Сроки сдачи ЖК Квартал «Парк Легенд»

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вчера до 24 ночи делали фасад 2 корпуса - на стороне к 3 корпусу + днем люльки в сторону 3ттк 2 штуки работали

 

По моим данным они с 18 вечера мертво висели ) В любом случае, от графика очень сильно отстают.

На Циане пишут что сроки ГК по 2-му корпусу - 4 кв. 2018. Причем объявления размещены не теми кто перепродает. Речь о прямой продаже. Т.е. инфа что называется из первых уст. 

  • Вертепов это нравится
Объявления Все объявления

На Циане пишут что сроки ГК по 2-му корпусу - 4 кв. 2018. Причем объявления размещены не теми кто перепродает. Речь о прямой продаже. Т.е. инфа что называется из первых уст. 

По-моему, Циану никак нельзя доверять, там написано (в разных местах), что

дом кирпичный, что до Тульской 11 мин. пешком, что апартаменты - это квартиры, а в одной графе  - 2 корпус,1секция. ГК 4 кв. 2018г. , а в другой этой же квартиры - 

Лифт:  нет Балкон:  1Б Санузел:  1 С Окна:  двор Телефон: нет 214-ФЗ Новостройка Сдача ГК: 2 кв. 2018 года
  • Вертепов это нравится

Ни кому нельзя верить, на разных сайтах разная информация, в Метриуме вообще написано что дома сданы, где-то пишут что это бизнес-класс.

 

если сдадут в 4 квартале 2 корпус, то ТЭН и мы как дольщики (из подхода - деньги во времени) попадем на деньги, вот и все.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

 

В любом случае, от графика очень сильно отстают.

Когда есть небольшие отставания от графика, это еще пол беды, страшно тогда, когда стройку вообще замораживают, я например с пониманием отношусь к строительству и для себя изначально прибавил , как минимум один квартал на всякие там форс мажорные обстоятельства

Когда есть небольшие отставания от графика, это еще пол беды, страшно тогда, когда стройку вообще замораживают, я например с пониманием отношусь к строительству и для себя изначально прибавил , как минимум один квартал на всякие там форс мажорные обстоятельства

 

Про тебя уже все обьяснили, в апартах у нас задержка уже в 5 Кварталов!!!! 

Обратите внимание
А ему неинтересно про апарты говорить,там же всего 2 блока из 8ми построили с 2015 года.ах,простите,вы же там Такую парковку отгрохали-закачаешься...от ветра...она же неотапливаемая...за миллион.а если об этом писать,то вообще никто-никто не клюнет.а у него,наверное,премия с продаж,бедняга...с продаж.где они ,твои продажи,Mr.Tarman?На сколько наторговал сегодня?
  • Дмитрий575 это нравится

Очередной перенос сроков: https://park-legends..._13.04.2018.pdf 

Кто там говорил о сдаче первого корпуса? Ага... 

  • Вертепов, ГГГГ, kdeesh и 2 другим это нравится

Очередной перенос сроков: https://park-legends..._13.04.2018.pdf

Кто там говорил о сдаче первого корпуса? Ага... 

 

Особенно улыбают 3-4-5-6 корпуса до 31 августа ))) внимание ....та дам ....2018 года !!!!

 

застройщик видимо дольщиков или потенциальных дольщиков держит за деб....лов !

 

есть еще варик из дерева или картона возвести дома, тогда можно успеть, лето ведь )))) 
 

  • JetSet, ГГГГ, Иван Кондаков и 2 другим это нравится

Такое ощущение, что они даже не пытаются уложиться в сроки. На их месте надо работать и днем, и ночью. Но даже днем половина люлек висит просто так. После 18 вообще работы прекращаются.

  • JetSet, Вертепов, ГГГГ и 2 другим это нравится

После 18 вообще работы прекращаются.

вчера около 20 часов на нескольких люльках вели работу по фасаду 1 и 2 корпусов. Также обнаружилось, что на западной стороне 3 корпуса теперь уже 4 люльки работают  и видны следы их работы (торчат крепления для

вентилируемого фасада), на восточной стороне начали монтаж вертикальных направляющих для фасада. 

А в 1-ом корпусе заделывают дыры на балконах:

5ad97de554133_.png

  • Вертепов, ГГГГ, Иван Кондаков и 3 другим это нравится

Особенно улыбают 3-4-5-6 корпуса до 31 августа ))) внимание ....та дам ....2018 года !!!!

 

застройщик видимо дольщиков или потенциальных дольщиков держит за деб....лов !

 

есть еще варик из дерева или картона возвести дома, тогда можно успеть, лето ведь )))) 
 

Мысли они материальны и если верить в лучшее, то оно так и может произойти, они же тоже не дураки и наверняка рассчитывают время, за которое смогут доделать все работы. 

 

А в 1-ом корпусе заделывают дыры на балконах:

 

Ну вот, а то развели тут пустые разговоры о дырах, говорил же, что все сделают, не станут же они передавать жилье дольщикам в таком виде.

Мысли они материальны и если верить в лучшее, то оно так и может произойти, они же тоже не дураки и наверняка рассчитывают время, за которое смогут доделать все работы. 

 

Ну вот, а то развели тут пустые разговоры о дырах, говорил же, что все сделают, не станут же они передавать жилье дольщикам в таком виде.

 

тогда надо писать реальные сроки, а не АБСУРДНО невыполнимые.

  • ГГГГ, Иван Кондаков, Дмитрий575 и еще 1 это нравится

Мысли они материальны и если верить в лучшее, то оно так и может произойти, они же тоже не дураки и наверняка рассчитывают время, за которое смогут доделать все работы. 

Чистый материализм без мистификации. Готовность 4-6 корпуса на сегодня = готовности 1-3 корпусов на 26.12.2016. То есть если прямо сейчас начать работы (а она не ведется), то срок сдачи второй очереди сентябрь 2019 - январь 2020. 

  • Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

Если кто собирается письма в ТЭН Девелопмент писать, учтите что у них в апреле поменялся адрес.

http://ten-developme...lock/154/sa.pdf

5adb067961f46_.png

  • Ansia, Вертепов, ГГГГ и еще 1 это нравится

Такое ощущение, что они даже не пытаются уложиться в сроки. На их месте надо работать и днем, и ночью. Но даже днем половина люлек висит просто так. После 18 вообще работы прекращаются.

Не знаю, я когда приезжал на стройку, работы всегда велись, может Вы были в обеденный перерыв, поэтому и не было движения, а так даже в районе 7 вечера проезжал, так видно было, что стройка еще не свернулась

Не знаю, я когда приезжал на стройку, работы всегда велись, может Вы были в обеденный перерыв, поэтому и не было движения, а так даже в районе 7 вечера проезжал, так видно было, что стройка еще не свернулась

 

онлайн камера в помощь !
 

  • ГГГГ, Иван Кондаков и Дмитрий575 это нравится

Не знаю, я когда приезжал на стройку, работы всегда велись, может Вы были в обеденный перерыв, поэтому и не было движения, а так даже в районе 7 вечера проезжал, так видно было, что стройка еще не свернулась

 

Не знаю когда Вы проезжали, но всю прошлую неделю после 18.30 работы прекращались совсем. В эти выходные также работы не велись. Совсем. Ни днем, ни вечером. 

Вертепов прав, смотрите онлайн-камеры.

Мне очень хочется верить, что наверстают и сдадут в срок. Но по факту я вижу наоборот замедление работ. Помню были дни, когда работали до ночи.

Учитывая что впереди майские праздники и работать опять же не будут, ситуация выглядит совсем печальной.

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится

если все классно и супер, зачем сроки сдачи переносить ???

 

В эти выходные также работы не велись. 

 

Вертепов прав, смотрите онлайн-камеры.

 

 

онлайн камера в помощь !
 

Мне тоже хочется быстрейшего завершения работ, но:

Онлайн-камера ЖК показывает менее четверти фасадов, по записи Зиларовской камеры можно отследить с другого ракурса

На этих выходных было штормовое предупреждение - в субботу во второй половине дня фасадные работы, кончено, были приостановлены.

Кстати, вот работы по благоустройству территории в субботу за полчаса до шторма + что-то завозили мелким погрузчиком на парковку -1, поэтому открыты двери: 

5addcecdbc8de_.png

  • Вертепов, ГГГГ и Дмитрий575 это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов