В офисе объявляли миллион цену

Я так понимаю это цена от 1000000, а дальше зависит от метража и расположения что может быть и выше в стоимости. Не понимаю почему нам менегер ни чего не сказал про парковку когда спрашивали.

А Вы когда звонили или может ездили? Просто не вижу чтоб объявили официально о продажах мест.  :rolleyes:

Их обещали к лету вывести в продажу. 

 

 

Их обещали к лету вывести в продажу. 

Понятно! Ну, к этому времени и цена может вскочить выше млн., хоть бы не поднимали больше.  :(

Наврядли, там 3500 машиномест. Даже больше, чем нужно для жителей апартаментов. Не думаю, что есть смысл повышать цену. 

 

А вы уже купили апарты?

 

 

А вы уже купили апарты?

Нет, не купила и пока не собираюсь, не ну собираюсь когда 7.1 и 7.2 корпуса выставят (там хочу апарты) и по ДДУ начнут продавать, да еще и условия по ипотеке хотелось бы посмотреть, если она будет. 

Вот жду и заодно инфу собираю.  :)

7.1 и 7.2 по-моему уже давно в продаже, только по дкп. Когда начнут по ДДУ продавать, боюсь, цена будет совсем другая - на уровне ЗИЛарта. 

Дкп - это что?

ДКП - договор купли-продажи. 

Вы наверное путаете.

Что они по дкп продают, что является предметом договора, если квартир ещё нет?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов