Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

7.1 и 7.2 по-моему уже давно в продаже, только по дкп. Когда начнут по ДДУ продавать, боюсь, цена будет совсем другая - на уровне ЗИЛарта.

Разве! А когда их успели выставить на продажу? Еще совсем недавно только 5 и 6 корп. продавали, а остальные были закрыты и только планировки можно было выбрать. 

Какие риски есть если покупать по такой форме ДКП? 

Пока ждем открытия старта продаж на парковку и цен, хотелось бы узнать будет ли в паркинге охрана, может видео наблюдение поставят и сколько лифтов будет спускаться в подземный паркинг? Кстати, какая пропускная система на парковку будет?

Может у кого есть подробная информация по паркингу?

никакой навороченной пропускной системы не будет, обычная, как везде.

Объявления

 

 

никакой навороченной пропускной системы не будет, обычная, как везде.

Ясно, значит обычный дядька будет сидеть в коморке - типа охраны или даже этого не будет!? Ведь паркинг будет в 5 уровней и его должны же как-то охранять.

На сайте появилась информация, что стали продавать м/м:

park-legends.ru/news/gk-ten-otkryvaet-prodazhi-mashinomest.html

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

58ac424b227ea_.jpg

 

 

Такой ценник загнули, что приходиться задуматься отдать эти деньги на пару метров бетонного пола с разметкой или лучше на ремонт...

Ндаа! Не дешево здесь место в паркинге! Печаль, а я думала купить если было бы до 1млн.((

А есть у кого планировка разметки машино-мест?  хоть посмотреть какие места предлагают. :sad:

Обратите внимание

Приветствую.

Кто ни будь подписал документы на покупку паркинга в ЖК Парк Легенд, обращаю внимание речь идет не о паркинге в апартаментах, а о жилых корпусах.

Полную оплату кто-нибудь произвел ? подписывали и регистрировали ли ДДУ на парковочное место ?

Приветствую.

Кто ни будь подписал документы на покупку паркинга в ЖК Парк Легенд, обращаю внимание речь идет не о паркинге в апартаментах, а о жилых корпусах.

Полную оплату кто-нибудь произвел ? подписывали и регистрировали ли ДДУ на парковочное место ?

Для начала хочется получить ключи от квартиры, а покупать м/м за такую цену не каждый осмелится, проще будет арендовать.

Кстати, ценник на место в паркинге наверное вырос?

Для начала хочется получить ключи от квартиры, а покупать м/м за такую цену не каждый осмелится, проще будет арендовать.

Кстати, ценник на место в паркинге наверное вырос?

 

Тут решает сам для себя покупать или арендовать или вообще не брать, мы решили приобрести.

в апреле 2017 заключили агентский договор, ждем информации о возможности заключения ДДУ на парковочное место и его платы.

мониторингом цен на парковочные места не интересовался, но по состоянию на апрель были парковочные места от 1,2 млн. руб. до 1,5 млн. руб. (минус 1 этаж, минус второй не был в продаже).

Когда будут ключи на руках стоимость парковочного места думаю вырастет.
 

по состоянию на апрель были парковочные места от 1,2 млн. руб. до 1,5 млн. руб. (минус 1 этаж, минус второй не был в продаже).

Когда будут ключи на руках стоимость парковочного места думаю вырастет.
 

Куда уж больше то)) вряд ли вырастет.

Странно, что на их сайте не отражаются парковки.

вряд ли вырастет.

 

время покажет.

 

Кстати, да, паркинг даже на ген.плане не отмечен..

Получается либо забыли либо паркинг не относится к ЖК, а может к спорт.комплексу?

Кстати, да, паркинг даже на ген.плане не отмечен..

Получается либо забыли либо паркинг не относится к ЖК, а может к спорт.комплексу?

 

наземный паркинг находится под апартами, согласно данным застройщика там будет 2820 парковочных мест, частично они пойдут под продажу собственникам апартов, частично оставят под парковку для посетителей ледового дворца и бассейна.

Под жилыми домами, двухуровневый паркинг, на 514 парковочных мест, на 1426 квартир, получается 2,7 квартиры на 1 паркинг, это данные проектной декларации застройки 1 - 6 корпусов.

количество подземных парковочных мест не много, безусловно, часть квартир будет под сдачу, как например выкупил АИЖК 253 квартиры, в каком корпусе неясно.

Вот на пример, на -1 этаже паркинга (1-3 корпусов) всего 80 парковочных мест, возможно на -2 их больше.
Но на сайте застройщика есть информация о 1030 парковочных местах под жилой частью, возможно там уже учтены все 9 корпусов, и под ними тоже будет паркинг.

не думаю что застройщик сделает много места для свободной парковки для посетителей ледового дворца, бассейна и также жителей парка легенд.

Предполагаю, что беда со свободными парковочными местами будет, как у любого нового жк, а тут еще рядом МЦК (тоже люди любят авто бросать у станции), соседи из Зиларта, ледовая арена, бассейн и т.д.

И по моему собственникам апартов резидентские разрешения на парковку не положены, только собственникам жилой недвижимости, но может что-то изменилось.

Каждый сам будет решать как ему быть с парковкой, кому то дорого, кому то не надо, кто то потом будет решать этот вопрос....

Прикрепленные файлы

 

 

Каждый сам будет решать как ему быть с парковкой, кому то дорого, кому то не надо, кто то потом будет решать этот вопрос....

Надо дождаться сдачи ЖК, может остаток мест будут в аренду сдавать или скидку сделают, как это бывает в некоторых жк дабы быстро продать..

может остаток мест будут в аренду сдавать или скидку сделают, как это бывает в некоторых жк дабы быстро продать..

 

дай бог !

 

цена на аренду, на мой взгляд будет не менее 15 т.р., а то все 20 т.р.

а про продажу со скидкой, хотелось бы верить ))))

дай бог !

 

цена на аренду, на мой взгляд будет не менее 15 т.р., а то все 20 т.р.

а про продажу со скидкой, хотелось бы верить ))))

Я не думаю, что в таком месте и разнообразном комплексе будут скидки на парковочное место. Здесь же еще и культурно-развлекательный комплекс. 

Аренда тоже не дешёвая будет.

Я не думаю, что в таком месте и разнообразном комплексе будут скидки на парковочное место. Здесь же еще и культурно-развлекательный комплекс. 

Аренда тоже не дешёвая будет.

на 1000% поддерживаю.

Всем привет, а кто нибудь может прояснить ситуацию по поводу цен на машиноместа в подземном паркинге, ценник какой сейчас, думаю наверняка уже дороже, чем были в прошлом году?  

Всем привет, а кто нибудь может прояснить ситуацию по поводу цен на машиноместа в подземном паркинге, ценник какой сейчас, думаю наверняка уже дороже, чем были в прошлом году?  

Пока официальных цен нет, была только предбронь у метриума, сейчас все на стопе.

Все ждут официальных продаж с ценами.
 

Пока официальных цен нет, была только предбронь у метриума, сейчас все на стопе.

Все ждут официальных продаж с ценами.
 

Интересно, а почему так затягивают со стартом? Хотят подороже продать или на то есть другая причина? Пора бы уже и места продавать, людям все таки нужна определенность. Хотел бы узнать, кто что решил, покупать или будут в аренду снимать? 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов