Болталка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вертепов, коллега, похоже я тоже раскрыт :) 

Ну вот тому и подтверждение, отшутились ребята. Но, всем стало понятно все окончательно) Удачи Вам - сорить на других форумах)

Хохмачи) Веселятся от скуки ребята, жаль только своими играми, реально людям голову дурят.

пора валить ?
 

 

Объявления Все объявления

О, снова представление цирковое) Вы хотя-бы не нервничайте. Раскусили мы Вашу "эмоциональность" . Господа форумчане, поменше реакции на этих двух господ) Господин Вертепов и господин Имярек - Вам обоим было приятно пообщаться локально. Действительно знакомясь с форумом, проследил тенденции провокации, вы мыслите слишком синхронно, что бы общаться на форуме, у вас свои цели. Не хочу как то обидеть кого, , объективные дела видны - но большая часть "страха" - вытянута как телепередачах на скандал общественный)

Хохмачи) Веселятся от скуки ребята, жаль только своими играми, реально людям голову дурят.

 

можно уточнить чем дурим и какими играми, в разделе "болталка" ?
 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

О, снова представление цирковое) Вы хотя-бы не нервничайте. Раскусили мы Вашу "эмоциональность" . Господа форумчане, поменше реакции на этих двух господ) Господин Вертепов и господин Имярек - Вам обоим было приятно пообщаться локально. Действительно знакомясь с форумом, проследил тенденции провокации, вы мыслите слишком синхронно, что бы общаться на форуме, у вас свои цели. Не хочу как то обидеть кого, , объективные дела видны - но большая часть "страха" - вытянута как телепередачах на скандал общественный)

 

да мы одно лицо, боты проще говоря, господа гости, меня уж точно обидеть сложно, не знаю как уж мое альтерэго Имярек )))
 

  • Дмитрий575 и Имярек это нравится

О, снова представление цирковое) Вы хотя-бы не нервничайте. Раскусили мы Вашу "эмоциональность" . Господа форумчане, поменше реакции на этих двух господ) Господин Вертепов и господин Имярек - Вам обоим было приятно пообщаться локально. Действительно знакомясь с форумом, проследил тенденции провокации, вы мыслите слишком синхронно, что бы общаться на форуме, у вас свои цели. Не хочу как то обидеть кого, , объективные дела видны - но большая часть "страха" - вытянута как телепередачах на скандал общественный)

Увидев объективные дела,

Владимир раскусил тенденции эмоций.

Что ж, впредь без нервов и обид продолжу я

Мысль излагать со справедливостью синхронно.

  • Вертепов и Дмитрий575 это нравится
Обратите внимание

Инфа с сайта компромат ру про Бирюкова.

Другой крупный игрок на рынке недвижимости в Южном (а также Юго-Восточном) округе Москвы — группа компаний «ТЭН», которой принадлежат несколько крупных торговых и бизнес-центров. В 2017 году холдинг занял 27-е место в рейтинге крупнейших владельцев недвижимости в России; Forbes оценивал его доход от сдачи в аренду недвижимости в 70 миллионов долларов.

Основали компанию Руслан Гутнов и Дмитрий Судьин, которые дружили с детства и вместе учились на инженеров-металлургов. В 1990-х годах Судьин работал заместителем главы управы Рязанского района, расположенного в ЮВАО. Среди совладельцев «ТЭН», который тогда только начинал вести бизнес, был сын главы управы, непосредственного начальника Судьина; все первые объекты холдинга находились на территории Рязанского района.

Вскоре компания начала получать участки под строительство и в других районах Москвы. Партнер Судьина Руслан Гутнов в середине 1990-х женился на Ирине Бирюковой, а младший брат Гутнова Тимур через некоторое время стал совладельцем холдинга «Универстройлюкс», основанного младшим братом Петра Бирюкова Алексеем.

Гутнов и Ирина Бирюкова в итоге развелись, но у пары есть общий сын — Никита. Сейчас ему 24 года. Некоторое время назад мама подарила ему дом в подмосковной деревне Поповке — на огороженной высоким забором территории, принадлежащей семье Бирюковых. Площадь дома — почти 600 квадратных метров; его кадастровая стоимость составляет 27,6 миллиона рублей.

У кого текут балконы и окна? Давайте объединяться!

У кого текут балконы и окна? Давайте объединяться!

таким много.
с текущим окном я лечил заменой окна, и проставкой между металлической рамой и новым окном, типа добора.
Балкон вообще отсек и все текущие металлоконструкции оставил на улице, сделал внутренний теплый контур.
бодаться с ук и застройщиком оч сложно и долго, если еще ремонт идет, приходится самому решать подобные вопросы.
хотя в телеге нашего жк жильцов с подобными проблемами оч много и их количество растёт !
  • Miloslav это нравится

таким много.с текущим окном я лечил заменой окна, и проставкой между металлической рамой и новым окном, типа добора.Балкон вообще отсек и все текущие металлоконструкции оставил на улице, сделал внутренний теплый контур.бодаться с ук и застройщиком оч сложно и долго, если еще ремонт идет, приходится самому решать подобные вопросы.хотя в телеге нашего жк жильцов с подобными проблемами оч много и их количество растёт !


Подскажите, а у вас окна с «чёрными, металическими вставками»? Можете выложить фото доборов?

Подскажите, а у вас окна с «чёрными, металическими вставками»? Можете выложить фото доборов?

не очень качественное фото, но все же.
добор видно, + 4 см по всему периметру с 4-х сторон, это лучше чем резинка от застройщика.
добор выполнен из такого же пластика как и окна, для оконных фирм такие штуки не проблема.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190115-WA0017.jpg
  • Miloslav это нравится

Ты тут уже 4 года живешь, а фоткаешь без отделки)))) Привет мой любимый читер)

не очень качественное фото, но все же.
добор видно, + 4 см по всему периметру с 4-х сторон, это лучше чем резинка от застройщика.
добор выполнен из такого же пластика как и окна, для оконных фирм такие штуки не проблема.

 

Ты тут уже 4 года живешь, а фоткаешь без отделки)))) Привет мой любимый читер)

зачем фотать, копировать - вставить )))
4 года ?! прикольно считаешь )))

Ты тут уже 4 года живешь, а фоткаешь без отделки)))) Привет мой любимый читер)

 По этой логике, я апарты уже лет десять жду. 

  • Вертепов это нравится

Добрый день уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, где находится ближайший к нашему дому МФЦ?

Добрый день уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, где находится ближайший к нашему дому МФЦ?

Да, и ещё, уважаемые соседи, интересует, где находится  взрослая поликлиника, к которой приписан наш дом? Заранее спасибо.

Подскажите, а что в закрытом форуме жильцов - стоит там регистрироваться, или там два с половиной человека сидят? И что именно они хотят в подтверждение - скан зарегистрированного ДКП с печатями? (просто если честно не много желания не пойми куда загружать подобные документы)

Подскажите, а что в закрытом форуме жильцов - стоит там регистрироваться, или там два с половиной человека сидят? И что именно они хотят в подтверждение - скан зарегистрированного ДКП с печатями? (просто если честно не много желания не пойми куда загружать подобные документы)

не стоит, в закрытом форуме ни кого нет
атмосфера форума - отличная и зеленый смайлик стоит )))
интересно кто этим смайликом управляет )))

атмосфера форума - отличная и зеленый смайлик стоит )))
интересно кто этим смайликом управляет )))

Вы имели ввиду этот смайлик? Насколько я вижу он далеко не зеленый и атмосфера подпорчена, получается, что это Вы им управляете, раз после Вашего замечания смайлик вдруг поменял атмосферу. Ой Вертепов, сами себя сдаете)))

5ce7b32cd7b28_.png

  • Вертепов это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов