Сроки сдачи ЖК Квартал «Парк Легенд»

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

паркинг уже готов почти полностью

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • ГГГГ, Дмитрий575 и Имярек это нравится

паркинг уже готов почти полностью

Скажите, а в паркинге полы такие и останутся или их отшлифуют? Просто смотрю уже разметки начали делать, выходит больше ничего делать не будут? Но пыльно же будет, и машины постоянно будут с серым отливом

Объявления

Скажите, а в паркинге полы такие и останутся или их отшлифуют? Просто смотрю уже разметки начали делать, выходит больше ничего делать не будут? Но пыльно же будет, и машины постоянно будут с серым отливом

сложно сказать, очевидно разметку уже переделывать не будут.

Там еще много технологических канавок в полу.

Возможно это все дело покроют специальным прозрачным средством как во многих ТЦ, где колеса скрипят при любом движении

 

По наводке с форума написали запрос в комитет госстройнадзора Москвы. По поводу апартаментов, так как мы покупали их.

 

Нам ответили, что 13.02.2018 в Комитет пришло извещение о завершении строительства 5 и 6 корпусов. Проверка была 28.02.2018, выявила нарушения (не уточняется, какие, конечно), которые до настоящего времени (на 24.04.2018) в полном объеме не устранены.

 

В общем, плюсом можно считать, что строительство завершено. А минус прежний - нужно ждать еще, и неизвестно, как долго.

  • JetSet, Вертепов, ГГГГ и 4 другим это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

По наводке с форума написали запрос в комитет госстройнадзора Москвы. По поводу апартаментов, так как мы покупали их.

 

Нам ответили, что 13.02.2018 в Комитет пришло извещение о завершении строительства 5 и 6 корпусов. Проверка была 28.02.2018, выявила нарушения (не уточняется, какие, конечно), которые до настоящего времени (на 24.04.2018) в полном объеме не устранены.

 

В общем, плюсом можно считать, что строительство завершено. А минус прежний - нужно ждать еще, и неизвестно, как долго.

не очень это все, но лучше пусть устранят и отчитаются, а их потом еще проверят, чтоб потом после сдачи ЧП не произошло, не дай бог.

Вообще конечно со сроками сдачи апартов полный АХТУНГ !

 

  • JetSet, Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

 

 

В общем, плюсом можно считать, что строительство завершено. А минус прежний - нужно ждать еще, и неизвестно, как долго.

В любом случае устранять недоделки годами не будут, надеюсь что косяки устранят как можно быстрее, может там по мелочам осталось доделать. Кстати это очень даже хорошо, что ГК не принимает дома с косяками, можно быть уверенными, что когда дома сдадут, все будет сделано на пять

Обратите внимание

В любом случае устранять недоделки годами не будут, надеюсь что косяки устранят как можно быстрее, может там по мелочам осталось доделать. Кстати это очень даже хорошо, что ГК не принимает дома с косяками, можно быть уверенными, что когда дома сдадут, все будет сделано на пять



На пять лет про**а по срокам?

Для ценителей ночных работ на объекте:

вчера в 10 вечера была, как минимум,  различная активность (двигались рабочие) во 2-м корпусе - люлька - 24 этаж, внутренние работы - середина, в районе коммерческих помещений что-то заливали цементом. В каких-то еще помещениях 1 и 2 корпуса горел свет, но т.к. людей не видно - про это сказать не берусь.

 

5ae43c2ab29ad_27.png

5ae43c332105b_272.png

  • Вертепов, ГГГГ, Иван Кондаков и 3 другим это нравится

А на моем балконе черную панель разбили )) Люлькой, я так думаю )

Для ценителей ночных работ на объекте:

вчера в 10 вечера была, как минимум,  различная активность (двигались рабочие) во 2-м корпусе - люлька - 24 этаж, внутренние работы - середина, в районе коммерческих помещений что-то заливали цементом. В каких-то еще помещениях 1 и 2 корпуса горел свет, но т.к. людей не видно - про это сказать не берусь.

Ну вот, даже ночами работают, а то тут некоторые говорили, что застройщик даже не старается уложиться в сроки, а вон оно как, оказывается работают в три смены. Молодцы, что еще сказать

Ну вот, даже ночами работают, а то тут некоторые говорили, что застройщик даже не старается уложиться в сроки, а вон оно как, оказывается работают в три смены. Молодцы, что еще сказать

Ну прям реально молодцы, аплодирую )))
Скоро пени начнут капать по дду и фз, а они тока начали по ночам работать )))
В какие сроки он уложится ? Которые в дду ? - для гос приемки они прошли. В проектной документации ? - тоже прошли, декларацию несколько раз меняли. По срокам сдачи апартов ? Даже не буду контировать....
  • JetSet, ГГГГ, Иван Кондаков и 3 другим это нравится

Есть ли у кого-нибудь сведения о том, сдан ли 1 корпус?

Его же должны были сдать до 30 апреля.

 

 

 

yt.jpg

Ну прям реально молодцы, аплодирую )))
Скоро пени начнут капать по дду и фз, а они тока начали по ночам работать )))
В какие сроки он уложится ? Которые в дду ? - для гос приемки они прошли. В проектной документации ? - тоже прошли, декларацию несколько раз меняли. По срокам сдачи апартов ? Даже не буду контировать....

Все мы взрослые люди и должны понимать, что на стройке иногда случаются заминки, и что покупая квартиры в новостройке, которая только строится,  всегда есть риски, что могут быть задержки, вон сколько людей вложились в долгострои, а здесь как бы то не было, все равно все доделывают и стараются. 

 

Есть ли у кого-нибудь сведения о том, сдан ли 1 корпус?

Его же должны были сдать до 30 апреля.

Думаю новость стоит ожидать после праздников

Все мы взрослые люди и должны понимать, что на стройке иногда случаются заминки, и что покупая квартиры в новостройке, которая только строится, всегда есть риски, что могут быть задержки, вон сколько людей вложились в долгострои, а здесь как бы то не было, все равно все доделывают и стараются.

А сколько людей вложилось и получили свои квартиры и апарты во время ? С обещаными МОПами.
ПИК вообще часть обьектовраньше срока сдает, и что ?!
Зачем ровняться на плохой пример.
  • ГГГГ, Иван Кондаков, Дмитрий575 и 2 другим это нравится

По наводке с форума написали запрос в комитет госстройнадзора Москвы. По поводу апартаментов, так как мы покупали их.

 

Нам ответили, что 13.02.2018 в Комитет пришло извещение о завершении строительства 5 и 6 корпусов. Проверка была 28.02.2018, выявила нарушения (не уточняется, какие, конечно), которые до настоящего времени (на 24.04.2018) в полном объеме не устранены.

 

В общем, плюсом можно считать, что строительство завершено. А минус прежний - нужно ждать еще, и неизвестно, как долго.

Кажется ,мы с Вами одновременно в горстройнадзор написали. Мне достаточно оперативно ответили. у меня было два вопроса - по срокам апартов и по защите прав дольщиков от многократного переноса сроков ввода апартов. Кажется ,это был первый внятный ответ по срокам апартов. по защите дольшиков горстройнадзор передал мое обращение в МКСИ для дальнейшего рассмотрения и проверки.постараюсь завтра скан загрузить

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

Кажется ,мы с Вами одновременно в горстройнадзор написали. Мне достаточно оперативно ответили. у меня было два вопроса - по срокам апартов и по защите прав дольщиков от многократного переноса сроков ввода апартов. Кажется ,это был первый внятный ответ по срокам апартов. по защите дольшиков горстройнадзор передал мое обращение в МКСИ для дальнейшего рассмотрения и проверки.постараюсь завтра скан загрузить

спасибо- ждем скан

JetSet , спасибо, очень ждём!
Владюха, ну тут знаете какой-то бесправий Советский Союз. В документах все прописано по срокам, в конце концов все в разных условиях в ожидании сдачи живут, снимать квартиру конечно классно, но я за эти же деньги отлично бы уже где-то отдохнула-я не про все эти месяцы, а уже за время простоя.
  • Вертепов, Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

спасибо- ждем скан

Скан загрузил в соответствующей ветке (про Апарты)

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится
Снова перенос сроков по 1му корпусу. Теперь до 15 мая.

А по ДДУ должны до 30 мая ключи передать. Без неустоек не обойдется

Кстати, в этот раз еще поменяли срок для 4го, но почему-то забыли про 5 и 6 корпуса.

Прикрепленные изображения

  • E4F68D54-3046-4AD0-8582-63C4DCF66CD5.png
  • Вертепов и ГГГГ это нравится

Снова перенос сроков по 1му корпусу. Теперь до 15 мая.

А по ДДУ должны до 30 мая ключи передать. Без неустоек не обойдется

Кстати, в этот раз еще поменяли срок для 4го, но почему-то забыли про 5 и 6 корпуса.

Не думаю, что задержка будет такая уж большая! За пару месяцев никто судиться не будет, нерв и денег уйдёт больше, чем получат дольщики в итоге

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов