Отделка во входных группах и на этажах

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Звонил застройщику, хотел попасть на просмотр. Молодой человек сообщил что в связи с плохой реакцией на нашем форуме больше никого не пускают и пускать не будут.

  • Вертепов это нравится

Звонил застройщику, хотел попасть на просмотр. Молодой человек сообщил что в связи с плохой реакцией на нашем форуме больше никого не пускают и пускать не будут.

 

Застройщик - сыкло ))))

 

ну хорошо что хоть читают !

 

хотя что пуская что не пуская на объект качество отделки от этого не улучшатся ! 
 

  • Иван Кондаков это нравится
Объявления

Застройщик - сыкло ))))

 

ну хорошо что хоть читают !

 

хотя что пуская что не пуская на объект качество отделки от этого не улучшатся ! 
 

Ну им же ещё продать надо свой комфорт-класс.. Вот и боятся что продажи совсем встанут из за шумихи на форуме. А так спустя некоторое время, тема посвященная МОПам сползет куда нибудь вниз по форуму, тогда сложнее потенциальному покупателю будет на неё наткнуться.

Ну им же ещё продать надо свой комфорт-класс.. Вот и боятся что продажи совсем встанут из за шумихи на форуме. А так спустя некоторое время, тема посвященная МОПам сползет куда нибудь вниз по форуму, тогда сложнее потенциальному покупателю будет на неё наткнуться.

будем аппать тему )))

 

и мусолить до последнего.

 

из-за затухшей темы качество отделки МОПов не улучшится, будут делать тихонечко говёную отделку.

 

  • Иван Кондаков это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Т.е. даже оправдаться не попытались ) Вопросы игнорируют, а лавочку с просмотрами решили прикрыть ) Отличная позиция! Вам потом дальше работать с этой репутацией.

  • Вертепов это нравится

Лучшая реклама это результат работы !

А если засовывать голову в песок, игнорировать проблему, то она сама не решиться, не рассосется.

Ну не пустите людей...что дальше...коридоры лучше станут ?! не думаю.

Потенциальные покупатели все равно попросятся на объект, в соответствии с сообщением о возможности осмотра эталонного этажа, размещенного на сайте, если им не разрешат, то закрадутся сомнения и на форуме по любому найдут !

идиотская позиция застройщика и ни разу не продуманная на перед.

Обратите внимание

Звонил застройщику, хотел попасть на просмотр. Молодой человек сообщил что в связи с плохой реакцией на нашем форуме больше никого не пускают и пускать не будут.

В смысле? Первый раз такое вижу, чтобы застройщик так реагировал))) То есть, всех потенциальных покупателей они будут посылать, если они попросят показать им мопы? Бред какой-то

В смысле? Первый раз такое вижу, чтобы застройщик так реагировал))) То есть, всех потенциальных покупателей они будут посылать, если они попросят показать им мопы? Бред какой-то

 

Почувствуйте сервис комфорт-класса! :rofl:

Почувствуйте сервис комфорт-класса! :rofl:

Мда, уж, весело тут у вас однако))) Думал рассматривать этот жилой комплекс как вариант для покупки, но если честно, то желания особо не осталось... Буду следить за этой ситуацией 

Мда, уж, весело тут у вас однако))) Думал рассматривать этот жилой комплекс как вариант для покупки, но если честно, то желания особо не осталось... Буду следить за этой ситуацией 

 

Ну Вы позвоните, спросите. Не зря же они эталонный этаж готовили ) Не забудьте нам потом рассказать что там творится )

Я не совсем понимаю, чего подняли такую шумиху только из за того, какая отделка в Мопах? Во первых Вы же не в подъезде собираетесь жить и платили не за них, а за квартиры, во вторых отделка еще не готова, как можно о ней судить? Уверен, что в конечном результате все будет отлично

Я не совсем понимаю, чего подняли такую шумиху только из за того, какая отделка в Мопах? Во первых Вы же не в подъезде собираетесь жить и платили не за них, а за квартиры, во вторых отделка еще не готова, как можно о ней судить? Уверен, что в конечном результате все будет отлично

Ну тогда в хруще или вонючей девятиэтажке покупать хату надо, главное в квартире норм ремонт сделать, а что там за пределами квартиры - пофигу...

Тут уже куча риэлторов уверяло, что всё будет ОТЛИЧНО, это на Рязанке ТЭН парашу слепил, там же немного преселенцев есть, им ТЭН качество не обещал..., а тут уже он из кожи вон вылезет, сделает самый настоящий комфорт-класс. Но увы, в итоге тут тэнка сделал копию 126 квартала, и даже успел в теме Вопросы Застройщику отписаться, ЧТО НИЧЕГО ОНИ МЕНЯТЬ НЕ БУДУТ, но тут видно вспомнили, что продано только порядка 10% квартир (ну ок, 10% ДДУ от общего кол-ва квартир и апартов, но на апарты ДДУ не заключали, так что реально продали чуток поболее 10%), и надо теперь как то это всё продавать, вот и пошла теперь писанина, что это не окончательная отделка (ага, щас лифты по разбирают, двери по демонтируют), ТЭН сюрпрайз готовит, не мопы а конфетку...

Я не совсем понимаю, чего подняли такую шумиху только из за того, какая отделка в Мопах? Во первых Вы же не в подъезде собираетесь жить и платили не за них, а за квартиры, во вторых отделка еще не готова, как можно о ней судить? Уверен, что в конечном результате все будет отлично

 

А Вам не приятно, когда подъезд выглядит современно, а не торчат коммуникации отовсюду? Ощущение что ты в подвале, а не в доме комфорт-класса.

А лифты - это Ваше здоровье и жизнь. Я сейчас живу в доме, где прошел капремонт и поставили лифты КМЗ. Они работают хуже, чем старые советские. Работает через день. Я не преувеличиваю.

У всех моих знакомых, кто купил квартиру в доме комфорт-класса, стоят немецкие OTIS.

И речь не только о подъездах. Внешние трубы отопления в квартире - прошлый век. Сток унитаза на уровне метра от пола - это вообще что? А мы еще окна не видели. 

Продать  квартиру или апарты в Парк-Легенд сейчас даже с потерей 10 % НЕВОЗМОЖНО!!! в 6 корпусе апартов не продано 54 квартиры, в 5 корпусе апартов не продано 35 квартир (за последние 8 !!!! месяцев не продано ни одной!!!) в ЖК ситуация не лучше! и при этом какой то чел пишет, что подъезды не важно какие! 

А Вам не приятно, когда подъезд выглядит современно, а не торчат коммуникации отовсюду? Ощущение что ты в подвале, а не в доме комфорт-класса.

А лифты - это Ваше здоровье и жизнь. Я сейчас живу в доме, где прошел капремонт и поставили лифты КМЗ. Они работают хуже, чем старые советские. Работает через день. Я не преувеличиваю.

У всех моих знакомых, кто купил квартиру в доме комфорт-класса, стоят немецкие OTIS.

И речь не только о подъездах. Внешние трубы отопления в квартире - прошлый век. Сток унитаза на уровне метра от пола - это вообще что? А мы еще окна не видели. 

Да подождите Вы паниковать, ничего еще не доведено до финала, все только в доработке, нужно дождаться, когда все полностью доделают и только потом судить о качестве работ. Не думаю, что все так оставят и сдадут. Все доведут до ума. 

Да подождите Вы паниковать, ничего еще не доведено до финала, все только в доработке, нужно дождаться, когда все полностью доделают и только потом судить о качестве работ. Не думаю, что все так оставят и сдадут. Все доведут до ума. 

остается только надеятся , что доведут до ума не таких голов, которые так строят.

Посмотрев отделку в ЗилАрте и нашу расстроилась и что лифты у нас КМЗ, рассчитывала,что будут немецкие.Ладно,посмотрим,что дальше будет.Но я не жалею,что купила именно здесь,у нас ближе метро и это большой +.

Да подождите Вы паниковать, ничего еще не доведено до финала, все только в доработке, нужно дождаться, когда все полностью доделают и только потом судить о качестве работ. Не думаю, что все так оставят и сдадут. Все доведут до ума. 

Застройщик уже давал по этому поводу ответ. Показанное на фотках это финальный вариант и значительных изменений не будет 

Посмотрев отделку в ЗилАрте и нашу расстроилась и что лифты у нас КМЗ, рассчитывала,что будут немецкие.Ладно,посмотрим,что дальше будет.Но я не жалею,что купила именно здесь,у нас ближе метро и это большой +.

Да ладно вам,  не жалеете, заплатили такие деньги и не жалеете, что вам построили такое безобразие? Да метро, это плюс, но то, как поступает застройщик и какие дома он построил, конечно не может не расстраивать. А ведь ценник был на старте такой же, как и в других ЖК бизнес класса и многие могли бы купить за те же деньги квартиры только в достойном ЖК



Да ладно вам,  не жалеете, заплатили такие деньги и не жалеете, что вам построили такое безобразие? Да метро, это плюс, но то, как поступает застройщик и какие дома он построил, конечно не может не расстраивать. А ведь ценник был на старте такой же, как и в других ЖК бизнес класса и многие могли бы купить за те же деньги квартиры только в достойном ЖК

Нет,на жалею,т.к. я не всегда на машине и ходить с ЗилАрта очень далеко.Это было в приоритете.У меня был выбор между этими 2-мя ЖК.И я специально решила пройтись пешком от ЗилАрта до метро и поняла,что каждый день туда-обратно меня будет напрягать,а автобусами пользоваться и зависеть от них не хочу.И еще,платить каждый месяц за бизнес-класс в 90 метров накладно.Если у нас будут подъезды и этажи выглядеть лучше,чем в панельках,я жила в серии И-155,то уже хорошо.ЗилАрт хорош,но вот 2 минуса меня оттолкнули.

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов