Болталка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вертепов, большинство подпишет и примет квартиры, лишь бы скорее въехать. А если твоя тонкой организация душа не сможет видеть крюки от пожарных кранов, продай квартиру и оценивай подъезды в других домах.  Ты сам понимаешь, что с окнами ничего не сделают, если светильники весят их не перевесят, так чего ты хочешь? Если тебе предложат компенсацию за визуальное насилие над твоей утонченностью, ты успокоишься? Тогда ты просто ноешь, чтобы откусить копейку. А если все эти нюансы для тебя действительно важны - переезжай, в чем проблема? Не получилось у жуликов из тэн построить дом твоей мечты, может у других жуликов получится

за сколько покупаете у меня квартиру ?

сколько компенсация за насилие над утонченностью ?

  • Иван Кондаков и Arthurhom это нравится

пойми наконец, если штукатурка не сыпытся, лифты ездят, свет горит - то отделка сделана нормально. А красиво или нет это абсолютно другой вопрос. Мы можем предъявить за косяки, но никак ни за то что торчат краны. Нас обманули, сделав конфетку только снаружи, да, но лично я когда покупал квартиру не подписывал никакую бумагу, о том что в подъездах будет натяжной потолок. Если ты  нафантазировал себе что будет «красиво, потому что в других жк делают красиво» то вы  знаете того, чего не знаю я и другие покупатели

 

Купи пятиэтажку, там с наружи и изнутри все ясно и понятно, живи спокойно и фантазируй в удовольствие.

 А если бы реально что-то купил, то реакция была бы другой, если ты адекват.

 

  • JetSet, ГГГГ и Иван Кондаков это нравится
Объявления

Только - манагер, которым ты несомненно являешься, будет тратить свое время на то, чтобы ругаться на форуме с другими дольщиками, защищая плохое качество работы застройщика.


У тебя просто железная логика! Если мое мнение отлично от твоего, то я манагер! А ты прям несомневаешься, что я менеджер? А давай поспорим, что это не так? Вообще без проблем. Администрация этого форума может сделать закрытую ветку для настоящих дольщиков. Предлагаю написать запрос им, создадим ветку, и ты, твердолобый , больше не сможешь, как попугай, твердить что кругом манагеры. Что ты на это скажешь? Что еще придумаешь?

Гость_Гость, ты немного за лексикой своей следи. Ведешь себя как быдло. Прошу администрацию форума обратить внимание и заблокировать незарегистрированного господина за оскорбление других участников.

  • Вертепов это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А ты прям несомневаешься, что я менеджер? 

 

Если ты не менеджер, то нам не только с застройщиком не повезло, но и с соседями )))

  • JetSet, Вертепов и _Olya_ это нравится
Что, уже принимаете тот факт, что я все таки дольщик? Покричал, обматерил и начали уже соседом называть. Как же до вас всех долго доходит...
Обратите внимание

Что, уже принимаете тот факт, что я все таки дольщик? Покричал, обматерил и начали уже соседом называть. Как же до вас всех долго доходит...

 Я с тобой дискуссию вообще не вел и никак тебя называл. Мне все равно кто ты. 

мнение, отличное от долщиков, на этом форуме , могут выражать только манагеры, человек отдавший свои деньги, НИКОГДА не станет защищать отвратительную отделку и другие косяки застройщика. 

Не смотря на посты манагеров на этом сайте, продаж нет совсем!!!! Ну нет! Не верят люди больше жуликам из ТЭН. 

 

продаж нет совсем!!!! Ну нет!

если сравнить доступность квартир на сайте их агентства, то продается/резервируется по 1 в день в 3 корпусе

Что, уже принимаете тот факт, что я все таки дольщик? Покричал, обматерил и начали уже соседом называть. Как же до вас всех долго доходит...

с таким хамским отношением к остальным, хоть дольщик, хоть манагер, всем плевать на вас.

 

мнение, отличное от долщиков, на этом форуме , могут выражать только манагеры, человек отдавший свои деньги, НИКОГДА не станет защищать отвратительную отделку и другие косяки застройщика. 

Тут пожалуй с Вами соглашусь, очень сомнительно, что люди которые отдали свои кровные за комфорт, теперь готовы мириться с тем, что проект удешевили, и теперь это куда больше смахивает на эконом, но тогда и ценник должен был быть изначально гораздо ниже.

  • ГГГГ и Дмитрий575 это нравится

А я смотрю - я здесь единственный подтвержденный дольщик? Все остальные засланные казачки? :)

А я смотрю - я здесь единственный подтвержденный дольщик? Все остальные засланные казачки? :)

 

всех у кого значка нет, значит не дольщик !
 

  • Katrin L это нравится

всех у кого значка нет, значит не дольщик !
 

 

Конечно, они либо сотрудники ТЭНа, либо сотрудники ЛСР!

:)

Конечно, они либо сотрудники ТЭНа, либо сотрудники ЛСР!

:)

 

да, как мы с вами )))
 

А я смотрю - я здесь единственный подтвержденный дольщик? Все остальные засланные казачки? :)

Там подтверждение "дольщика" смехотворное, у застройщика этих договоров ДДУ куча, любой нарисуют когда речь идет о много-миллиардном проекте.

  • Вертепов это нравится

Вертепов, коллега, похоже я тоже раскрыт :) 

  • Вертепов это нравится

Вертепов, коллега, похоже я тоже раскрыт :) 

 

пора валить ?
 

  • Имярек это нравится

пора валить ?
 

да куда уж теперь без премии свалишь...

  • Вертепов это нравится

да куда уж теперь без премии свалишь...

 

так мы ж ничего еще не продали, какая премия ?!
 

  • Дмитрий575 и Имярек это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов