Парк Легенд фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 38 из 38
  • 36
  • 37
  • 38

фото давно готовых корпусов (подъездов 1 - 2 - 3)... Наверное, Вы смотрели не официальный сайт...

Я говорила не про жилые корпуса, а апартаменты.

Сайт несколько раз менялся и переезжал. Сейчас тут смотрю: https://park-legends...onalnyiy-tsentr

5d274a0dc7818_361.jpg

Я говорила не про жилые корпуса, а апартаменты.

Сайт несколько раз менялся и переезжал. Сейчас тут смотрю: https://park-legends...onalnyiy-tsentr

 

Странно, разница за месяц заметна на глаз, добавилось по перекрытию последнего этажа в 7.1 и 7.2. Скорость, конечно, мизерная, но не нулевая.

 

5d276473c61fa_56.png

Объявления

Странно, разница за месяц заметна на глаз, добавилось по перекрытию последнего этажа в 7.1 и 7.2. Скорость, конечно, мизерная, но не нулевая.

 

 

А что странного то? Я смотрю, Вы до такой степени скептически ко всему относитесь, что даже положительные результаты Вас не радуют, а наоборот, для Вас это кажется странным. Нет чтобы порадоваться, Вы опять не довольны.

А что странного то? Я смотрю, Вы до такой степени скептически ко всему относитесь, что даже положительные результаты Вас не радуют, а наоборот, для Вас это кажется странным. Нет чтобы порадоваться, Вы опять не довольны.

Ну хоть читайте историю сообщений полностью, прежде чем что-то высасывать.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Реклама  ЖК (Опубликовано: 28 июн. 2019 г.)

 

 

апартаменты 7.1 и 7.2 обещают сдать в этом 2019 году

  • Вертепов и Имярек это нравится
  • Назад
  • Страница 38 из 38
  • 36
  • 37
  • 38
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов