ЖК Парк Легенд застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

В офисе продаж косвенно подтверждают что ТЭН до нового года выйдет из проектов Парка легенд и будет новый застройщик. Я не юрист, но смена застройщика - это всегда риски. Вдруг захотят чтобы дольщики доплатили за квартиру по рыночной цене или перепродадут квартиру... Такие случае были в российской практике.

Что думаете?

Ну, риски есть вежде, однако лучше на теперешнем этапе сменить застройщика, чем еще ждать несколько лет окончания стройки..

По закону новый застройщик не вправе пересчитывать стоимость уже за проданное жилье, а на остаток могут поднять ценник..

Надеюсь новый застройщик будет лучше и быстро завершит стройку.. 

Застройщик если честно здесь настоящий мошенник, он намеренно вводил людей в заблуждение, обещал достойный бизнес класс, за него кстати люди и платили деньги, а в итоге построил эконом, да еще и столько напортачил, то слив не там, то окна на уровне ног, в общем если не умеешь строить, то и браться не стоит, а дурить народ больше не получиться, так как это ляжет темным пятном на репутации застройщика

  • Вертепов, kdeesh, Элинка и еще 1 это нравится
Объявления

Застройщик если честно здесь настоящий мошенник, он намеренно вводил людей в заблуждение, обещал достойный бизнес класс, за него кстати люди и платили деньги, а в итоге построил эконом, да еще и столько напортачил, то слив не там, то окна на уровне ног, в общем если не умеешь строить, то и браться не стоит, а дурить народ больше не получиться, так как это ляжет темным пятном на репутации застройщика

Ну начнем с того, что здесь не бизнес, а комфорт и кстати комфорт минимум , чем отличается от эконома, вот эконом от бизнеса да отличается существенно. Плюс ценник здесь тоже далеко ни как в бизнесе, поэтому требовать, что то от застройщика больше того, что он сделал, мы не можем, на мой взгляд ничего ужасного в отделке нет, некоторые в бизнесе умудряются сделать еще хуже

Ну начнем с того, что здесь не бизнес, а комфорт и кстати комфорт минимум , чем отличается от эконома, вот эконом от бизнеса да отличается существенно. Плюс ценник здесь тоже далеко ни как в бизнесе, поэтому требовать, что то от застройщика больше того, что он сделал, мы не можем, на мой взгляд ничего ужасного в отделке нет, некоторые в бизнесе умудряются сделать еще хуже

Приведите фото, где в комфорте или в бизнесе сделано так же или хуже.

  • Вертепов это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну начнем с того, что здесь не бизнес, а комфорт и кстати комфорт минимум , чем отличается от эконома, вот эконом от бизнеса да отличается существенно. Плюс ценник здесь тоже далеко ни как в бизнесе, поэтому требовать, что то от застройщика больше того, что он сделал, мы не можем, на мой взгляд ничего ужасного в отделке нет, некоторые в бизнесе умудряются сделать еще хуже

ни кто и с бизнесом не сравнивает.

кстати этот ЖК не некоторых форумах позиционируется как бизнес, это конечно не так и застрощик это подтверждает и говорит о ЧЕСТНОМ комфорт классе.

 

да можно фото бизнес класса где сделано хуже ?!

 

совок как бы кончился - можно ведь и нормально строить и продавать....а не лестницу по середине окна пендюрить..... 

  • Ирина_Разумова это нравится

Ну начнем с того, что здесь не бизнес, а комфорт и кстати комфорт минимум , чем отличается от эконома, вот эконом от бизнеса да отличается существенно. Плюс ценник здесь тоже далеко ни как в бизнесе, поэтому требовать, что то от застройщика больше того, что он сделал, мы не можем, на мой взгляд ничего ужасного в отделке нет, некоторые в бизнесе умудряются сделать еще хуже

Орёл, а где ты раньше то был? Почему ты появился на форуме, только когда "Корпорация ТЭН" зашкварилась на отделке? Тебя всё устраивало и раньше, когда стройка по полгода стояла, тебя устраивает и сегодняшняя бомж отделка дома...

Продаваны, верните плиз, Евреечку и Игорька, мы к ним привыкли уже, а этот раздражает что-то.

Обратите внимание

и Ириску, Беладонна с нг тоже не появлялась.

 

как то всех отрубило после НГ ))))

Господи, они даже текст не могут написать без ошибок, а мы от них комфорт-класс требуем )

Я уж молчу что "Марта" в данном случае с большой буквы пишется, но хоть слово то допишите до конца )

 

5a9ff73baee2e_888.jpg

  • Вертепов, Дмитрий575 и Ирина_Разумова это нравится

Господи, они даже текст не могут написать без ошибок, а мы от них комфорт-класс требуем )
Я уж молчу что "Марта" в данном случае с большой буквы пишется, но хоть слово то допишите до конца )

5a9ff73baee2e_888.jpg

С учетом количества выходных дней март короткий месяц, буква "А" лишняя, т.к. месяц короткий ))))

Ну начнем с того, что здесь не бизнес, а комфорт и кстати комфорт минимум , чем отличается от эконома, вот эконом от бизнеса да отличается существенно. Плюс ценник здесь тоже далеко ни как в бизнесе, поэтому требовать, что то от застройщика больше того, что он сделал, мы не можем, на мой взгляд ничего ужасного в отделке нет, некоторые в бизнесе умудряются сделать еще хуже

ну вот и я тоже читаю и диву даюсь, а товарищ точно про наш комплекс пишет, ничего не перепутал

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов