Паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

если не врут манагеры, то уже из 92 мест, продано 41

значит что то в этой жизни делаю неправильно )))

блин, неужели желающих много ??? (((
Если да, я искренне рад за соотечественников что они могут позволить себе Машино места в комфорт классе за 2 млн.

Желающие в любом случае будут, так как место в паркинге, это не маловажный момент комфортной жизни, не каждый захочет парковаться черт знает где, многие лучше заплатят и будут комфортно парковаться на своем месте. А ценник вполне себе адекватный, если бы люди считали по другому, то никто бы не покупал. 

Объявления

Желающие в любом случае будут, так как место в паркинге, это не маловажный момент комфортной жизни, не каждый захочет парковаться черт знает где, многие лучше заплатят и будут комфортно парковаться на своем месте. А ценник вполне себе адекватный, если бы люди считали по другому, то никто бы не покупал.

понятие адекватность у все разный, ценник в 2 млн не адекватный для комфорт класса в ЮАО, https://lenta.ru/new.../goldenparking/
сомневаюсь что в отделе продаж многие могут себе позволить паркинг за 2 млн )))
когда запустят купивших на паркинг увидим по количеству машин, сколько в реальности купили...
  • Имярек это нравится

А в офисе сказали, что ни один договор (ПДКП) еще не был заключен. Возможно, у Вас надбавка за "срочность"

В информационном листе 2 столбца с ценами. Первый-"прайс".  Второй - минус 3% (за 100% оплату) и минус 1% (за  бронирование, который сразу платите "обратно") - это цена, которая должна быть в договоре купле-продажи.
Если не брать сдвоенные зависимые места, то минимальная цена (прайс) 1,84 млн (места 118-123)... Вы заплатите 1,84млн-3%+50т.р.=1,8348
за место 1,95 платите 1,95млн-3%+50т.р.=1,9415

У нас заключен ПДКП еще 3 недели назад. На днях едем подписывать основной Договор. Про срочность...не слышали ничего по-этому поводу.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

У нас заключен ПДКП еще 3 недели назад. На днях едем подписывать основной Договор. Про срочность...не слышали ничего по-этому поводу.

ВАУ! Т.к. "Договор имеет силу Акта приема-передачи Машино-места ", то со следующей недели Вы, наверное, уже паркуетесь на своем месте на минус 1 этаже.

 

 

У нас заключен ПДКП еще 3 недели назад. На днях едем подписывать основной Договор. Про срочность...не слышали ничего по-этому поводу.

Ошиблась, заключили ПДКП.

Обратите внимание

понятие адекватность у все разный, ценник в 2 млн не адекватный для комфорт класса в ЮАО,
сомневаюсь что в отделе продаж многие могут себе позволить паркинг за 2 млн )))
когда запустят купивших на паркинг увидим по количеству машин, сколько в реальности купили...

Вот именно, что понятие про адекватность у всех разное, по мне так ценник вполне приемлемый для комфорт класса. Уверен, что даже по этой цене все разберут. 

Вот именно, что понятие про адекватность у всех разное, по мне так ценник вполне приемлемый для комфорт класса. Уверен, что даже по этой цене все разберут. 

Только ТЭН заврался про готовность паркинга под 1-3 корпусами (подъездами)

 

Сейчас даже старую дыру в стене в сторону 3 подъезда  в стене замуровали. С паркинга на -1 этаже никак не попасть в 3-й корпус (подъезд).

Вот именно, что понятие про адекватность у всех разное, по мне так ценник вполне приемлемый для комфорт класса. Уверен, что даже по этой цене все разберут.

это больше похожи на ваши мечты отдела продаж, что все разберут ))))
есть такое понятие аналитика, порядок цен ))) но это не знакомо Владюхе.
Если лаже тот кто продает, в лице НДВ, пишет о ценам на подземный паркинг в 2 мнл. для комформа завышены, о чем тут говорить ?! Посмотрите цены ЖК Дубровская слобода, которая кстати бизнес, подземный паркинг на уд. Велозаводская 2 к.3, там цены совсем иные.
я что то не увидел очередь в отдел продаж за паркингами, авто у жк видели ? несколько дорогих авто более 2 млн., остальные до 2 млн. )))) думайте головой согласовывая цены на паркинг, а не другим местом !

это больше похожи на ваши мечты отдела продаж, что все разберут ))))
есть такое понятие аналитика, порядок цен ))) но это не знакомо Владюхе.
Если лаже тот кто продает, в лице НДВ, пишет о ценам на подземный паркинг в 2 мнл. для комформа завышены, о чем тут говорить ?! Посмотрите цены ЖК Дубровская слобода, которая кстати бизнес, подземный паркинг на уд. Велозаводская 2 к.3, там цены совсем иные.
я что то не увидел очередь в отдел продаж за паркингами, авто у жк видели ? несколько дорогих авто более 2 млн., остальные до 2 млн. )))) думайте головой согласовывая цены на паркинг, а не другим местом !

Я цены ни с кем не согласовываю, это ни от меня зависит, все вопросы в офис продаж адресуйте. Тут дело каждого покупать или нет, посмотрим через пол года динамику продаж, если продажи не пойдут, может скидки начнут делать.

Я цены ни с кем не согласовываю, это ни от меня зависит, все вопросы в офис продаж адресуйте. Тут дело каждого покупать или нет, посмотрим через пол года динамику продаж, если продажи не пойдут, может скидки начнут делать.

дайте нормальную цену или скидку, чтоб цена была адекватная в 1,5 млн и будут Вам продажи
  • Имярек это нравится

дайте нормальную цену или скидку, чтоб цена была адекватная в 1,5 млн и будут Вам продажи

Я о продажах не беспокоюсь, мне все равно будут они идти или нет, но уверен, что и за эту сумму многие будут покупать, так как дальше будут еще дороже. Это дело каждого покупать или нет, по мне так лучше один раз купить и больше не заморачиватся, где парковаться. 

Я о продажах не беспокоюсь, мне все равно будут они идти или нет, но уверен, что и за эту сумму многие будут покупать, так как дальше будут еще дороже. Это дело каждого покупать или нет, по мне так лучше один раз купить и больше не заморачиватся, где парковаться.

ты машины у дома видел ? богатенький буратино, люди квартиры от 5-6 млн. брали на первых этапах, можно сколько угодно ломить и продавать 5 шт. в год, благо рядом есть альтернатива, многоуровневневый паркинг и новый паркинг под ттк в вменяемыми ценами. Если можешь - купи, в чем я сомневаюсь.
  • Имярек это нравится

Всем привет) мы в 4 квартире купили двушку под сдачу) тоже предложили паркинг за 2 млн - на что я посмеялся. Адекватная цена тут до 1-1,2 млн не больше - все остальное от жадности. И по факту он будет пустой. Для примера могу сказать что даже в бизнесе на Мичуринском (а мы сами там живем) у нас паркинги стоят в среднем 1,3 - 1,5 при цене квартир 20-30-40.. Только у нас примерно 90% премиальных машин стоит, а тут даже у жилых домов средний чек авто наверное не больше 1 млн...Так что делайте выводы!) 

ты машины у дома видел ? богатенький буратино, люди квартиры от 5-6 млн. брали на первых этапах, можно сколько угодно ломить и продавать 5 шт. в год, благо рядом есть альтернатива, многоуровневневый паркинг и новый паркинг под ттк в вменяемыми ценами. Если можешь - купи, в чем я сомневаюсь.

Если бы продажи стояли, то застройщик давным бы давно сделал скидки или акции, а мог бы вообще снизить ценник, хозяин барин, но раз этого не делают, значит и по этой цене берут. Вон Ваш хваленый ПИК выставил в ЖК Академика Павлова машиноместа на старте продаж за три ляма, а там ЖК еще даже не достроен и не сдан. 

Если бы продажи стояли, то застройщик давным бы давно сделал скидки или акции, а мог бы вообще снизить ценник, хозяин барин, но раз этого не делают, значит и по этой цене берут. Вон Ваш хваленый ПИК выставил в ЖК Академика Павлова машиноместа на старте продаж за три ляма, а там ЖК еще даже не достроен и не сдан.

ага хватают как горячие пирожки ))) хоть один жилец в собственность оформил ? нет хоть один жилец авто на паркинг поставил ? нет. Проблема значит не в жильцах а в "хваленом" застройщике.
1 этаж вообще не в продаже, ни тем кто забронировал в 2017 году и новым жильцам его даже не предлагают. Наверно опять проблема в застройщике.
А цены на квартиры академика Павлова тоже от 5-6 млн. начинались ?
в пиковских домах от 800 т.р. стояли паркинги по состоянию на 2017 год, ленинский проспект не беру расчет.

Подскажите, а в апартаментах предусмотрен паркинг? Где будут парковаться собственники апартаментов? Там закрытая придомовая территория будет, без машин? 

Подскажите, а в апартаментах предусмотрен паркинг? Где будут парковаться собственники апартаментов? Там закрытая придомовая территория будет, без машин? 

пять этажей паркинга под апартаментами, на 5-м можно купить... 

Двор находится на крыше паркинга, он без машин.

А "на земле" двора, как такового, нет. Со стороны улицы к подъездам не подъехать. Если полосу  вдоль апартаментов, покрытую плиткой, назвать двором, то двор без машин

пять этажей паркинга под апартаментами, на 5-м можно купить... 

Двор находится на крыше паркинга, он без машин.

А "на земле" двора, как такового, нет. Со стороны улицы к подъездам не подъехать. Если полосу  вдоль апартаментов, покрытую плиткой, назвать двором, то двор без машин

Может это и глупый вопрос, но я реально не совсем понимаю, как считаются этажи в паркинге. Вот если Вы говорите, что можно купить на 5 этаже, это получается, что этот этаж сразу прямо под апартаментами? Или наоборот, самый нижний этаж? Этажи считаются так же, как и в домах? 

Может это и глупый вопрос, но я реально не совсем понимаю, как считаются этажи в паркинге. Вот если Вы говорите, что можно купить на 5 этаже, это получается, что этот этаж сразу прямо под апартаментами? Или наоборот, самый нижний этаж? Этажи считаются так же, как и в домах? 

Я так понял что 1 это самый верхний этаж паркинга

Так как только на 1 есть въезд из двора 

На остальных въезд уже из самой парковки

Значит 5 будет в самом низу

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов