Парк Легенд фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

AnotNN - а можно пруф того, что продано 60% объема в ЗИЛе? Или это со слов менеджеров.

 

Парк легенд строится на существующем каркасе, это одна из самых трудоемких частей работ, которую им делать не нужно. Там нет подземной парковки, т.е. работы уже не на нулевом цикле.

Если будет такой же темп работ как сейчас - вполне реально.

Олег, вы главное поймите, я не против вас, я за объективность, чтоб люди имели достоверную инфу.

По продажам зиларт - инфа с сайта, где указывают какая квартира продана, а какая нет. Инфа понятно не стопроцентная, но всеже некую реальность даёт.

Я позвонил в парк легенд. Такая инфа:

Срок сдачи - ноябрь 16, но с 6 месячным запасом. Учитывайте.

Сдача частичная, т.е. 16 - это первая часть единого комплекса. Дальше плюс ещё год и пою ещё две года корпуса. Стройка по идее будет больше мешать чем на ЗИЛе тк там стройка внутрь и дома на связаны, а тут все вместе.

40% комплекса - коммерческие площади. Это очень много. Очень.

Цена - предложили 85 метров за 150 тыщ за метр. В зиларте 90м за 152 тыщи за метр в 4м корпусе. Вот вам и дешевле.

В 24 этажных корпусах метр будет от 160 тыщ. Это не дешевле зила.

Дешевле здесь только апартаменты, но не квартиры!

Вот и итог: комплекс также как и жил будет строиться долго, вводиться частями. Не стоит говорить что в 17 г здесь все заедут и будут жить, а не ЗИЛе все страдать будут много лет.
Объявления

AntonNN, спасибо, полезная информация. Про частичную сдачу слышал - в конце 16го корпус 5,6, а 7.1-7.2 сдаются в 2017. Парк легенд это в принципе МФК с апартаментами, квартир жилых здесь вроде бы и нет?

 

А о каких 24 эт корпусах речь? На плане МФК все корпуса 15 этажные.

Квартиры будут, скажу сказали, сейчас переводят часть помещений в квартиры.

Да, будут два (вроде) корпус по 24 этажа, где квартиры будут от 160. По ним ещё инфы нет, сказали что к середине-концу марта её будут выкладывать. Пока только могут устно ориентировать.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Меня больше напрягает коммерческая часть - 40% это будут офисы. Как мне объяснили они будут стеклянные поэтому их быстро построят

Меня больше напрягает коммерческая часть - 40% это будут офисы. Как мне объяснили они будут стеклянные поэтому их быстро построят

Чем напрягает офисная часть? У жилых корпусов отдельный вход, как одно другому мешает?

Обратите внимание
Вы в мфк работаете? Я - да, в самом большом в Москве - и не представляю как тут люди живут если честно

Давно нет ни какой инфы со стройки, интересно как идут дела. У кого-нибудь есть реальная инфа или фотки?

Сегодня мимо проезжал. То что стройки идет это видно, решетка под направляющие по фасаду монтируется. Что внутри делается не видно, но в общем темп откровенно медленный......

 

 

Сегодня мимо проезжал. То что стройки идет это видно, решетка под направляющие по фасаду монтируется. Что внутри делается не видно, но в общем темп откровенно медленный

Ну я так и думал, что ни какой активности нету, ковыряются себе потихоньку. Хотел у вас попросить сделать пару фоток раз вы там часто проезжаете, но видимо это бессмысленно раз так все вяло идет.))

Спасибо Вам за конструктив!

интересно с чем связано такое медленное продвижение на стройке?...

казалось бы проект само правительство поддерживает, а так все запущено...  :mellow:

Наконец заканчивают первый этап реконструкции кузовного цеха на территории квартала.) Дело движется потихоньку. Скоро на этом месте начнут строить подземную парковку.

Может у кого есть новые фотки?

Никакой подземной парковки под МФК (кузовной цех) не будет. Не нужно просто читать новостные сообщения без анализа. МФК в составе имеет 4-5 уровней надземной парковки, которая уже достраивается и сдается в апреле к ЧМ по хоккею. 

 

Подземной парковки быть не может, т.к. под зданием МФК объект ГО.

 

МФК в составе имеет 4-5 уровней надземной парковки, которая уже достраивается и сдается в апреле к ЧМ по хоккею. 

Подземной парковки быть не может, т.к. под зданием МФК объект ГО.

И я так подумала, что вроде паркинг был заявлен наземный многоуровневый, дезинформируют тут народ... :D

 Какая цена на места в этом паркинге, не знаете?

 

 

МФК в составе имеет 4-5 уровней надземной парковки, которая уже достраивается и сдается в апреле к ЧМ по хоккею. 

Опечатка, ни кого не хотел вводить в заблуждение. Места в нем уже продают?

Видела с трешки строится какое-то здание слева от музея.

57188dc963e28_20160421_092540.jpg

57188ea8deab0_20160421_092347.jpg

 

 

Видела с трешки строится какое-то здание слева от музея

За фотки спасиб!  Я так понял на первой фотке виднеется корпус гостиничного комплекса, а на второй и есть наземный паркинг.

Если опять ошибся поправьте, я не местный и пока не довелось побывать в этом районе стройки.

На первой фотке виднеется 1 корпус Парка легенд. На второй фотке - строящийся гостиничный комплекс. Надземный паркинг является частью комплекса Парка легенд и расположен на первых 5 этажах под всеми корпусами. То есть на 1 фотке по сути виден не только сам корпус, но и 5 этажей надземной парковки под ним. Сам корпус начинается с 7 этажа (над парковкой еще 1 технический этаж).

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов