Сроки сдачи ЖК Квартал «Парк Легенд»

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Мне менеджеры сказали что в конце апреля выдача ключей по аппартам

От сдачи дома до выдачи ключей полгода! А главное, чтобы выдавать ключи, сначала нужно продать эти апарты. В корпусе 5 не продано 35 квартир, а в 6 корпусе не продано 54 квартиры, за год  не продано ни одной квартиры. Манагеры там меняются каждые две недели!! 

 

Не надо им верить.

Объявления

От сдачи дома до выдачи ключей полгода! А главное, чтобы выдавать ключи, сначала нужно продать эти апарты. В корпусе 5 не продано 35 квартир, а в 6 корпусе не продано 54 квартиры, за год  не продано ни одной квартиры. Манагеры там меняются каждые две недели!! 

 

Не надо им верить.

 

Для того чтобы выдать ключи надо продать абсолютно все апартаменты в корпусе?

Для того чтобы выдать ключи надо продать абсолютно все апартаменты в корпусе?

Да не слушайте Вы этого товарища, который видимо сам не в курсе о чем говорит, продажи никак не могут влиять на сроки сдачи, это совершенно две разные вещи, которые никак не взаимосвязаны.

  • Вертепов это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Знающие люди, расскажите, на что уходит полгода с момента сдачи дома до выдачи ключей. Я про это слышал неоднократно и в правдивости данного заявления не сомневаюсь. Просто интересно узнать, зачем такой длительный промежуток.

Знающие люди, расскажите, на что уходит полгода с момента сдачи дома до выдачи ключей. Я про это слышал неоднократно и в правдивости данного заявления не сомневаюсь. Просто интересно узнать, зачем такой длительный промежуток.

 

Попросту говоря, это бумажная волокита, регистрация дома в разных инстанциях.

Обратите внимание

Знающие люди, расскажите, на что уходит полгода с момента сдачи дома до выдачи ключей. Я про это слышал неоднократно и в правдивости данного заявления не сомневаюсь. Просто интересно узнать, зачем такой длительный промежуток.

достроить дом

 

Да не слушайте Вы этого товарища, который видимо сам не в курсе о чем говорит, продажи никак не могут влиять на сроки сдачи, это совершенно две разные вещи, которые никак не взаимосвязаны.


А кого слушать, манагеров из ТЭН, которые год не могут втюхать ни одной квартиры! Продажи характеризуют статус объекта!!! Если люди не покупают, значит не верят застройщику!!! А это значит, что нет денег , поэтому и подъезды и общие коридоры в нищей отделке, что приведёт к массовому отказу подписывать приемку квартир- вот вам и связь со сроками!

А кого слушать, манагеров из ТЭН, которые год не могут втюхать ни одной квартиры! Продажи характеризуют статус объекта!!! Если люди не покупают, значит не верят застройщику!!! А это значит, что нет денег , поэтому и подъезды и общие коридоры в нищей отделке, что приведёт к массовому отказу подписывать приемку квартир- вот вам и связь со сроками!

А как приемка квартиры связана с отделкой мопов? Вы будете принимать квартиру, а не общее состояние дома, если есть коммуникации, в квартире не будет косяков, чем Вы сможете аргументировать отказ приемки квартиры? 

А как приемка квартиры связана с отделкой мопов? Вы будете принимать квартиру, а не общее состояние дома, если есть коммуникации, в квартире не будет косяков, чем Вы сможете аргументировать отказ приемки квартиры? 

 

связано, читайте внимательно ДДУ, проектную документацию размещенную на сайте.
 

А как приемка квартиры связана с отделкой мопов? Вы будете принимать квартиру, а не общее состояние дома, если есть коммуникации, в квартире не будет косяков, чем Вы сможете аргументировать отказ приемки квартиры? 

Надеюсь ты не идиот, а просто отрабатываешь свои три копейки...  Если ты всё таки первое, то покури на досуге, между писаниной на разных форумах под разными никами, что такое ФЗ 214 и что такое Объект долевого строительства.

На случай если ты полный "..." (смотри начало сообщения), и не знаком с гуглом, оставлю спецом для тебя: Объект долевого строительства - жилое или нежилое помещение, общее имущество в многоквартирном доме и (или) ином объекте недвижимости, подлежащие передаче участнику долевого строительства после получения разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости и входящие в состав указанного многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, строящихся (создаваемых) также с привлечением денежных средств участника долевого строительства."

Надеюсь ты не идиот, а просто отрабатываешь свои три копейки...  Если ты всё таки первое, то покури на досуге, между писаниной на разных форумах под разными никами, что такое ФЗ 214 и что такое Объект долевого строительства.

На случай если ты полный "..." (смотри начало сообщения), и не знаком с гуглом, оставлю спецом для тебя: Объект долевого строительства - жилое или нежилое помещение, общее имущество в многоквартирном доме и (или) ином объекте недвижимости, подлежащие передаче участнику долевого строительства после получения разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости и входящие в состав указанного многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, строящихся (создаваемых) также с привлечением денежных средств участника долевого строительства."

спасибо !

 

  • Дмитрий575 это нравится

связано, читайте внимательно ДДУ, проектную документацию размещенную на сайте.
 

То есть Вы не будете принимать свою квартиру, так как вам не нравиться отделка мест общего пользования? Если честно, то ни разу нигде не встречала такого, чтобы дольщики могли повлиять на то, чтобы застройщик переделывал им отделку в Мопах. 

То есть Вы не будете принимать свою квартиру, так как вам не нравиться отделка мест общего пользования? Если честно, то ни разу нигде не встречала такого, чтобы дольщики могли повлиять на то, чтобы застройщик переделывал им отделку в Мопах. 

 

давайте уточним - не нравится или очевидные косяки в МОПах, это разные вещи.

 

я принимаю не только квартиру, но и МОПы и придомовую территорию.

 

если мне не нравится цвет краски и плитки я не могу повлиять, если там нет краски, вент решетки не прикрыты, дыры в стене и т.д. могу повлиять.

 

  • Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

давайте уточним - не нравится или очевидные косяки в МОПах, это разные вещи.

 

я принимаю не только квартиру, но и МОПы и придомовую территорию.

 

если мне не нравится цвет краски и плитки я не могу повлиять, если там нет краски, вент решетки не прикрыты, дыры в стене и т.д. могу повлиять.

А с чего Вы взяли, что застройщик оставит после себя столько косяков, в виде дыр и т.д? С чего такие мысли? Дома будут сдаваться ГК, и если на лицо будут подобные косяки, то ГК не примет дом, а даст застройщику время на их устранение. 

А с чего Вы взяли, что застройщик оставит после себя столько косяков, в виде дыр и т.д? С чего такие мысли? Дома будут сдаваться ГК, и если на лицо будут подобные косяки, то ГК не примет дом, а даст застройщику время на их устранение. 

А потому что нет доверия застройщику, то как он "переобувается в воздухе" с лифтами, не отвечает на адекватные замечания по канализационным сливам, постоянно сдвигает сроки сдачи, при этом рапортует что все ок и фиксирования хватает, окна по середине лестничного пролета, не публикует свежие фото стройки, МОПов, а также отдельное "качественное" исполнение МОПов, все указанные обстоятельства свидетельствуют - что нужно ждать сюрпризов от застройщика и нужно покупать капу и шлем в ВТБ арене для дальнейшей борьбы для получения нормальных результатов за которые я свои деньги заплатил !

 

Еще нужно перечислять или комментировать про доверие застройщику ?!

 

  • Иван Кондаков это нравится

А с чего Вы взяли, что застройщик оставит после себя столько косяков, в виде дыр и т.д? С чего такие мысли? Дома будут сдаваться ГК, и если на лицо будут подобные косяки, то ГК не примет дом, а даст застройщику время на их устранение. 

с госкомисией тоже догадываюсь как можно решить вопрос, это только вопрос цены !

Дешевле решить вопрос с госкомиссией, чем каждому дольщику выплачивать компенсацию по ДДУ и ФЗ, простая арифметика.

  • Дмитрий575 это нравится

Наблюдаю по web-камере - темпы работ 2-му корпусу в последние дни не просто снизились, а почти приостановлены. Максимум одна люлька работает. Учитывая что до сдачи чуть больше месяца - успеть нереально. Печально все это (

Наблюдаю по web-камере - темпы работ 2-му корпусу в последние дни не просто снизились, а почти приостановлены. Максимум одна люлька работает. Учитывая что до сдачи чуть больше месяца - успеть нереально. Печально все это (

 

значит как обычно будут переносить....
 

Наблюдаю по web-камере - темпы работ 2-му корпусу в последние дни не просто снизились, а почти приостановлены. Максимум одна люлька работает. Учитывая что до сдачи чуть больше месяца - успеть нереально. Печально все это (

Вчера до 24 ночи делали фасад 2 корпуса - на стороне к 3 корпусу + днем люльки в сторону 3ттк 2 штуки работали

Конечно, кажется, что вообще все медленно, прогресса не заметно, но работы идут, к тому же, мы не видим в вебке, что делается в верхней половине дома,на стороне 1го корпуса и ж/д

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов