Вопросы по ремонту

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну а что коментировать, если у вас в квартире так (если это реально квартира в нашем ЖК) а у других все нормально в этом плане. Ваш бугурдешь поддержат только ваши фейки) Остальные решают проблемы там, где положено) Кажется вам так уже раз 10 отвечали точно) "Спасибо гайду на вычесление пиарщиков"

  • _Владлен это нравится

Нет, такой проблемы не возникло, но вообще по логике пена справиться с этим. Хотя очень странно

Объявления

народ, меняйте краны, они текут.

фото не моё

 

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180928-WA0002.jpg
  • ГГГГ, Имярек, Missamussa и еще 1 это нравится

народ, меняйте краны, они текут.

фото не моё

 

:shok:  :shok:

Это какие краны так протекли - на трубах с водой или на батареях?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

:shok: :shok:
Это какие краны так протекли - на трубах с водой или на батареях?

На трубах воды, краны от застройщика.
  • ГГГГ это нравится
Добрый день, соседи. Если я хочу поменять краники, то я должен согласовать это с УК ? У меня протекает кран, мой мастер это сообщил людям , которые приходили пломбировать. Они сказали , что посмотрят. Не стали пломбировать. Потом в другой день пришли и опломбировали, когда никого не было.
  • Вертепов это нравится
Обратите внимание

Добрый день, соседи. Если я хочу поменять краники, то я должен согласовать это с УК ? У меня протекает кран, мой мастер это сообщил людям , которые приходили пломбировать. Они сказали , что посмотрят. Не стали пломбировать. Потом в другой день пришли и опломбировали, когда никого не было.

Чтобы поменять "входной" кран необходимо перекрыть воду во всем стояке. Это сложно сделать без участия УК (самостоятельные манипуляции на технических этажах не разрешены). 

  • Вертепов это нравится

Добрый день, соседи. Если я хочу поменять краники, то я должен согласовать это с УК ? У меня протекает кран, мой мастер это сообщил людям , которые приходили пломбировать. Они сказали , что посмотрят. Не стали пломбировать. Потом в другой день пришли и опломбировали, когда никого не было.


У меня из двух течёт один кран. Управляющая/застройщик предложили либо заменить на то же самое, либо я сам покупаю и они бесплатно меняют.
  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

по моему это очевидно что надо менять все от застройщика!каким бы он известным не был, посмотрите в соседней ветке ЗИЛарта, есть фото кранов, все такое же китайское Г...!

В этом и есть огромный плюс покупки квартиры без отделки!!! для меня это был важный критерий, мы убрали абсолютно все стены в квартире,даже стены закрывающие короба вентиляции и возводили заново, зато теперь я знаю от а до я, что в моей квартире и появилось огромное кол-во ниш, которые я буду использовать для хранения. Меняйте все!, на ранних стадиях ремонта это будет стоить копейки...а вот в последующем сэкономит тысячи!

Подскажите, а какие краники посоветуете ? Должн быть кран шаровой 1/2 ?
  • Вертепов это нравится

Вопрос к 1 и 2 корпусу.

сейчас после дождей, в стыках между монолитом и блоками стала просачиваться дождевая вода.

очевидно вода заходит с фасада или течет внутри фасада с верхних этажей.

в квартире мокрые места (выделены стрелками).

чем это чревато для здоровья и ремонта всем понятно.

 

вопрос, с подобным кто то сталкивался ? как решали вопрос, чем заделывали швы ? в УК обращались ?

Какой ужас! А это не чревато развитием вредной плесени? Причем никакое заделывание в квартире не поможет, плесень будет спокойно развиваться в тех местах куда попадает вода(внутри фасада например) а споры будут гулять по вентиляции и прочему. Что пагубно влияет на здоровье жильцов и будет способствовать развитию астмы у детей. Кто-нибудь компетентный интересовался этим вопросом?

  • Вертепов, ГГГГ и Дмитрий575 это нравится

Ну а что коментировать, если у вас в квартире так (если это реально квартира в нашем ЖК) а у других все нормально в этом плане. Ваш бугурдешь поддержат только ваши фейки) Остальные решают проблемы там, где положено) Кажется вам так уже раз 10 отвечали точно) "Спасибо гайду на вычесление пиарщиков"

Почему от тех, кто только и говорит "да вам все не нравится" или "да вы фейки засланные" любят призывать к объективности? Здесь было сказано много объективного от тех, кого вы называете "засланцами" и ничего от тех, кто пытается обелить застройщика. Призывы не выносить сор из избы также звучат странно, вдруг еще у кого то из дольщиков есть такая проблема? Форум же наоборот поможет побыстрее её обнаружить, скрывать проблемы это наоборот саботаж против своих же соседей. Например мне этот форум дал время заранее подготовится к некоторым вещам, помочь родственникам, которые приобрели квартиру во 2 корпусе и не дать переложить ответственность на некоторые косяки на близких мне людей. Выходит вам не нравится, что здесь помогают отстаивать интересы дольщиков? Ну и на счет того, что нужно решать все напрямую, что мешает параллельно пытаться решать проблемы с застройщиком и освещать их на форуме? Да и на контакт застройщик идет так себе. Вот пример письма, что я написал в феврале, как только появилась первая информация о лифтах и МОПах
OHeaRSWnLFY.jpg
я месяц добивался ответа на это письмо(в том числе по техническим причинам, сисадмин видимо не очень хорошо поддерживал работоспособность почтовых доменов), все почтовые домены либо не отвечали, либо были недоступны. Тогда я стал названивать, все с удивлением говорили - "что это за проект такой? Мы же только коммерческой недвижимостью занимаемся, ничем помочь не можем". Пока не оставил заявку на встречу в офисе, только тогда мне ответили. Но ответили, что они комментариев никаких не дают и попросили обратится в отдел продаж...

  • Вертепов, Дмитрий575, Имярек и еще 1 это нравится

Будьте аккуартны. Это не дольщик. Фото не его. Квартиры нет. Призывает всех менять все, что-бы потом гарантии небыло. Он писал тут все менять, хотя у нас стоит все ок, будьте бдительны. Как написать жалобу на этого пользователя, явную чушь уже пишет. 

народ, меняйте краны, они текут.

фото не моё

 

Будьте аккуартны. Это не дольщик. Фото не его. Квартиры нет. Призывает всех менять все, что-бы потом гарантии небыло. Он писал тут все менять, хотя у нас стоит все ок, будьте бдительны. Как написать жалобу на этого пользователя, явную чушь уже пишет. 

 

пиши пиши

  • Дмитрий575 и Имярек это нравится

Будьте аккуартны. Это не дольщик. Фото не его. Квартиры нет. Призывает всех менять все, что-бы потом гарантии небыло. Он писал тут все менять, хотя у нас стоит все ок, будьте бдительны. Как написать жалобу на этого пользователя, явную чушь уже пишет

А вы-то сами дольщик? 

 

Мои ремонтники тоже сказали, что краны на трубах в моей квартире полное г...., обязательно менять надо.

  • Дмитрий575, РоманВ и Имярек это нравится

Подскажите, а какие краники посоветуете ? Должн быть кран шаровой 1/2 ?

 

бугатти или овентроп
 

А вы-то сами дольщик? 

 

Мои ремонтники тоже сказали, что краны на трубах в моей квартире полное г...., обязательно менять надо.

 

ну не все полное ..., вот краны на батареях данфос, вот они ничего, средний уровень или чуть выше среднего.

но это я говорю про свою квартиру
 

Прикрепленные изображения

  • 20180817_144504.jpg

Полностью согласен :good: . Если меня не устраивают окна по объективным причинам, то я иду, оформляюсь и мне их меняют. Призывать с пеной на губах и кричать о том, что застройщик в этом плане вселенское зло - какое-то скользкое дело...

Ну а что коментировать, если у вас в квартире так (если это реально квартира в нашем ЖК) а у других все нормально в этом плане. Ваш бугурдешь поддержат только ваши фейки) Остальные решают проблемы там, где положено) Кажется вам так уже раз 10 отвечали точно) "Спасибо гайду на вычесление пиарщиков"

Полностью согласен :good: . Если меня не устраивают окна по объективным причинам, то я иду, оформляюсь и мне их меняют. Призывать с пеной на губах и кричать о том, что застройщик в этом плане вселенское зло - какое-то скользкое дело...

Владлен, а что не так у вас с окнами? фотки пришлите, посоветуйте нормальным соседям, как быть 

  • Вертепов и Космический разум это нравится

решил посмотреть как утеплить балкон, начал снимать гипсокартон.

и тут из дырки под саморез полилась воды...которая видимо стояла в стойке балкона.

воды было много, напор приличный, минуты 3-4 текла.

либо она затекает с моих оконных рам, либо с верхних этажей идет по стойке, либо происки засланцев с фотомонтажом )))

Прикрепленные изображения

  • 20181001_202658.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов